Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
григория*

Мой Ребенок

Рекомендуемые сообщения

:smexx::smexx: А мой на хрюшку похож...ну прям "хвост крючком...нос пятачком" ....и вечно найдёт чем-бы запачкатЬся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча :gpuls: похожа на птеньчика, а вообще мы ее называем Кузей в честь домовенка Кузи из мультика. Она всегда полна идей. :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя доча - сладкая вкусная плюшечка, прям не могу надышаться этим обалденным запахом...
А сынок - это мое солнышко, мой зайчонок, мой самый любимый мальчишечка на свете, люблю до невозможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой когда совсем маленький был, я его всегда птенчиком, воробушком называла, схожесть большая:) только я к нему подходила, у него уже рот открывался от запаха материнского молока, и такие непонятное щебетание выдавал, в предвкушении еды...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доченька сейчас у меня тока с котенком, маленьким, нежным, беззащитным, требующим много внимания =)))) :wub::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня младший ребёнок ассоциируется с Михрюткой. Иногда, с Михрюнделем. что за зверь незнаю :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×