Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вы как хотите, а я буду после родов худеть!!!
моя попка должна влезть в новые шмотки с прошлого лета купленные
иначе, я вешаюсь :dwaft:
шпилька - это моя лямур на вечна
как то неуютна без нее ходить
я до 4 мес на каблуках носилась, потом стыдна было перед мелким :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сумку то на пузо натягивать ненадо

Оль, но что обидно даже сумки сейчас не украшают :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ничего, родите, и будете самые-самые красивые и модные молодые мамы. Кстати, удобная одежда спортивного стиля и повседневного стиля тоже бывает очень красивая и удобная, как и коляски, кстати. Вот и будете такими модными молодыми мамками на прогулках. А еще можно покупать малышковую и свою одежду одной линии - например, от Мекс :clap: . А еще бывает супер красивая и удобная домашняя одежда - например, Womens secret. В ней очень классно вместе с ухлженным и красивым малышом мама смотрится дома - когда приходит муж, или гости! Так что не унывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solya**,
а где эта Womens secret продается? точнее магаз где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solya**,

 

о спасибо за идею, насчет домашней одежды :flowers:
присмотрю себе что-то домой

 

а насчет прогулок я уже сча об этом думаю, скупаю все модные джинсы и макасин пару пар
что бы было модно и удобно
и ваще мы будем самыми красивыми

 

Ань а насчет сумки не переживай
будешь с ними на бараз ходить
а пока крась губы и вперед :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань а насчет сумки не переживай

какой сумки?! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а одежда д/беременных какаято дурная вся, я думаю могли бы поприличнее шить

1112476[/snapback]


в основном да, но натыкалась на пару магазинов, где шмотки приличные, правда и с тоили они ого-го!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань а насчет сумки не переживай
будешь с ними на бараз ходить
а пока крась губы и вперед 

1114621[/snapback]


А больше пока что ничего не остается :cryyy::blink::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyonka*, я наоборот выбираю и покупаю вещи за границей, через интернет или когда выбираюсь куда-нибудь. У нас в Москве мода отстает почти на год. Так как ты живёшь в США, тебе не составит труда посмотреть, а может и кое-что прикупить в этом магазине. Очень актуальная одежда для весны-лето 2006. www.victoriassecret.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alyonka*, я наоборот выбираю и покупаю вещи за границей, через интернет или когда выбираюсь куда-нибудь. У нас  в Москве мода отстает почти на год. Так как ты живёшь в США, тебе не составит труда посмотреть, а может и кое-что прикупить в этом магазине. Очень актуальная одежда для весны-лето 2006. www.victoriassecret.com

1119493[/snapback]

 

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyonka*, я работаю в рекламном агентстве и у нас все жуть какие модные и прогрессивные :) - с одной стороны, в чем-то хочется не отстать, с другой стороны - я решила, что для меня приемлемо и интересно, и что нет - вот это-то и ношу, к тому же в магазине могу сама для себя подобрать ансамбль из неск.вещей и комбинировать их.

 

Что у нас щас носят:
узкие джинсы, заправленные в высокие сапоги
либо капри с высокими сапогами
норковые шубы и шубки :clap:
норковые шапки-ушанки - оч.стильно, особенно с шубкой :D
весной - кожаные френчи, можно из яркой цветной кожи
джинсы с нестандартными карманами
оригинальные ремешки к джинсам
классика - ну это всегда востребованно - хороший костюм (брючный или юбочный) дорогОго стоит
сумочки из нат.кожи :nyaam:
опять же к лету - льняные брюки
туфельки с тупыми круглыми носами и на оч.низком каблуке (или низкая шпилечка, или простой квадратный почти незаметный каблучок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень актуальная одежда для весны-лето 2006. www.victoriassecret.com

Золотко, оч.прикольная коллекция! А в реале где можно увидеть эту одежду? в Москве есть магазины?
а то мне много чего понравилось, но через инет заказывать стремно, я уже обжигалась так с размерами и реальным фасоном/материалом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, тут в какой-то теме кто-то давал ссылку на распродажи разные. Не могу найти....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотко, оч.прикольная коллекция! А в реале где можно увидеть эту одежду? в Москве есть магазины?
а то мне много чего понравилось, но через инет заказывать стремно, я уже обжигалась так с размерами и реальным фасоном/материалом...

1120013[/snapback]


Это только заказывать через интернет. Есть фирма, которая занимается доставкой товара из иностранных интернет магазинов. Я уже заказывала две пары обуви, всё подошло, просто супер. Размеры можно найти на любых вещах. На бирочках всегда есть немецкий, английский, итальянский и американский.Тем более в этом магазине размеры S,M,L,XL Вот сейчас жду пуловер, скоро уже придёт. Я скажу на счёт размеров.А про американские размеры лучше спросить у Alyonka*!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сейчас жду пуловер, скоро уже придёт. Я скажу на счёт размеров.

Золотко, расскажи потом! А то я девушка крупная, у меня 48-й, и не так все просто оказывается
Ну и опять же если Alyonka* подскажет насчет русского 48-го и американских таких же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×