Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Rigonda**

Как Найти Работу Маме Дошкольника

Рекомендуемые сообщения

Почему ты хочешь сменить работу - тоже спрашивают обязательно.

Да, такое есть, согласна, но ответить - то можно по разному, я уже писала.

 

Ни в коем случае нельзя говорить что тебя не устраивает начальство или коллектив! Нет, оно конечно может и прокатит, но далеко не всегда

:clap: А вот с этим полностью согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга+Егор,

неее  я не там работаю - меня такой график ну никак не устраивает
после рождения ребенка я категорический противник командировок
но может и встречались или встретимся, если вы нас проверяете...
или может есть общие знакомые

 

Я тоже не там, просто очень много встречалась с людьми от туда, у меня на работе коллег от туда много, и друзей тоже.

 

Ольга, а какая у тебя профессия? Я юрист-налоговик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я долго работала аудитором ;) но не в топ-4 - а нашем дотошном аудите, когда проверяются не только строчки в балансе, но и все налоги подряд...
а после декрета меня больше в сторону методологии сносит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга+Егор,

а после декрета меня больше в сторону методологии сносит

 

О, методология и мне нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налоги мне нравятся больше, но это все сильно взаимосвязано и одно без другого никуда :???:
Так что я все равно с налогами ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директор компании где я работаю, предпочитает сотрудников - женщин с детьми любого возраста (ну кроме грудничков конечно), желательно одиноких.
Аргументирует свой выбор тем, что как правило мамочки идут на работу чтоб РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ, и более ответственно относятся к своим обязанностям, чем молодые незамужние и бездетные. Так же они меньше конфликтуют с начальством, больше идут на уступки и не спешат с переменой места работы. Как говориться держатьсяа свое место.
К больничным по уходу за ребенком от относиться терпимо - говорит что помнит когда его сын был маленький и все понимает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!!!
Я прямо таки создана для работы в вашей компании :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О!!!!
Я прямо таки создана для работы в вашей компании

чет я не подумала... :crank:
Сейчас же очередь выстроиться из желающих :confus:
:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно уволить женщин находящихся в декрете?? :eek: Это возможно только в случае ликвидации компании в целом! А так даже просто беременную сотруднцу додекретного периода не имеют права сократить - опять же только в случае банкротства и ликвидации компании.

Очень просто! Как произошло у меня - издательство перестало фунтациклировать, начальство между собой сначало судилось, а потом все сбежали от правосудия и до сих пор скрываются.
Ликвидация быстро не делается и был предложен выбор - либо увольнение по собственному, либо ваши трудовые будут в помойке (т.к. никого из сотрудников уже не было, был некий дядька, ставивший печати увольняемым) и будете потом бегать, восстанавливать свои трудовые по всей Москве.
В 5 ребенкиных месяцев, при том, что мне ну совершенно не с кем было оставить грудничка, я выбрала удолиться по собственному. Да и не к кому было обращаться даже, чтобы хоть что-то выспросить или узнать в будущем.

 

А вы говорите...всё у нас делается..а то что не по закону..а кого это волнует-то... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×