Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LiLi**

Кто Вы И Ваши Мужья-совы, Жаворонки

Кто ВЫ И ваши Мужья-Совы, жаворонки  

373 голоса

  1. 1. ??? ?? ? ???? ?????-????, ?????????

    • ?? ? ???-????
      139
    • ?? ? ??? -?????????
      14
    • ??-????, ??? -?????????.
      124
    • ???- ????, ?? -?????????.
      59
    • ??????
      32


Рекомендуемые сообщения

муж у меня явная сова,а я не пойму никак,могу в 10 завалиться спать и если есть возможность,то просплю до 12,могу и поздно лечь,а встать рано.Ну,а как ребенок появился,то как получится так и ложусь,как проснется так встаю

 

я голубь!!!!! вычитала))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы совы, и дети наши совы... Все вокруг об этом знают и раньше 14.00 не рискуют к нам приходить в гости :histeric: зато и после 22.00 наши двери открыты ,этим многие друзья пользуются :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы совы. оба :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы оба совы-поспать подольше любим. давно не получалось правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совы оба
муж, правда еще позже ложится и еще позже встает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сова,люблю поспать до 12.00 благо дочка тоже видно как я буду. :bkeh: а муж правда тож поспать любит но никак я,но ложится рано,значит жаворонок :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сова, но муж совее. В час-2 ночи не дозовешься спать... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сова, мне только дайте поспать... а вот муж.. он и ложиться позно и встаёт рано, жаворонок,но с совиными наклонностями,так как пол ночи за компом сидит и спит только по 4-5 часов...даже в выходные.. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выработали приемлемый для обоих график сна, но вообще-то я сова, а он жаворонок, хотя иногда у него вполне так совячьи замашки проскальзывают :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сова... я с утра никакая... а днём у меня начинается какой-то прилив сил...
я все домашние дела переделаю...
мне что-то надо...

 

А муж не... не может так как я...
хотя, когда выходные у него... он рано не встаёт...

 

так что, может. из-за работы он у меня такой Жаворонок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сова, муж жаворонок, иногда из-за этого бывают разногласия! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж точный жаворонок,спать рано ложился всегда и вставал с рассветом. Сейчас ему конечно трудновато приходиться из-за малюточки, она у нас как и я - совушка пока, и раньше полночи не засыпает на ночной сон. Поэтому муж тоже ложиться поздно. Ну а вообще он жаворонок,а я явно сова,никогда я не ложилась спать раньше полуночи,а обычно мое время 2-3 часа ночи.
У нас с мамой это семейное,она тоже раньше даже домашние дела ночью делала:стирала,уборкой занималась и т.п. А теперь вот я так же... :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы-две СОВИЩЩЩИ!! :bkeh::bkeh:
По ночам грызёмся, кому сесть за комп...он работает, а у меня не менее важное дело-КОНФА!!!А вот утром вынуждены вставать рано :badd::badd::badd: Потому и промахиваемся, целуясь перед разлукой на целый день.....но уж суббота-воскресенье-отпуск....НАШИ!!!!! Мы ложимся в 04-06....ну и соответственно спим до 14-16 часов....понимаю негодование многих...но ... деть уже живёт отдельной жизнью, а всё, что многие делают с утра (Обед, уборку, стирку и пр. и пр....) мы ВМЕСТЕ делаем во второй половине дня... :aiaiai:
И при этом , если встать необходимо в 06.30-мы встаём...однажды мне приснился сон, что стоит огромная очередь...а в ней сортируют, направо-совы, налево-жаворонки...так в этом сне нам с мужем присвоили звание:"ежи", и отпустили спать и бодрствовать тогда и столько, когда и сколько мы хотим. Вот такой сон...вот такая жизнь...Кстати...на работу ОН встаёт в 07.00, а я в 07.20...не высыпаемся-да, но всё равно ложимся очень поздно...ЕЖИ мы.... :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы-две СОВИЩЩЩИ!! :bkeh:  :bkeh:
По ночам грызёмся, кому сесть за комп...он работает, а у меня не менее важное дело-КОНФА!!!

 

Вот и мы такие-же :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×