Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lettik*

Ложноположительные Тесты:

Обманывали ли Вас тесты на беременность? Если ДА, то какие?  

370 голосов

  1. 1. ?????????? ?? ??? ????? ?? ????????????? ???? ??, ?? ??????

    • Bee Sure-S
      35
    • Clear Blue
      5
    • Frautest
      35
    • ????
      7
    • Know now
      2
    • BBTest
      15
    • Itest
      2
    • ?????? ????????
      4
    • ???
      13
    • Clear-test
      2
    • 5 ?????
      1
    • ??????
      25


Рекомендуемые сообщения

Однозначно, худшим тестом считаю Би Шур!
Эти сволочи (производители) явно реактивы какие-то перепутали! Много бракованых тестов Би Шур.

1106772[/snapback]

 


ППКС :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне До беременности не врали совсем! Потом я забеременнела и фрау показал правильную полоску и еще один. по-моему, Мон-Ами.

 

А после родов было подозрение на бер-ть. Би-шур показал слааабу вторую полоску, а на след. день Фрау сказал, что бер-ти нет. И оказался опять прав. Так что мне фрау не врал никогда...

 

А вот ложный би-шур (правда он идешево почему-то стоил :bla: :

 

i-509.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не видела второй полосочки ни на каких тестах.
Был тест, не помню название, он одну то еле показал, точно был бракованный.
:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

би шурс - показывает беременность даже мужчинам. :) фрау меня ни разу не обманывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Фрау показал слабенькую вторую полоску. Был первый день задержки. В понедельник, если менсы не придут - сделаю второй тест. А на недельке - к дохтуру, вот тогда и проверим все :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз у меня была задержка. вернее не один раз, но заволновалась я именно тогда и очень сильно. делала очень много тестов. так они мне ромашку устроили. один говорит да. у меня чуть ли не истерика (я тогда еще не планировала). другой говорит нет. я из туалета выплывала с блаженной улыбкой! и так по очереди несколько раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Би -шур не врал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grivika*, так это не от теста зависит, а от гормонального фона. У маей подруги так гормоны прыгают - можно только лабораторному тесту верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, незнаю от чего зависит вторая полоска на тесте, но у меня было так : начала тесты использовать за 5 дней до М, была слабая полоска , потом в день предпологаемых М тоже тест показал полоску хорошо заметную (итест) сдала кровь на ХГЧ - результат не Б. Делаю тесь (фрау где по2 тестика)днем 2 полоски, подумала ошибка в лаборатории. Задержка 5 дней тесты ежедневно разных фирм все по 2 полоски.
Потом М но не обильные, я к геникологу, мне сказали что это дисфункция.
Наверно лично мне уже тесты правильно не покажут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож было осенью Clear Blue, отчетливый плюсик, хоть и не сильно яркий, муж увидел. другой фирмы какой-то ну... полоска... ну тень полоски :aiaiai: В рез-те 10 дней уверености в Бер-ти, потом месячные истерика и все заново... тесты дороги теперь не покупаю, а отказаться от них не могу...который раз смотрю на одну полосочку <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже 2 раза обманывал BBtest! В первый раз вообще прикольно было! Я тогда еще не с кем ни...ни... решила ради интереса посмотреть, как тестик работает. Купила, все зделала по инструкции и на тебе! 2 полоски! Ну откуда могут появиться 2 полоски у девственницы!!!????!!!! :D
Второй раз было более печально... Это было уже в этом месяце. Тест показал 2 полосочки - я прыгала от радости! Всем сообщила уже о своём счастье! Муж был на 7 небе ! А на следующий день начались монстры!!!!! :(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Би-шур один раз использовала не врал,никаких призраков не показывал,а вот Мон ами показал ,я радостная,а через пол часа пошли монстры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clear-test меня обманул,но наооборот... показал,что б. нет,тогда, когда она была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня периодически случались ложноположительные тесты до лечения (гормональные проблемы). Сейчас гормоны в норме (хотя беременность всё никак не наступает :ranting: ), и тесты перестали выдавать лжеполосочки. Так что, может, тесты и не виноваты? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врал Би-шур вместе с Верой,показывали вторую яркую,но какую-то тонкую полоску.Жаль фото нету.А дорогие тесты не показывали вообще ничего ещё в течение 2 недель,и только потом начали полосатиться.И би-шур начал нормальную толстую вторую полосу выдавать.Правда все тогда быстро и плохо кончилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×