Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

в общем, не хочу больше в метро

а мне так в метрЕ нравится - это единственное место где я могу спокойно почитать :worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая темка хорошая! :clap:
Тоже буду жаловаться, что устала! Нет времени на себя и будни заели. Уборки, готовки и т.д. и т.п. каждый день одно и то же! Мужа дома практически не бывает...а если бывает, то обязательно уперт в телек, что меня раздаражает! :ranting: Но вот в одном могу похвастаться - высыпаюсь я! Доча с сисей может дрыхнуть хоть до 11:30 :bkeh: ...как интересно будет, когда бросим грудь :crank: ????!!!!! Вообщем ждем тепла, когда можно будет куда-нибудь матануть...в те же самые магазины...дете то уже взрослое! :D

 

Nati****, представляю как вам тяжело! :eek: Но старшие наверняка помогают?

на сериалы пока не подсела,т.е. домохозяйкой на все 100% еще не стала

Эт значитс про меня! :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вчера с мужем вертели стиральную машинку! :smexx: Поясняю - купили стиральную машинку, но ничего в ней ещё не стирали,(переезд, ремонт...)а вчера закинули в неё комплект постельный и НАБЛЮДАЛИ!!! Это уму непостижимо! Два взрослых человека, сидя на кухне с огромными кружками с чаем, НАБЛЮДАЮТ как работает машинка! :swoon: ЦИВИЛИЗАЦИЯ, блин. Мы наржались, натурально, как кони, над собой и ситуацией. Вот такое, вчера, было развлечение :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z-z-zombie*,
Ну да,когда как народ как тисками тебя сдавит,тоды и почитать можно :yess: Все равно висишь между людьми :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rigonda**,

Милочка, это Вы о чем? Дите встает в 7-30. Да и вообще, за годы трудовых будней у меня выработалась привычка просыпаться в 6 утра.

Милочка, у меня дите встает в 9 утра, чему я несказанно рада в выходные..
И никогда в жизни у меня не выработается привычка вставать в 6 утра..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раньше я за собой такого не замечала  от магазинов удовольствия не получала,а сейчас прямо кайф какой то.Наверное гормональный фон после родов еще не восстановился

 

:clap::clap::histeric:
И у меня не восстановился!
Хотя...я только детские вещи покупаю. А для себя шоппинг быстро прекращаю.
Т.е. мне 10 кофточек не нужны, а Лизе - да!

 

Милочка, у меня дите встает в 9 утра, чему я несказанно рада в выходные..
И никогда в жизни у меня не выработается привычка вставать в 6 утра..

 

А мы раньше до 11-12 спали.
А в 6 вставать... :confus: Это легче не ложиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а мы вчера с мужем вертели стиральную машинку!  Поясняю - купили стиральную машинку, но ничего в ней ещё не стирали,(переезд, ремонт...)а вчера закинули в неё комплект постельный и НАБЛЮДАЛИ!!! Это уму непостижимо! Два взрослых человека, сидя на кухне с огромными кружками с чаем, НАБЛЮДАЮТ как работает машинка!  ЦИВИЛИЗАЦИЯ, блин. Мы наржались, натурально, как кони, над собой и ситуацией

Мы тоже, когда в первый раз в СВОЕЙ, выстраданной за 10 лет квартире, включили стиралку - сидели и тупо смотрели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в 6 вставать...  Это легче не ложиться.

Мдя, а нам ещё это только предстоит! :pod-tches: Даже как-то страшновато, а то я сейчас спать хочу постоянно, что же потом будет??? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetochka***,

А в 6 вставать...

Что самое интересное - когда я работала, рано вставала и рано выходила из дома (выходили мы с дочкой в 7 утра, мне нужно было отвозить ее в школу), я чувствовала себя гораздо лучше, чем сейчас. Тогда я не страдала ни бессонницей, ни перепадами настроения, не раздражалась на всех и вся. А сейчас за 2 месяца выпиваю большой флакон валокордина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в 6 вставать...  Это легче не ложиться

Это еще что. У меня есть подруга, так ее сын (ему скоро два будет) просыпается и не дает спать родителям с пяти :chirolp_iei: утра. Днем он спит минут сорок, а вечером в восемь :poet: . Но подруга уже никакая, потому что домаш.делами она может заняться только после восьми вечера - а так ребенок ее от себя не отпускает :prig: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь в этом что-то есть!!! Я хоть и сова, и мне крайне тяжело проснуться утром, но если довелось проснуться до 7.30 - бодра и весела целый день. :yess: Но сейчас мне очень тяжело заставить себя проснуться в ТАКУЮ рань. А ещё спать хочется постоянно!!! Как тюлень просто, по другому и не скажешь. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня встать с утра всегда была проблема,я тоже сова и люблю поспать и если есть возможность могу дрыхнуть часов до 12 дня(когда это было!!!),но после рождения Лизы я могу несколько дней подряд спать по 5 часов в сутки,а так у меня сейчас среднесуточный сон где то 7 часов,но блин,так иногда хочется поваляться в кровати часов до .....надцати. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
z-z-zombie*,
Ну да,когда как народ как тисками тебя сдавит,тоды и почитать можно  Все равно висишь между людьми

1095925[/snapback]

 

не, ну я не всегда читаю - иногда просто свисаю тихонько :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала вывод..Что все беременные и мамочки-совы.Я тоже сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а мы вчера с мужем вертели стиральную машинку! :smexx: Поясняю - купили стиральную машинку, но ничего в ней ещё не стирали,(переезд, ремонт...)а вчера закинули в неё комплект постельный и НАБЛЮДАЛИ!!! Это уму непостижимо! Два взрослых человека, сидя на кухне с огромными кружками с чаем, НАБЛЮДАЮТ как работает машинка! :swoon: ЦИВИЛИЗАЦИЯ, блин. Мы наржались, натурально, как кони, над собой и ситуацией. Вот такое, вчера, было развлечение :smexx: :smexx: :smexx:

 

1095883[/snapback]

 


Вы не одиноки!!! :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

 

Лет шесть назад мы купили стиралку-автомат и так же умильно наблюдали с мужем как она "умничает".. :histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×