Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LiLi**

Ау, Мамы Погодков. Перекличка :)

Рекомендуемые сообщения

я работаю уже полгода ну и учусь в юридическом до кучи)

ну ты молодец прямо! А как умудряешься работу с учебой-детьми совмещать?
Я вот тоже подумываю работать начать, только пока что получается 1-2 дня в неделю выкроить под это дело...
дайте скажу :aiaiai: : Я СЧАСТЛИВА ЧТО У МЕНЯ ПОГОДКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

это супер просто))))

 

Полностью поддерживаю. Я прям нарадоваться на своих не могу. Так здорово вместе играют,и заботятся друг о дружке. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учеба в выходные очно-заочное отделение сейчас на третьем курсе пока затормозила)))

 

как совмещать.. вот так идешь и работаешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNgel**,

 

ты просто образцово-показательная МАМА ! :flowers:

 

я думаю что у нас момент ревности не присутствует тоже из-за того что сын был морально готов встретить братика... Мы тоже сначала на двоих поболтали ))) а потом НА ТРОИХ ))))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara UK засмущала)))
)))) наверное это в генах заложено)) и жизнью впихнуто )))
мной мама вообще не занималась практически хотя нас у нее трое сестра со мной и бабушка возюкались а я потом еще брата и племяшку тянула))) вот видать опыта себе наприобретала)))
мне книжки читать некогда было про воспитание а потом во второй декрет ушла и чето прочитала то статью то книженцию по психологии детей и поняла что я все правильно делаю включая индивидуальные моменты каждого малыша!))
лан не об этом мы тут)) а о мелких наших)))

 

как с прогулками дела обстоят?? ловим за капюшоны?? или дети ближе мамки держутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как с прогулками дела обстоят?? ловим за капюшоны?? или дети ближе мамки держутся?

1129096[/snapback]

 

ОООООООО.... больная тема ! :smexx:
у нас тут парк рядом с домо... так вот туда мы едем в коляске - потмоу что старший просто лентяй лентяйский ! Надоедает ему быстро идти рядом с мамой за ручку... ему бы поноситься ! :prig: а вот за ручку идти ... это не про нас :fieee: Вот и приходиться садить его к мелкому в коляску. Прчием в парке может носиться два часа без остановки и в футбол гонять и просто по горкам-качелям скакать.... Зову домой - орет - НЕ КАЧУ !!!!!! И когда я его все же начинаю вести домой - снова в коляску проситься :olen4:

 

Вообще я не каждый день с ними гулять хожу... непросто это с коляской носиться за старшим :smexx: Да и к тому же старший в садике гуляет у меня ;)

 

а вот интересно будет как все устроиться когда младший тоже бегать начнет !? :crank: Это сейчас я за старшим с коляской гоняю.... а потом... один в одну сторону - другой в другую.... :wacko: А Я КУДА ? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот интересно будет как все устроиться когда младший тоже бегать начнет !?  Это сейчас я за старшим с коляской гоняю.... а потом... один в одну сторону - другой в другую....  А Я КУДА ? 

1129163[/snapback]


А ты будешь как охотник, который за двумя зайцами :bkeh:
Одна прогулка за две считаться будет. Я это уже проходила :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
учеба в выходные очно-заочное отделение сейчас на третьем курсе пока затормозила)))

 

как совмещать.. вот так идешь и работаешь..

 

у меня дневное... а работать очень хочется начать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNgel**, мой привет! Ни в коем случае не бросай учебу, закончи обязательно.
Ты просто молодец!

ты просто образцово-показательная МАМА ! 

согласна полностью. :clap::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты будешь как охотник, который за двумя зайцами 
Одна прогулка за две считаться будет

1129196[/snapback]

 


:swoon::swoon::swoon: вот будут у меня тренировочки ... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а работать очень хочется начать

1129206[/snapback]


как только я думала о работе, так сразу обнаруживалось, что в животике кто-то есть. :o
так что эти раздумья я оставила :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx:
да уж точно)) я счас их в квартире собрать не могу ))) а на улице даже боюсь что будет)))))

 

тоже с мелким в коляске пока в прогулке а вот дочу ни в какую у нас в коляску уже с года ))) так что мы вообще одной коляской трансформером считай обошлись))) уже даже сажала в санках их двоих вроде прокатило))) будет наверное так и гулять и время выбирать чтобы оба не спали.. днем у меня они гуляют только когда ктото из моих придет к няне... а то трансформер в лифт не влазит и прогулка не получается у нее с двумя)))))

 

тоже не каждый день естесно гуляем...
у нас то уже оба носятся не побоюсь этого слова))))) НОСЯТСЯ! )) че будет на улице веселухааааааааааа!)))))))))))))
дам им веревочку как в мультике и пусть топают думая что чтото интересное у них сейчас будетттттт

 

ой не могу уже ржу сама сижууууууууууууу как представлю картину эту)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как только я думала о работе, так сразу обнаруживалось, что в животике кто-то есть

1129231[/snapback]

 

Верите или нет - но .... У МЕНЯ ИМЕННО ТАК ОБА РАЗА И СЛУЧИЛОСЬ ! :histeric:
КАК ТОЛЬКО Я РЕАЛЬНО ВЫСТРАИВАЛА ПЛАНЫ ПО ПОИСКУ РАБОТЫ И НАЧИНАЛА ХОДИТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ К РАБОТОДАТЕЛЯМ.... ОБНАРУЖИВАЛА ЧТО Я БЕРЕМЕННАЯ ! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как только я думала о работе, так сразу обнаруживалось, что в животике кто-то есть. 
так что эти раздумья я оставила 

 


)))))))))))))))0 у нас таже фигня))))))))))) токо вышла на работу и сразу опааа иду говорить о декрете предстоящем)))))))))))
счас вышла уже с опаской на меня посматривают)))
ржут оооо АНННАААА вы к нам надолго ??? или опять как всегда весной вас ждать?))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой не могу уже ржу сама сижууууууууууууу как представлю картину эту)))))))))

1129238[/snapback]


Это только сейчас, а потом не до смеха будет. Ржать будут другие, которые наблюдать будут за вашими прогулками :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой не могу уже ржу сама сижууууууууууууу как представлю картину эту)))))))))

1129238[/snapback]


Это только сейчас, а потом не до смеха будет. Ржать будут другие, которые наблюдать будут за вашими прогулками :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×