Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Elena*

моя дочь плохо спит по ночам

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь знает, сколько часов в сутки должен спать 3-х мес. малыш? Есть же какая-то норма. Мы спим всю ночь, с 22 до 8 часов утра, а потом только на прогулке и после нее - все вместе 3 часа. Итого получается 13 часов. Маловато. И, главное, спать -то хочется. Капризничает, и с грудью и на моей кровати - все без толку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для трех не знаю, знаю, что для пяти месяцев- норма 14 часов. В крайнем случае, никак не меньше 12-ти. Так мне врач сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь знает, сколько часов в сутки должен спать 3-х мес. малыш? Есть же какая-то норма. Мы спим всю ночь, с 22 до 8 часов утра, а потом только на прогулке и после нее - все вместе 3 часа. Итого получается 13 часов. Маловато. И, главное, спать -то хочется. Капризничает, и с грудью и на моей кровати - все без толку.

Когда моей было 3 мес врач говорила что должна она спать 16-18 часов. Мы тогда от силы спали 9-12 часов остальное время истерили :kapkap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×