Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sashulechka

Любовь, Вера,надежда= Счастье =))

Рекомендуемые сообщения

Привет!
Будем дружить пузами :)
А ты ссылку на дневник сделай как у меня внизу и легче тебя будет найти.

 

А как ссылочку сделать? Я бы с удовольствием, вот только пока не освоилась доконца. :aiaiai:

 


Рассказывай, какие у тебя ощущения беремчатые?
У меня признаков никаких почти нет, в туалет чуть чаще только хожу.

 

У меня признаков валом: пузик чуть видно,т.к сказал врач матка сильно увеличилась, в туалет бегаю часто, кушаю как бегемот,постоянно жую  :shuffle: Грудь болит и потихонечку увеличивается, подташнивает чуток и устаю сильно. Да и спать постоянно хочется.... Вообщем валом всяких признаков  :clap:

 

 

 


Да, а запугивать врачи умеют :bla:
Мы с тобой просто так называемые-особые пузики :) У меня вот эпилепсия, правда всего год. Но врач мой только поздравил меня с беременностью :allllkg:

1098807[/snapback]

 


Все у нас будет супер-пупер :new-russ::flowers: Я точно знаю!!!!!!!!

 


А ты уже на учет вставала ?? Я вот платно хочу вести беременность, т.к случай не простой и контракт заключать сразу, т.к меня просвятили что в Октябре самый бейби-бум и мест как таковых в роддомах очень мало ! Вот :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
quote=Маша13,Четверг, 16 Февраля 2006, 17:41]
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! А я дневничек твой давно читаю, с самого начала! И буду продолжать читать ! 

заходи к нам почаще и мы к вам обязательно будем заглядывать :D:na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulechka, от всей души поздравляю с долгожданной беременностью. Желаю легкой беременности.

 

h3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заходи к нам почаще и мы к вам обязательно будем заглядывать :D  :na-zveti:

1099544[/snapback]

 


Будем обязательно Вас с пузиком посещать !!!! :friends: Совсем недолго осталось вам, здорово! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что -то тяжело мне сегодня, может погода влияет, может давление, уже не знаю что думать, сижу на работе , голова раскалывается, выпила Но-шпы , но почему-то легче не становится! :cray:
Девушки, скажите пожалуйста может ли на моем сроке животик так сильно увеличиться, как у меня (до беременности талия была 65см, а теперь 90) и уже все замечают что я поправилась, но о беременности сотрудники не знают и постоянно подкалывают что я потолстела. А вообще комплекция у меня всегда была худощавая.... Странно, у всех вроде живот только к 3 му месяцу появляется. не знаю плохо это или нет ???!!! :hellp::fieee:

 

эх...... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


Спасибки Скрепочка! А вы я вижу уже большие =)))) По сравнению с нами :D Как Ваша беремчатость протекает??? :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как фотки вставлять в дневник? Только не из интернета, а с компьютера. :hellp: А в альбом почему-то только одно фото помещается :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulechka,

Девушки, скажите пожалуйста может ли на моем сроке животик так сильно увеличиться, как у меня (до беременности талия была 65см, а теперь 90)

да, странно, что у тебя так пузик вырос, у меня тоже была талия до беременности 65, а сейчас 96 (но нам-то уже 35 неделек :crank: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста как фотки вставлять в дневник? Только не из интернета, а с компьютера.  А в альбом почему-то только одно фото помещается 

из компа можно только 1 вставить, а из инета сколько хочешь через ссылку-гору :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulechka,
привет! Рада видеть новых людей у нас на конфе! Пиши свой дневник, потом интересно читать будет! И к нам заходи - "Пузико наше" мы называемся... :flowers:
Желаю тебе легкой беременности, слушай врача и прежде всего свое сердце и беременную интуицию, которая скоро появится. Главное - не нервничай и тогда все будет отлично! Совсем недавно мы все были такими маленькими, а теперь вон как выросли, рожать уже все наши потихоньку начинают! :D Удачи тебе, держи хвост по ветру! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты уже на учет вставала ?? Я вот платно хочу вести беременность, т.к случай не простой и контракт заключать сразу, т.к меня просвятили что в Октябре самый бейби-бум и мест как таковых в роддомах очень мало !

На учет я не встала. Просто появилась в ЖК. А контракт я заключать не хочу, может только в род.доме на определенного врача. В любом случае из род.дома со схватками на улицу не выгонють :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulechka,
Привет, и поздравляю!!!!!!!!! :l004::zdrya:

 

Поговорить о роддомах надо с недавно рожавшими. И вообще порыться... на конфе. ;)
Я присмотрела себе платное наблюдение, но там только наблюдение. Роды не предусмотрены. Но поскольку я только планирую, то и разговоры с поликлиникой на эту тему не веду... Как только "сработает" я позвоню и узнаю.
А наблюдаться я затеяла в коммерческой поликлинике "Семейный доктор".
Почему? Там моя малышка наблюдалась несколько лет. Мне понравились и врачи и персонал. Большое удобство, что можно так создать график посещения поликлиники, что в один день пройдешь всех врачей. Еще плюс - работают в выходные. (Собственно мы с дочкой только по выходным туда и ходили). Нет необходимости мучаться с анализами в ЖК (О! ЭТо что-то!!!!)
И можно прикрепляться по триместрам. А можно и сразу за все три проплатить - это чуть дешевле. Вобщем там много чего есть.... будет интересно - дам ссылку.

 

Можно ли там встать на учет с твоим заболеванием? Надо поговорить.. Но Соне моей они вызывали консультантов из разных медицинских учреждений Москвы. (Когда была необходимость).
Там не заключают контракт если есть онкология, венерические заболевания и что-то еще... Т.е. проводят обследование и если все в порядке, то это обследование засчитывается как по контракту. Если не могут взять на наблюдение - просто оплачиваешь стоимость осмотра и анализов.

 


И по поводу размеров живота... ;);););)
Конечно, я не врач... И обязательно нужно провериться...
Но у меня было так со вторым ребенком. Я ОЧЕНЬ ЕГО ХОТЕЛА и потому живот стал появляться раньше. То ли я нарочно мышцы расслабляла, то ли стал накапливаться "жировой запас" что бы маленькому было помягче... А может я его инстинктивно оттопыривала... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя грустная история или как закончилась моя беременность... :(
19Февраля- электричка-едем в гости к родителям- боль, ужасная боль- приступ-потяря сознания- снег-скорая-больница -кровь-врач-кресло- операционная-опустошение-горечь-нежелание жить-боль-кровь-слезы........ два дня после операции.... Кома... реанимация.... боль-ненависть- антидепрессанты-наблюдение- переживания- скорбь..... :cryyy: и вот через 2 месяца я снова "живу", снова "на свободе", потерянная и безчувственная.

 

Я потеряла свое счастье.... :cray: может не дано? а может так должно было быть? Почему?почему?почему? никаких эмоций.... все прошло.... до сих пор больно.... что будет дальше, чего не будет..... и опять почему? Никто не знает ответа.... Навсегда ,жизнь с чувством потери очень важного.... очень любимого и такого долгожданного......
Что делать? Ничего..... Все потеряно, ничего не вернуть.... лучше бы в этом была моя вина..... было бы кого винить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Сашуль!!! горе какое... :cray: будь сильной...ты еще молодая и раз вам был дан этот пузик, то и второй пузик обязательно должен появиться!!! Ты главное держись и все обязательно будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×