Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

АндМарин,
О Господи! :(
Здоровья вам, малышке, не вешать нос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная полоса прям :(

 

Мы опять из больницы :( 27.01 у Галки были резкие схваткообразные боли в животе, скорая аппендицит подозревала, оказался загиб кишки, но не большой после клизмы выправился.... но все равно решили делать лапароскопию + катетер шунта поменяли - операция 28.01 была... подробно в журнале...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная полоса прям

 

Мы опять из больницы  27.01 у Галки были резкие схваткообразные боли в животе, скорая аппендицит подозревала, оказался загиб кишки, но не большой после клизмы выправился.... но все равно решили делать лапароскопию + катетер шунта поменяли - операция 28.01 была... подробно в журнале...

3299305[/snapback]


:(
поправляйтесь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накануне последней госпитализации мы ездили в Неврологический Реабилитационный центр, от 9й ДКБ им. Сперанского (где нам шунт ставили) были у невропатолога.... мне там очень понравилось, почти домашняя обстановка, все обследование в виде игры, Гала даже при виде врача не плакала... правда когда только пришли, при виде регистраторши в белом халате заревела и собралась уходить, тетя сняла халат и потом развлекала игрушками, и пока мы ждали врача, Гала вдоволь наигралась и когда врач пришла в белом халате она даже не среагировала, только постеснялась :) ...

 

Вобщем так, через месяц после операции (как наш н/х сказал) будет реабилитационный курс - массажи (куда входит еще ЛФК и бассейн) и работа с логопедом-дефектологом ( она покажет и расскажет как общаться с таким ребенком как наш и на что обращать внимание) ... все в течение месяца, каждый день массажи и 1-2р в неделю логопед... предположительно 18 февраля начнем реабилитационный курс :) ехать правда далековато, нам из Ясенево на Динамо .....

 

Все это бесплатно (для шунтированных деток, оперированных в 9й б-це, дети до 1го года, остальные конс-ции платно) ... а подробнее здесь http://www.operationhope.ru/news.php?y=2007#NI38

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АндМарин,
рады за вас!надеюсь у вас все хорошо будет, да и у нас тоже! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю в садик отходили, адаптация идет хорошо, не плачет, щас правда приболели :( кашель и сопельки немного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АндМарин,

неделю в садик отходили, адаптация идет хорошо, не плачет, щас правда приболели  кашель и сопельки немного...

3518781[/snapback]


ничего себе, ттт на вас! мы за вас рады :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АндМарин,
ну здорово!!! слава Богу, все нормуль :clap: а сопильки это как раз адаптация...мы вообще неделю ходили, 2 дома а как в бассейн сходим все сразу заболеваем, вот сейчас вроде бы потихоньку видимо к инфекциям адаптировался поменьше стал болеть, да и бассейн как месяц посещаем.....но я все равно нос мажу мазью с утра и даю для профилактики сироп (чеснок 5-6 головок+лимон 1 целый с яйцо без косточек с кожурой+мед 2 ст.л+вода 0.5 л.......лимон мелко режу, чеснок тоже, но можно ч/р выжималку для чеснока, но мне резать удобней, я лимон с чесноком смешиваю в банке 0.8 примерно из-под т.л. с утра из под огурцов маринованных, немного потолку толкушкой для картошки пюре добавляю мед и воду, перемешиваю, отстоит ночь, затем в хол-к и 2 ст.л с утра и на ночь, я даю после еды , т.к. у нас проблемы с желудком.....кому из хол-ка нельзя перелейте и храните в прохладном месте, можно около недели....у меня в хол-ке храниться пока не допью, а потом новый делаю и так 3 банке выпиваю перерыв где то 3 м-ца а может и больше я в основном начинаю давать этот сироп перед началом инфекционных всех заболеваний.....пфу.пфу нам помогает....вот как начали пить м-ц без соплей., что для нас редкость раньше была...), это я все написала мало ли кому пригодиться.......Поправляйтесь!
Юлия78**,
как у вас дела? поздравляю с ездой на Сексике :D:clap: это здорово когда за рулем....сама все думаю когда приобрету себе :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонорка,

как у вас дела? поздравляю с ездой на Сексике  это здорово когда за рулем....сама все думаю когда приобрету себе 

3539791[/snapback]


вроде тоже у нас неплохо все!нейрохирург наш, Попов в смысле, одобрил Андрюху!ттт!на ээг замедления небольшие обнаружили, но сказали, что мозг пока растет, это возможное явление!
в сад отдавать пока не буду, боюсь!может с трех лет...
сексик - сузуки sx4-просто в народе носит название сексик :) вожу уже три месяца - очень нра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия78**,
а вы ээг у попова часто делаете? мы делали через год после операции как нам сказали и все. :???:

сексик - сузуки sx4
ну это действительно сексик...симпатичная машинка.....поздравляю. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!
Мы все еще болеем :( кашель небольшой еще есть, + конъюктевит прибавился :( от кашель много лекарств перепробовали (сухую микстуру, амбробене, эреспал), пока особо не помогают... лечимся....

 

Дома, активные, много болтаем "читаем" книжки, веселимся :) но по саду скучает :) говорит, "когда на работу пойдем"? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АндМарин,

 

нам от кашля назначали флюдитек... помогло остальное тоже все было без результатно... спроси у врача можно ли вам его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АндМарин,
а я делаю сироп....лук+сахар...лук мелко режу.засыпаю сахаром и стоит ночь..потом пьем по 1 ч.л. несколько раз в день от 3-х до 5-и получается....нам помогло...поправляйтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×