Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Но наша старая уже очень ....

1235658[/snapback]


Моей было 8....
Надйетесь...Надежду отобра невозможно! Любите! Они все чувствуют...

 

А от себя могу только пожелать удачи! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уехала...... а младшая сидит воет под дверью только еще хуже от этого :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все завтра однозначно операция. Анализы устрашающе плохие. Лейкоциты при норме не выше 6000 у нее 21 000!!!!! Щас делают капельницы , проверят сердце сделают ЭКГ и на ночь отпустят домой. Утром в 9 ее ждут :(

 

Врачи сказали что в ее состояние операция это единственно что можно сделать и чем быстрее тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,блин,сижу вся расстроеная,слезы на глазах...представляю какого тебе сейчас . Держитесь!!!всё обезательно будет хорошо-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маш,блин,сижу вся расстроеная,слезы на глазах...представляю какого тебе сейчас . Держитесь!!!всё обезательно будет хорошо-)

1236939[/snapback]


Пасибо Лиз, я весь нет ночью перерыла и цеплялась за то что можно лечить антибиотиками от течки до течки.... а врачи неприклонны говорят что если и спасет то только операция. Блин мать ее воспаление матки получила после родов ели вытянули, решили не вязать Ивонн думали так здоровье сбережем и на тебе оказалось пиометра у не вязанных животных у которых тяжело проходят ложные. А у нас ложные просто жуть какие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля*,
Ужас...Держитесь!
Все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля*,
Как у Вас там дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_Дудина,
у Маши(а точнее у Ивонн :P )всё хорошо. операцию я так поняла хорошо перенесла,в нутри там вообще караул оказался. сейчас прыгает и порхает...похудела и пока под наркозом была ей даже зубки почистили,так что она вся обнавленая-)))))ТТТТ.Ну Маша подробнее напишит,когда появится-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза,
Фуууууууууууууууууууууууу
:clap::clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!
Теперь Вам надо сил набераться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seychas , надоже моя точно такая же :D:beb:

 

У меня черная спаниелька, сука, кличка - Эфа. Она уже большая и не такая резвая, ей в апреле исполнилось 10. Ща не могу разместить фото, у меня его нет, а она у родителей, сфотать не могу :(

 

Она очень всех любит, такая ласковая. Дарит нам море эмоций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машуля*, Как у Вас там дела?

 

ждем известий из первых рук.
Машуня, как восстанавливаетесь после операции??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :privvv: !!!!!!!!!

 

Большое спасибо за заботу и волнения о нас :flowers:

 

Значит так :) сегодня уже неделя и два дня как нам сделали операцию и надо заметить собака выглядит как новая. Во первых похудела (помимо 5 кг матки еще и часть жира удалили липоксацию короче :bkeh: ) как уже сказала Лиза нам почистили во время операции зубки ультрозвуком, а на следующий день еще и когти порубали ровненько.

 

Операция прошла великолепно!!!! Нам сделали дорогой человечий наркоз и поэтому вышла она из него быстро и легко. Хорошо что сдедали операцию там помимо гноя в матке была огромная опухоль и поликистоз яичников. Все удалили. На операции присутствовал кардиолог котоый постоянно смотрел за сердечком. Дыхание ей выклчали и дышала она через трубку. Помимо хирурга и кардиолога на операции присутствовал анастезиолог и медсестра. Вообщем все как у людей.
Весь день после операции она провела в клинике под капельницами. И вечером сама пришла домой.
На следующий день мы ездили на ЭКГ и снова весь день капельницы.

 

Сейчас мы уже едим нормальную еду но еще колем имуностимулятр. А вот антибиотик смогли только 7 дней проколоть а надо 10 :( у нее сильная алергия на новакаин.

 

Еще месяц будем пить сердечные лекарства и ездить к кардиологу. Потому что инфекция поразила чуток сердце. Но это все поправимо!!

 

Так что через пару дней снимем швы и забудем про все :D

 

И ходит она уже быстро, хотела тут даже подраться и в темноте слямзила гадость какую то пока я не видела. Не наедалась бедная своим кормом для послеоперационных животных :bkeh:

 

Короче собака может начинать новую жизнь!!! Зубы почистили, манюкир и лепоксацию сделали и самое главное предохраняться не надо!!!!!

 


Вот только еще надо дождаться результатов гистологии и биопсии :pod-tches:
Врачу показалось странным что матку и опухоль не возможно было скальпелем разрезать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля*,

 

Очень за вас рады!

 

А у меня такие псыны:

 

Лабрадор Симба, красавец-чемпиён-охотник, 5,5 лет:
d5fc17963865.jpg

 

И чистокровная одинцовская дворовая Федора, месяцев 9 сейчас, на фотке месяца 1,5:
09f212c293eb.jpg

 

Пришла к нам на дачу и осталась. Выросла сейчас огромной красивой дворнягой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gusya**,
обожаю именно таких дворняжек! Само очарование!!! красавица! По-моему там много от овчарки...нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×