Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,здравствуйте.

 

Примите,пожалуйста новенькую.

 

В Германии уже 3 года.Планируем(усиленно) второго Масика,но пока без результата.За эти 3 года было 2 выкидыша.Жуть.В Казахстане со мной такого не случалось никогда.
Сейчас переехали на новое место.Решила серьёзно заняться своим женским здоровьем.Хочу пройти полное гинекологическое обследование,т.к о причинах выкидышей ни в первом,ни во втором случае я ясных ответов от врачей не получила.

 

Я так поняла,врачи здесь инициативу не больно проявляют.О проведении какого-то анализа надо просить самой?В моей практике,по крайней мере,было именно так.

 

На следущей неделе буду делать Термин к Фрауенарцту.

 


Поможете,девочки, советами если что?

 

DANKE!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sherri,

 

Заходи, чуствуй себя как дома! :flowers:

 

Рассказывай, как зовут, сколько лет, где живёшь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью офигела от домашки, :crank: ничего не понимаю и сил уже дальше делать нет.А с невыполненым заданием приходить стыдно. :aiaiai: Впервые в жизни :crank:
А еще ребенок бегает вокруг и только и ждет момента,чтоб почирикать в моих тетрадках,листочках и книжках :drratsh:
Немецкая грамматика меня :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я полностью офигела от домашки, :crank: ничего не понимаю и сил уже дальше делать нет.А с невыполненым заданием приходить стыдно. :aiaiai: Впервые в жизни :crank:
А еще ребенок бегает вокруг и только и ждет момента,чтоб почирикать в моих тетрадках,листочках и книжках :drratsh:
Немецкая грамматика меня  :sexxx-sm:

1878342[/snapback]


обычно в конце книг есть ключи к упражнениям :devaha: , это не выход, но помогает в том случае, если стыдно :aiaiai: ... а муж не может помочь с выполнением д/з? Он у тебя, по-моему, давно в Германии, может, захочет тебя выручить? А по каким книгам вы занимаетесь вообще? Я занималась По "Берлина Плятц" И по "Танограмме", ключи есть в обоих книгах точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sherri, привет!!!
у меня такая же ситуация - 2 выкидыша подряд, теперь опять беременна, пока все более менее нормально :superstit: (мне зашили шейку), если интересно, могу подробней...

 

P.S. ты из какого города?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka-al,привет.

 

Спасибо за отклик. Да мне очень интересно.Напиши ,пожалуйста,все подробно.На каких сроках у тебя были В.Какое лечение проходила.В общем,всё-всё.Мне сейчас очень важно собрать побольше информации самой.

 

Я из Sigen (земля BW).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sherri, соседи мы... :clap:
зайди ко мне в журнал (я открыла тебе доступ), там более менее подробно, почитай первые записи, если будут вопросы - обязательно отвечу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sherri,
что за город такой? :blink: Может Singen? Значит моя землячка! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обычно в конце книг есть ключи к упражн

1878434[/snapback]


Загвоздка в том,что нам раздают ксерокопии упражнений,а ксерокопии ключей не прилагают :D
а муж не может помочь с выполнением д/з? Он у тебя, по-моему, давно в Германии, может, захочет тебя выручить?

1878434[/snapback]


Муженечек ,как говорится, унтервегс,на курсах в Берлине :D
Да и помогать бы вряд ли стал,он считает,что я должна сама :tongue:

 

А по каким книгам вы занимаетесь вообще?

1878434[/snapback]


Занимаемся по "эм ной" Хюбер Ферлага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sherri,
приветик! добро пожаловать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sherri,
приветик! добро пожаловать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтуИщуЯ,
ой слухай спасибо за ссылку :) в смысле по онлайн курсам :) мне это тоже как раз в тему сейчас :)

 

Jennie*,
есть очень неплохая книжка по грамматике немецкой сразу с упражнениями - конкретная и хорошо описывает все но она на немецком (наши преподаватели на курсах ее используют для построения своих уроков) - в принципе я думаю она тебе бы тоже помогла - если интересует дай знать и я напишу точно как она называется (может ты ее и видела - она невзрачная такая в мягкой зеленой обложке).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurinko01,alifo4ka,спасибо!

 

Flamme,
ну конечно же я пропустила букву :fieee: .Я живу в Singen.Это 30 км от Konstanz.

 

Leno4ka-al,мне очень жаль.Мы живём друг от друга далеко

 

:cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jennie*,

А то уже надоело только в Мехх- да Эспри-лагере лагере одеваться

Жень, мне как раз не надоело!!!
Мне очень нужны координаты этого Лагерферкауфта, где MEXX und ESPRIT вещи продают.
А то у нас в магазинах на них цены сумасшедшие!!!
Особенно сейчас интересуеют детские вещи.
Знаю, что этот Лагер где-то под Дюсселем, а где???
ЖЕНЬ выручай!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leno4ka-al,мне очень жаль.Мы живём друг от друга далеко

1880621[/snapback]


sherri, точно, я не обратила внимания на то, что Siegen пишется через ie :crank: , а Singen правда далековато :???: ...., ну, да ладно, у интернета нет границ :essss: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×