Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки хотите верьте, хотите нет. Живу в США, но здесь (особенно где я живу) за модой так не гонятся как в бывшем СНГ. И поэтому я не знаю толком что сейчас модно.
Пожалуйста поделитесь тем что вы одеваете, желательно с фотками и также если можете ссылочки на сайты, где показана конкретные модные вещи, которые носят люди, а не показ мод. :)
Село. :yess:
Пожалуйста не проходите мимо, а помогите! :D:shuffle::morgalik:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный пост. :)
По большому счету сейчас модно ВСЕ, это очень хорошие времена для тех, кто имеет собственный вкус и стиль. Сейчас нет жестких правил как раньше, диктующих модно и немодно.
Единственную явную тенденцию, которую можно выделить - очень актуальны сейчас сапоги и зимой и летом, и юбки (платья).
У вас есть канал Fasion world? Посмотрите его, или тругой модный канал, там прямо все по подиуму ходят в том, что модно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyonka*,

 

соглашусь с Newly,

 

модно то, что для вас модно
т.е. все что хотите и все что вам идет

 

а если русских везде узнают по одежде, то это не значит что все что на них это модно

 

просто у нас это пунктик, а за границей нет такого бума :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапоги до колен модно,капри модно. Чот больше ничо не вспоминается. :wacko: А,еще джинсы,заправленные в эти сапоги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму щас больше на стиль налегают нежели на моду :) И главное что бы костюмчик сидел! :yess: То есть индивидуальность форева!!! :super: А то как одно время ходили все почти в одинаковом ,идет не идет , зато модно! :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если русских везде узнают по одежде, то это не значит что все что на них это модно

Вот это точно! Знакомая моя уехала в ПОртланд, к будущему мужу, пожить-притереться. Дык звонит и жалуется, что все тетки там ходят какие-то, ну, неухоженные, не красивые. Она вырядилась и пошла себе. Естесственно, на нее народ аж оборачивался!
А вот что модно, так это точно - что идет, к чему душа лежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это точно! Знакомая моя уехала в ПОртланд, к будущему мужу, пожить-притереться. Дык звонит и жалуется, что все тетки там ходят какие-то, ну, неухоженные, не красивые. Она вырядилась и пошла себе. Естесственно, на нее народ аж оборачивался!
А вот что модно, так это точно - что идет, к чему душа лежит.

1097571[/snapback]


:confus::histeric::smexx:
Да. Русских тут точно можно узнать! Если американцы ходят в основном в курточках или пальто, то наши оденут кожанку и шубу! Сразу можно узнать наших! :yess::D

 

Я просто еду в мае в Украину, домой и думаю, что буду уж совсем не модная! :)
Поэтому хочу хоть что-то узнать о моде! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyonka*,
Так ты одевай кожанку и джинсы! И приезжай! Джинсы и кожаные куртки-пиджачки-френчи у нас в моде всегда.
А куда ты на Украину едешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот меня почему-то сильно всегда сильно раздражали заявления, что наших всегда можно узнать по одежке...
блин, ну не 90-е сейчас годы, времена лосин и леопёрдывых кофт прошли...
может какую-нибудь мадам из глухого зауралья и можно идентифицировать по боевому раскрасу, сапожищам до колен и мини юбке, но в большинстве своем женщины одеваются адекватно... ну бывают конечно исключения и в Москве :aiaiai:

 

Девченки хотите верьте, хотите нет. Живу в США, но здесь (особенно где я живу) за модой так не гонятся как в бывшем СНГ. И поэтому я не знаю толком что сейчас модно

а че удивляться-то? по-моему это общепризнанный факт, что американцам вообще по барабану как они выглядят и что о них думают окружающие :D наверное иная крайность уже ))) в сравнении с нами , с русскими...

 

а начет моды, прошвырнувшись по магазинам с летними коллекциями, заметила, что много вещей морской тематики, белые, черные, синие полоски...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать*,

 

вот смотри идем в египте по улице
"О русская" :confus: молча иду вообще ниче не говорю
просто теже итальянки идут в шортах которые влезли в попу майка наперикосяк и шлепанцы
а я иду в сарафане и басаножках

 

идем в турции "О русская"
да немцы ходят как в мешках каких то а мы в аккуратненьких брючках белых и красивых кофточках

 

причем это же вся отпускная одежда, вроде простано по сравнению с тем как там ходят другие
нас узнают сразу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа,

 

Когда мы с подругой ездили в Рим, (мы обе блондинки, она ваще как персик), итальянцы подходили к нам на улице, трогали за волосы, руки и кричали - белла, белла, откуда вы??? Не знаю какое там белла, две чучундры в кроссовках и джинсах без макияжа, и с закрученными сзади гулями, чтобы не причесываться лишний раз (кстати при параде и макияже мы такой бурной реакции не вызывали). Ну кароче мы скромно отвечали, что мы рашн, чем приводили их почему-то еще в больший восторг.
Хотя мы с ней легко выкупили группу русских туристов, осматривающих достопримечательности. :D

