Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Helga,

Какой хозяин, короче, такое и нутро.  :smexx: 

Точно!

 

Ещё я ужасно не люблю, когда меня трогают руками посторонние люди. Я без экивоков отхожу на шаг в сторону, абсолютно не боясь, что это выглядит странно. А не странно, что не особо ухоженная курьерша хлопает меня по плечу, здороваясь и прощаясь?!

 

Ещё очень хочется сказать, что до меня все доходит, как до жирафа. Я сразу не решаю ничего. Я буду обдумывать и взвешивать за и против. Сегодня мы поговорили и все, вроде бы, решили, но завтра я вернусь вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про особенности организма у Helga, и вспомнила - у меня ведь сердце перевернутое вокруг своей оси. :devaha: Но мне это не мешает совершенно, я и узнала об этом только в 25 лет, хотя мама моя знала давно. :crank:

Окружающие люди воспринимают меня как тинейджера какого-то! И это в мои почти уже 35 лет!

1104401[/snapback]


Есть и такая буква в этом слове... :crank: ...Дочка уже нервничает, что старшеклассники сначала на меня внимание обращают, а уже потом на нее)) особенно когда я косички себе заплела,африканские, вообще кошмар был. На "ты" не называют, но при мне так расслабляются, как будто я не мама их одноклассницы, а сестра, при чем- погодка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда и ни под каким предлогом не смогу сделать и глотка кипяченого молока :toksz:
Я обожаю завтракать со своей семьей в хорошем кафе и вообще люблю утро, если оно спокойно-размеренное и в кругу близких!
А путешествовать с мужем и Яськооой.... :rolleyes:
Горжусь своими ямочками и страшно рада, что наградила ими дочу! :aiaiai:
Если я устала и хочу поваляться на диване, то НИКТО не заставит меня встать и помыть полы :D
Легко могу перенести на завтра то, что могла бы сделать сегодня!
Предусмотрительно НЕ смотрю негативные фильмы и программы о детях, не читаю об этом статьи и книги... Не могу, сердце рвется... Серьезно!

 

Люблю уют, красивые вещи, сезонные запахи, розы и тюльпаны, пузыречки с кремиками, кофе и чай, аэропорт Бен Гурион с его кафешками, магазинами, приятными служащими, но главное я обожаю жизнь... Это основное и честное мое достоинство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша,

И еще. "Уникальность", которая меня доводит просто до бешенства!  Окружающие люди воспринимают меня как тинейджера какого-то! И это в мои почти уже 35 лет! Мне так хочется выглядеть, как солидная женщина, но видно не судьба.  И бороться со всем этим бессмысленно! 

Такая же проблема. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
И еще. "Уникальность", которая меня доводит просто до бешенства!  Окружающие люди воспринимают меня как тинейджера какого-то! И это в мои почти уже 35 лет! Мне так хочется выглядеть, как солидная женщина, но видно не судьба.  И бороться со всем этим бессмысленно! 

 

Такая же проблема. 

 

Ой, девочки, а по-моему вы лукавите :D . Первый раз встречаю женщин, которые недовольны тем, что, молодо и молодежно выглядят
:pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSUN*,

Ой, девочки, а по-моему вы лукавите  . Первый раз встречаю женщин, которые недовольны тем, что, молодо и молодежно выглядят

Я очень довольна своим внешним видом.
Я уже писала.
Иногда мне приходится доставать паспорт, чтобы убедить кого-либо в том, что я родилась в 1970 году и действительно являюсь матерью Марины и имею неразделенное право отсылать ее за границу (такого права не имеет старшая сестра, за которую меня частенько принимают незнакомые люди).
Иногда меня называют "ранней" матерью (на самом деле я родила в 23).

 

И очень коробит, когда мой сослуживец говорит клиенту:
- Идите, Вам сейчас девочка документы подпишет. :bop: Хочется его убить. Я, вообще-то, для клиентов Ирина Алексеевна, как он - Сергей Львович. Чувствую себя глупо. Сто раз просила его не называть меня перед клиентами девочкой, Ирочкой и пр. Бесполезно.
Я не лукавлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаааю. Может стиль одежды поменять тогда на более дамский? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может стиль одежды поменять тогда на более дамский?

Да ты посмотри на мою моську. И все хи-хи да ха-ха.
Одета я в пиджаки и туфельки, но на лицо - пацанка просто. Да ещё и худенькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче не люблю я запахи еды(на улице)
Запах чужих сигарет(когда куришь сама и то приятней)
Иногда у людей одежда пахнет едой(я все время думаю)толь у них вешалка на кухне,толе они в пальто готовят завтрак и на работу идут?
Ну короче просто нюхачка я...

 

ДА! НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!!!
Вообще ненавижу, когда воняет! И еще летом в метро... <_<
Не читаю газет, не смотрю телевизор!
Умрете, нашла недавно "веселую комемдию", которуюкупила в августе 2003 года, еще беременная. Запечатанную! :histeric::histeric:
НО...включаю в каждой комнате, если вдруг все уехали, а я осталась одна. При этом спокойно занимаюсь своими делами в спальне, где его (телевизора) нет. Необходим эффект присутствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идите, Вам сейчас девочка документы подпишет

Ир, а это уже как раз ощущение своего возраста. Меня тоже бесит такое отношение, наверно, поэтому даже мой двоюродный брат зовет меня по имени-отчеству. :D
Я без ложной скромности могу сказать, что ко мне постоянно ходят советоваться, спрашивать мое мнение и т.д., сопровождая это словами типа "Ань, ты человек умный...". Мне приятно, но иногда доводит.
Я очень остро реагирую на нарушение моего личного пространства, особенно это актуально в транспорте. А также могу очень серьезно поругаться с человеком, который без спроса взял мою вещь. Но некоторые совершенно нен понимают, что такое "мое". Новерное, потому что у них своего ничего нет.
А вообще я много чем отличаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это в мои почти уже 35 лет!

Ты прекрасно выглядишь (видела фотки).
А фамильярность можно лечить, я это постоянно делаю на работе, а то на голову сядут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stranger*,

QUOTE
И это в мои почти уже 35 лет!

Это цитата Триши.
Мне уже 35.
А фамильярность можно лечить, я это постоянно делаю на работе, а то на голову сядут.

А мне кажется, бесполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё у меня практически отсутствует обоняние. :flowers: Мне это только на руку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а у меня очень присутствует это дело (обоняние в смысле)-это такая мука........
вообще трудно переносить неприятные и резкие запахи.зато я всегда знаю о человеке больше,чем он думает. И слух хороший и наблюдательность ...Поэтому очень трудно жить. А есть у меня редкая черта-полная невосприимчивость к иностранным языкам.С 4 лет учила и английский и францзский и ни бельмеса ни понимаю. :bkeh: Ду ю спик?-Дую,дую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня теперь тату на лопатке, такая же, как у мужа. Ногти на ногах растут вверх (к солнцу тянутся). С 15 до 20 лет, пока с Михой не начали жить, волосы были кудрявые, а теперь почти прямые (а у моей сестры тоже в 15 лет закрутились мелким бесом в один день). У меня отвратительная дикция. Мои новые знакомые начинают полноценно понимать меня примерно через месяц, а через несколько месяцев перестают замечать, что я картавлю.
Еще я не ем свинину. и это никак не связано с религиозными убеждениями.
Я очень рассеянная и невнимательная, очень трудно схожусь с людьми, остро переживаю социальную несправедливость, не стесняюсь при мужчинах говорить, что я феминистка.
А еще мне везет, и я всегда рано или поздно получаю то, что хочу. Наверное, хочу немногого. :) Хорошо бы и дальше так было. :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×