Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LiLi**

Кто Вы И Ваши Мужья-совы, Жаворонки

Кто ВЫ И ваши Мужья-Совы, жаворонки  

373 голоса

  1. 1. ??? ?? ? ???? ?????-????, ?????????

    • ?? ? ???-????
      139
    • ?? ? ??? -?????????
      14
    • ??-????, ??? -?????????.
      124
    • ???- ????, ?? -?????????.
      59
    • ??????
      32


Рекомендуемые сообщения

Мой муж однозначно-медведь :bkeh: Ежели его не дергать,то он может спать круглые сутки :crank: А я всегда подделываюсь под обстоятельства,надо рано встать,встану,можно поспать,с удовольствием посплю :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем совы... Но так как у него работа, а я дома с дочей и доча встает с 7 до 8 утра,
То живем как жаворонки!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сова, а я.. а я, наверное, жаворонок.. не могу долго спать.. но и рано ложиться не особо люблю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы - совы, что меня несказанно радует, как представлю, что ходил бы кто под ухом в выходной начиная с 7 утра, бррр поэтому не могу ночевать у родителей, папа у меня ярко выраженный жаворонок, подъем в любой день в 6 утра для него норма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та же история:)

1095214[/snapback]

 

И я к вам присоединяюсь :bkeh: В смысле, что муж сова, а я совее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы совы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-сова, а муж жаворонок. Иногда бывает жутко напряжно - он уставший с работы приходит, с одной мыслью: поесть и спать завалиться, а мне и поговорить хочется, обсудить что-то, в конце-концов хочется чтобы он что-то сделал по дому.
А по выходным с утра хочется поваляться подольше в постели, а он вскакивает в 8 утра - типа проснулся и все :(
В общем, когда обращаешь внимания на эти несовпадения, то тяжело. Но я стараюсь не зацикливаться на этом - действительно, все люди разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила Другое. Муж сова явная - ночью до 4 колобродит, днем до 13-14 спит (в выходные естесственно). Я скорее голубь, чем жавороное. Всаю в 11, ложусь где-то в 23.00 - 00.00. Правда с появлением ребенка стала больше на сову походить, привыкла пол ночи не спать. Не знаю измениться ли что-нибудь со временем :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сова. Вечером не уложишь утром не поднимешь это ко мне. А вот муж и сова и жаворонок вечером сидит до позна, а утром с утра по раньше на ногах. И самое обидное cec2fe3aceca44d123fdcb5f0fb85d75.gifи меня будить начинает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то глядя на наш опрос, оказывается, что большинство (заметное!) именно девушек - совы! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - сова, а муж - жаворонок. Поначалу очень не нравилось, он вечером быстрей спать, а у меня вечерняя активность начинается. Утром встанет рано, и меня будит. А я так спать хочу... Сейчас уже привыкла, да и он больше по утрам меня не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня сова, а я жаворонок..хотя тож иногда люблю поспать тока не всегда это получается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы-вынужденные жаворонки,то есть я давно сама просыпаюсь около 8.Хотя до детей спала минимум до 12.Вот не знаю,когда появится возможность спать-кто я буду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем очень любим поспать!!!! Поэтому голосовала за первый вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не просто сова, я огромный жирный сонный филин :smexx: Раньше часа ночи уснуть не могу, а то и в три, зато просыпаться иногда приходится ооочень рано :cryyy: но конечно если есть возможность могу дрыхнуть хоть до 11! А муж жаворонок, он может в 9 вечера улечься, а в 5 утра на работу встаёт, вот так и живём :( как только детей сделали непонятно :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×