Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я, наверно, не совсем правильно употребляю мед. термины. просто пишу, как мне объясняли врачи :)

Понятно, да я тоже не спец в этих понятиях :morgalik: в понедельник поедем снимок шеи делать в 1ДГБ,там же и к нашему остеопату на консультацию сразу пойдем. Вы,кстати,тоже из Питера...а в каком районе живете?и к какому неврологу ходите? мы - в приморском (м Старая Деревня),ходим к неврологу,которая на реабилитации работает,поэтому когда мы не на реабилитации,то ходим к ней за деньги (500р),из всех она считается в нашей поликл-ке более-менее толковая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к нашему остеопату на консультацию сразу пойдем

мы там лежали с орви в конце января. я и не знала, что остеопат там есть :(
а в каком районе живете?и к какому неврологу ходите?

мы из Купчино, ходим к неврологу из детского диагностического центра (ул. ол. дундича) и по месту жительства в поликлинику.
заходи в журнальчик :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы там лежали с орви в конце января. я и не знала, что остеопат там есть :(

на самом деле у него 21-го первый рабочий день (раньше он там работал 15 лет,потом ущел,а сейчас снова вернулся)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув родители! У нас есть шунт для ребенка с гидроцефалией, очень высококачественный, универсальный, Зао Импрланата (Россия), среднего давления, модель Дельта. (Его можно найти и получить всю информацию на сайте ЗАО Импланата. 2 года назад мы покупали его для своего мальчика, но слава богу повторная операция не понадобилась и у него все нормализовалось. Сейчас ему 7 лет, в этом году идет в школу для детей с проблемами зрения, так что родители, не отчаивайтесь, если ставят страшный диагноз. Может повезет именно вам и ваш ребенок восстановится. По поводу шунта, если кому-то понадобится пишите или звоните. Мы находимся в Украине, мой мобильный 093 029 76 03

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас родился сынок Даниэль (27.02.10) диагноз спинномозговая грыжа(менингомиелоцеле) на сайте rsba.ru(сообщество людей со спинномозговой грыжей и гидроцефалией),есть много информации по нашей проблеме.Хотелось бы найти людей со схожими диагнозами,возможно сможем поделиться драг с другом опытом по лечению и реабилитации. :morgalik: :morgalik: :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×