Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lettik*

Ложноположительные Тесты:

Обманывали ли Вас тесты на беременность? Если ДА, то какие?  

370 голосов

  1. 1. ?????????? ?? ??? ????? ?? ????????????? ???? ??, ?? ??????

    • Bee Sure-S
      35
    • Clear Blue
      5
    • Frautest
      35
    • ????
      7
    • Know now
      2
    • BBTest
      15
    • Itest
      2
    • ?????? ????????
      4
    • ???
      13
    • Clear-test
      2
    • 5 ?????
      1
    • ??????
      25


Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете, 3 разных теста могут одновременно врать, показывая две полоски? :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы думаете, 3 разных теста могут одновременно врать, показывая две полоски? 

Я в прошлом месяце купила тесты (FrauTest,Itest,BBTest) и все они давали мне положительный результат, а беременности небыло!!!!! Вот и думай после этого какой правдтвее, только узи точный результат!!! :vrach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ups,

Как вы думаете, 3 разных теста могут одновременно врать, показывая две полоски?

Вряд ли это вранье...
rondi,
Я в прошлом месяце купила тесты (FrauTest,Itest,BBTest) и все они давали мне положительный результат, а беременности небыло!!!!!
А Вы уверены, что не было? Кровь ХГЧ в те же дни не сдавали?
У меня бывало такое... А потом М. :( Врач объяснил, что Б. была, но сорвалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rondi,
Lettik,
вчерась купили тест за 250 рэ, он тож дал положительный рез-тат, но к нему была подробная инструкция - оказывается при некоторых заболеваниях яичников тесты могут ошибаться :cray: , ну воть, а меня как раз поликистоз...
на неделе пойду к врачу, но чёта стало как то грустно-грустно... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос:сделала тест clearblue и проявилась вторая тонкая полоска,только не на всю длинну полоски,а образуя маленький плюс.Причем вторая полоска яркая,но тонкая и короткая.Тест делала два раза:неделю назад и сегодня.Неделю назад была яркая,тоная,короткая полоска,сегодня чуть толще.У меня цикл не регулярный.Это тесты ошибаются или это беременность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LNA, посмотрите эти ссылки, там подробно все написано (и про нерегул. месячные)

 

http://clearplan.ru/pregnancy/use

 

http://clearplan.ru/pregnancy/faq

 


моё мнение, при положительном результате надо мухой бежать к врачу :shuffle: , я завтра пойду.. надоело играть в догадки :fieee: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rondi,

 

QUOTE
Я в прошлом месяце купила тесты (FrauTest,Itest,BBTest) и все они давали мне положительный результат, а беременности небыло!!!!!
А Вы уверены, что не было? Кровь ХГЧ в те же дни не сдавали?
У меня бывало такое... А потом М.  Врач объяснил, что Б. была, но сорвалась...


В каком точно журнале читала статью не помню, было очень давно, суть такова: что женщина за свою жизнь может много раз беременнеть сама того и не подозревая, просто по каким-то причинам зародыш не удерживался в матке и выходил с месячными. Я думаю это имеет свое место в жизне!!! :writing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что женщина за свою жизнь может много раз беременнеть сама того и не подозревая, просто по каким-то причинам зародыш не удерживался в матке и выходил с месячными. Я думаю это имеет свое место в жизне!!! 

2563776[/snapback]


Я задавала такой вопрос своему врачу,она сказала что такое НЕВОЗМОЖНО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я задавала такой вопрос своему врачу,она сказала что такое НЕВОЗМОЖНО!!!

2564474[/snapback]

 

Почему не возможно? Конечно же возможно! Ведь уже давно известно, что беременность может прерваться ещё не будучи диагностированной. В Германии врачи в основном всегда верят тестам. Т.е. если тест положительный, а потом анализ ХЧГ отрицательный, то считают, что беременность была, но прервалась. Со мной именно такой случай и произошёл. Был положительный тест, признаки Б., через неделю отрицательный ХЧГ и УЗИ ничего не показало. Врач сразу сказала, что беременность скорее всего была, но остановилась, и скоро придут месячные. Они пришли в ту же ночь, и вышло плодное яйцо. Но ведь я могла этого (плодное яйцо) и не заметить и тогда тоже грешила бы на ложноположительный тест.
Хотя отечественные тесты типа Be Sure, конечно, могут и ошибаться.

 

Ups, я думаю, вы всё-таки беременны. Три разных теста вряд ли могут ошибаться. Держу кулачки :)
Lettik, от всей души поздравляю!!! :blu: Удачной и лёгкой беременности!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смаргонь,

Я задавала такой вопрос своему врачу,она сказала что такое НЕВОЗМОЖНО!!!

Как это? :pod-tches: Эх... Очень даже возможно по словам мого врача. До лапары, я уверена, оплодотворение происходило не раз (ничто этому не мешало), а вот из-за эндометриоза зародыш прикрепиться не мог :( , вот и приходили М. с задержкой в несколько дней... и тест слабополосатился...
mangana,
Lettik, от всей души поздравляю!!!  Удачной и лёгкой беременности!!!

СПАСИБО!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ups, я думаю, вы всё-таки беременны. Три разных теста вряд ли могут ошибаться. Держу кулачки 

2564676[/snapback]


... уже 4 теста :D
блин, хотела с утра ко врачу попасть, а она тока во второй половине принемает, лана... подождем :voin:
базальная t мне сёдня не понравилась, 36.7 всего, а последние три дня до этого была 37-37.3 :pod-tches:
даже если ничего и не получилось в этот раз.. не буду расстраиваться :)
mangana, спасибо Вам большое :flowers: , Ваша поддержка очень воодушевляет :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ups,

а я   

УРРРааа!!!! Да????????
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮююуууууу!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettik, правда-правда, до сих пор не могу в это повериь!!!
спасибо БОЛЬШОЕ!!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettik, правда-правда, до сих пор не могу в это повериь!!!
спасибо БОЛЬШОЕ!!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

 

ща будем сохраняться, какие то таблеточки нам прописали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×