Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LiLi**

Ау, Мамы Погодков. Перекличка :)

Рекомендуемые сообщения

спасибо огромное всем мне это сейчас очень нужно... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долго не могла ничего написать, так хотелось чем то утешить, но слов нет

2200273[/snapback]


У меня нет погодок, но вчера зашла к вам в темку, иногда захожу-читаю, и не могу ничего написать.....в ужасе вчера комп выключила :(

 

Аленушка, держись... Никакими словами невозможно тебе помочь, твой сыночек всегда будет с тобой, в твоем сердце))) Живи ради своей доченьки...
Извини за вопрос, а что врачи говорят? Почему так случилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёська**,
Аленка, держись. Слова ни какие не помогут, просто держись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на эту страничку впервые(ждем вторую ляльку), и была поражена такой несправедливости от жизни. Соболезную вам Алена. Поможет только время. Моя мама потеряла двоих деток, но пережила это, потому что оставалась я. Держитесь. Ваш сыночек теперь рядом с Боженькой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забыла представиться. Елена 24 года без недели. Замужем, по професии учитель начальных классов. Старшей 1,8, ждем второго в середине мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёська**, примите мои искренние соболезнования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини за вопрос, а что врачи говорят? Почему так случилось?

2201095[/snapback]

 


экспертизу провели, но результаты анализов будут готовы только через месяц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёська** какой ужас :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: держитесь ради ляльки...это самой страшное что может произойти у матери :cray: :cray: :cray: :cray:

 

вопросик...о у тя как сынулька обычно спал?? на животе, боку или спине?? просто у нас тут говорят что бы предупредить неожидонную детскую смертность деток нало ложить спать только на спине :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению такая вещь, как синдром внезапной детской смертности ещё не поддается объяснению нашими врачами... И сказать конкретно что послужило причиной они навряд ли смогут... Эти дни были очень тяжелыми... Статистика смертности в такие дни возрастает :( Многие люди очень реагируют на погодные изменения, сами того не подозревая... А малыши вообще практически все в большей или меньшей степени...
Но далеко не факт, что причиной смерти Тёмочки послужило именно это...
Держитесь, Алена, самое страшное вам ещё предстоит пережить-когда придет понимание того, что малыша вы больше не увидите...
Я очень сочувствую вам и скорблю вместе с вами...
Будьте сильной, ради дочки, ради мужа будьте сильной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
Мы сегодня вернулись на форум после долгого отсутствия!!!
Добро пожаловать в журнальчик!
:welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёська**  какой ужас :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: держитесь ради ляльки...это самой страшное что может произойти у матери  :cray: :cray: :cray: :cray:

 

вопросик...о у тя как сынулька обычно спал?? на животе, боку или спине?? просто у нас тут говорят что бы предупредить неожидонную детскую смертность деток нало ложить спать только на спине :???:

2204949[/snapback]

 

доча успокаивалась только на животике, он тоже, утром встала кормить, а он ....... уже окочинел, причем лежал головкой в матрасик, но он не плакал, глазки закрыты и ротик закрыт... умиротворенный такой... как будто просто не захотел дышать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёська**
Переживаю твoе гoре как свoе. Я теряла уже близких людей, нo пoтеря ребенка... нет слoв. У тебя oсталась дoченька, утешение твoе. С тoбoй все девoчки фoрума, держитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёська**,
держитесь!!! :cray::cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне муж предложение сделал. Я замуж выхожу!

Бобра**,
поздравляю!!! :flowers:
А чего ник поменяла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бобра**,
поздравляю!!! 
А чего ник поменяла?

Спасибо!

 

Про ник я можно из журнала процытирую, чтобы не писать заново

 

Девочки, я вас предупредить! Я меняю ник. Теперь я буду БОБРА.
Теперь объясняю почему. Мы с сестрой целыми днями сидим в аське, она на работе или дома в Перми, а я дома в Березниках. Как-то у меня живот болел, а она глумилась. Я хотела написать: «Ну как же ты добра!», а написала бобра. Она мне ответила: «Да! Я бобре всех бобров!» И пошло-поехало! Постоянно: «Чем сегодня занимаются бобры?», «Что творят твои бобрятки?»… И настолько я привыкла, что решила сменить ник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×