Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Marina S*

Нужен Хороший Детский Психолог

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже были проблемы. Ребенок не хотел идти в школу, учиться, хотя изначально учился хорошо, любил свою школу. Поменялся учитель и появились эти проблемы. Скатился до двоек. Появились проблемы с одноклассниками. Перешли в другую школу, и ребенок расцвел! Учится прекрасно, учитель очень хороший, класс дружный, приняли его прекрасно. Теперь ребенок ходит в школу с большим удовольствием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времен суток!!

 

Умоляю, посоветуйте хорошего проверенного подросткового психолога......жизнь дома превратилась в ад...

 

в москве......буду очен благодарна!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на сайте психологического центра Просвет, там квалифицированные психологи с большим опытом работы. На этой страничке есть и детский психолог , и психологи для взрослых. Профессионалы, работающие в разных направлениях и с помощью разных методов терапии. В общем, каждый найдет себе подходящего специалиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в школе должен быть психолог, узнайте! У нас в школе была очень хорошая.
В 8 классе мы в декабре переехали в другой район, в новой школе совсем не прижились и УШЛИ из школы в КОЛЛЕДЖ, получив свои 3 за 8 кл.

 

Как ни странно, в другой школе, в другом классе и с другим учителем она стала учиться на 4-5, она стала хорошей и все успевала....болела 2 раза за год. Стала первой на соревнованиях по троеборью, рисовать начала...

 

И мы в колледже превратились в другого человека, благодаря очень хорошему мастеру, понимающему, веселому и очень-очень хорошо наладившему контакт с подростками (в колледж мы попали в 15 лет). Летние экзамены сдали очень прилично, 3 только по математике, остальные предметы 4 и 5.

 

В колледже у нас плохая психолог, просто плохая, :( которая только и знает пугать постановкой на учет в милиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я перевела в другой класс, проблема была похожей. только прямо с 1 началось... очень хотелось пойти в морду и дать учителю. а потом как-то отпустило - достаточно того что ни я ни мой ребенок ее больше не увидим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×