Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, когда же пройдет проблема с запориками?..... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А компотик из чернослива и кураги помогает!!!!!
Только цвет каков необычный темноватый.

 


12_11_25_11_2005_5_solnqSku-anUtke.gif

 


w12_w5_14_2_2004_5_4w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола*, ЕСЛИ вы на ГВ - то не заморачивайтесь. Вот у нас щас до 3х дней бывает запор - и ничо - потом все сама... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола*,

ЕСЛИ вы на ГВ - то не заморачивайтесь. Вот у нас щас до 3х дней бывает запор - и ничо - потом все сама... 

:yess:
А если на ИВ то можно отвар ромашки дать между кормлениями только очень светленький и не много гр30 максимум. А то другую проблему получите - жидкий стул. Мы так спасаемся с 3 месяцев.
:pod-tches: надо будет чернослив попробовать мож он нам тоже поможет, всетки вкуснее чем ромашка, хотя ребенок ее пьет с огромным удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, когда же пройдет проблема с запориками?..... :(

1235956[/snapback]


должно пройти когда овощи давать начнем, фрукты (короче пюре разное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня после ночи меняли подгузник, покаканый естетвенно :D, но там еще была вроде как нитка длинная такая. это что? нитку сьел, а теперь выкакал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в 5 месяцев были запоры. Мы были целиком на ГВ. ребенок набирал вес быстро, не на что не жаловался. Но - не верьте. что на ГВ нормально, если дитё не какает по 3 дня! Я думаю, может это и возможнго, но только если вы сдали все возможные анализы и у малыша ничего не нашли.
Мы посетили гастроэнтеролога, пролечились. Проблема ушла. У нас просто небольшой дисбак был.
Когда ввели прикорм стало ещё лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но - не верьте. что на ГВ нормально, если дитё не какает по 3 дня!

1271306[/snapback]


Что значит "не верьте", если нам 2 педиатора сказали, что это нормально на ГВ??? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит "не верьте", если нам 2 педиатора сказали, что это нормально на ГВ??? 

1271481[/snapback]


Подавляющее большинтво педиатров говорят, что это нормально на ГВ. Если есть проблема, то, кроме запора, должны быть дополнительные симптомы: малыш капризничает, плохо кушает, плохо спит, много газиков и т.п. А если просто нет стула, так не страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но - не верьте. что на ГВ нормально, если дитё не какает по 3 дня!

Если стул не плотный, то верьте. Когда то прочла на сайте Рожана пояснение врача, что если на ГВ ребенок мало какает, то значит молоко хорошо усваивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда то прочла на сайте Рожана пояснение врача, что если на ГВ ребенок мало какает, то значит молоко хорошо усваивается

1272907[/snapback]


Ну лично я с некоторых пор Рожане не очень доверяю, но педиаторша мне сказала тоже самое. И тоже добавила - если какает нормально, но редко - то все хорошо, просто усваивается почти все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю, последние 4 страницы все про запоры..А как же с поносиками?? у меня какает по 10 раз на день: и до кормления и после...подгузники уходят пачками.
как это процесс уменьшить?? уже ничего такого не ем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я смотрю, последние 4 страницы все про запоры..А как же с поносиками?? у меня какает по 10 раз на день: и до кормления и после...подгузники уходят пачками.
как это процесс уменьшить?? уже ничего такого не ем!

1277121[/snapback]


Она еще у Вас маленькая - все детки на ГВ первые месяц - полтора какают после или во время каждого кормления - это норма. А вот после 2-х или 3-х мес. начнет какать пореже. Так что это у Вас не понос - понос когда совсем вода льется, и с пеной к тому же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас задержки стула с 2-х месяцев. Принимали Дюфастон - не помогло. С 3-х месяцев педиатр разрешила пить сок яблочный и пюре + слабый отвар кураги, теперь хоть 1 раз в день да покакаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
должно пройти когда овощи давать начнем, фрукты (короче пюре разное)

у это не у всех... У нас после введения овощей и фруктов (кабачки, яблочко, цветная капуста), наоборот, начались заержки стула. Я так понимаю, ещё ферментов маловато - не справляется кишечник...

 

А как же с поносиками?? у меня какает по 10 раз на день: и до кормления и после...подгузники уходят пачками.
как это процесс уменьшить?? уже ничего такого не ем!

Ну так у Вас будет до 2-2.5 месяцев, это у всех деток. Просто молоко жирное еще очень, организм еще не научился задерживать пищу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×