 


А вот в Амстердаме у меня был другой прикол. В какой-то момент в ресторане на выходе негр из обслуги грит мне по-русски - спасибо. Я остановилась, как вкопанная, говорю, пожалста, и от шока не могу прийти в себя. Как он меня распознал, у меня не было ваще вариантов. По одежде не мог однозначно, в этой гостиннице никто в шортах в попу не ходил, все были одеты прично, и я в общем - тоже неплохо, по группе тоже нет - я была одна, по разговору - вряд ли (по русски мне там поговорить было не с кем). Кароче, я вся извелась в мыслях - ну какой же во мне изъян. С этого дня началось, на улице около всех хачиковых и негритянских ресторанов ко мне кто-то из нх обязательно обращался с русской фразой, я каждый раз впадала в ступор и просто таки не знала под конец что и думать. Потом я решила, на следующий выпад не буду реагировать ваще. И вот иду - какой-то негр мне - здрасьте, я отморозилась и прошла дальше. Он посмотрел, видит я не реагирую и тоже расслабился (т.е. они меня просто проверяли видимо из-за светлых волос и голубых глаз - но надо отдать должное черному населению - наших они выкупают просто животным инстинктом). А вот когда ко мне пристал голландец на улице - он сразу спросил - откуда Вы, из Швеции??? Я грю - с Украины, он просто офигел от радости - да вы что, ну надо же и все такое :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модно то ,что вам идет и в чем вам удобно и комфортно!А из тенденций прослеживается мода 70-х:платья итальянской длины,морская тематика этим летом точно будет пестреть,джинсовая юбка-карандаш,капри всяческие(в какой магазин не плюнь-везде) от шортиков почти до колен до бриджиков по голень-длина варьируется,к ним -сапоги-в этом году всем полюбились,мини-кому идет и кто решится .В цвете-зимой ,говорят ,был в моде песочный,светло-кофейный.Обещают бум на бело-синюю гамму,фуксин и бордо...До лета еще не добрались так чтобы конкретно...

 

По -моему-все как всегда только с небольшими отклонениями!Полагайтесь на свой вкус,все-таки же не в робе ходите,правда?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyonka*,
последние два лета и будущее тоже остро-модным считается стиль а-ля Индия :)
Туники с вышивками, сарафаны (до колена) поверх джинс, льняные футболки с бусинками или ракушками.. Вообщем такое ЭТНО в Индийском варианте :super:
Из цветов розовый ступил место ярко-голубому - бирюзовому.
Еще вспомню.. напишу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот меня почему-то сильно всегда сильно раздражали заявления, что наших всегда можно узнать по одежке...
блин, ну не 90-е сейчас годы, времена лосин и леопёрдывых кофт прошли...
может какую-нибудь мадам из глухого зауралья и можно идентифицировать по боевому раскрасу, сапожищам до колен и мини юбке, но в большинстве своем женщины одеваются адекватно... ну бывают конечно исключения и в Москве

 

Дело же не всегда в том, что по улицам зарубежья ходят тети "из глухого зауралья"!
В Израиле в большинстве своем (есть, конечно, и "боевые раскрасы") наших видно издалека: ухоженные, стильные, в меру яркие тети! Кстати, благодаря нашим, чтобы совсем не растерять истекающих слюной мужей, коренные израильтянки тоже стремятся быть интереснее во всех отношениях!

 

У нас в этом сезоне ТЕМА - юбки-баллоны (правильно написала?), штаны чуть выше колен (не ниже) с высокими сапожками, у которых высокий квадратный каблучок и слегка округленный нос.
Ой, забыла! Израильтянки обожают в этом сезоне штанцы с ооооочень низкой мотней, как будто наложили сами знаете куда и оооочень много !!! Ни одной русской не видела в этом великолепии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Израильтянки обожают в этом сезоне штанцы с ооооочень низкой мотней, как будто наложили сами знаете куда и оооочень много !!! Ни одной русской не видела в этом великолепии!

да второй сезон пытаются у нас внедрить, я такие штаны оч люблю, но наши дамы думаю не скоро такое оденут, у нас любят все в облипку%)

 


а меня на западе никогда за русскую не принимали, как и здесь иногда не принимают, может потому что одеваюсь спортивно, не люблю я рюши- каблуки :crank: очень мне нравился всегда этнос и стиль хиппи, а также винтаж

 

Относительно моды, то тут каждому свое, один считает модным ходить как все, другой выделиться из толпы
мне никогда не нравился мейн стрим, хоцца проявить индивидуальность в толпе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×