Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Veta

Почему Нет Месячных После Отмены Гормональных?

Рекомендуемые сообщения

А я год до беременности пользовалась Нова-Рингом, все было ОК, когда решила зебеременнеть перестала им пользоватья, через 3 мес. уже вставала на учет в женской консультации. После родов пила Эксклютон 10мес., надо сказать очень неудобная штука с моей памятью, хочется обратно вернуться к Нова-Рингу, но пока еще кормлю сына его нельзя к сожалению. Первые месячные после родов пришли пару дней назад, а таблетки не пью с 25 сентября, уже чего только не думала тоже, наконец дождалась их родимых, когда ж они кончатся теперь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы читаю вас ...А у меня ж тоже самое.Отменила ОК месяц назад.Вот тоже 31 день и хоть бы хны.Я тут уже и прыгала и под горячем душем стояла..бесполезно :wacko:
Врач сказала ждать.Тест вроде -
Вообщем одни сюрпризы от этих ОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорят боровая матка улучшает работу яичников.....
Кто-нить ее пробовал???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживайте, начнуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таже проблема....с регулоном... пошла к врачу беременности нет..
Посоветовали спираль...
Но я боюсь... пришлось опять начать принимать в дни когда красные гости а в обычный так и пью до сих пор. С таблетками все нормально перестаю пить все цикла нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ;) искала в инете интересующий меня вопрос и набрела к вам.помогите советом.никогда не пила ОК и вот месяц назад гинеколог назначил регулон.начала пить, теперь жду месячных, а их нет.раньше проблем с этим не было, всегда вовремя.жутко устала болеть - хронический аднексит.знакомая посоветовала сделать ПЦР (надеюсь правильно написала) говорит, что из-за всяких там уреаплазм и микоплазм у меня эти проблемы возможно. мне 29, замужем 2 года, хотим ребёночка, но пока никак :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×