Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Sekira*,

А еще у меня ночные подъемы переодически случаются

Скоро закончатся!
Ближе к 2 годам уже будет спать всю ночь-по крайней мере у нас так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,быт заедает

Вот это и обсудим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро закончатся!
Ближе к 2 годам уже будет спать всю ночь-по крайней мере у нас так.

Очень скоро...Всего-то через год :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx:

Очень скоро...Всего-то через год

1093995[/snapback]


:smexx: у нас у старших это заканчивалось раньше,после года мы спали хорошо,а вообще у меня сейчас все переболели и это действительно ужас,папа принес грипп ,у него осложнение пневмания,дети переболели гриппом,а у Лизы еще и отит,так я на себя в зеркало боялась глянуть,там такая баба ежка смотрела от туда на меня ,кочмар :smexx: зато есть плюс,я похудела на 2 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sekira*,

Очень скоро...Всего-то через год

Ну может и раньше :D Через полгодика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati****,
Я тоже худею...От такой физ. нагрузки,беганья по дому с пылесосом-тряпкой-пылесосом-тряпкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nati****,
Я тоже худею...От такой физ. нагрузки,беганья по дому с пылесосом-тряпкой-пылесосом-тряпкой...

:smexx::smexx: я нашла себе лекарство от хандры,шопинг терапия,я срочно что нибудь покупаю себе или детям или мужу,причем раньше я за собой такого не замечала :aiaiai: от магазинов удовольствия не получала,а сейчас прямо кайф какой то.Наверное гормональный фон после родов еще не восстановился,а еще я с остервенением стала смотреть Дом-2 :eek::confus: смотрю на этих идиотов и думаю какая я умная. :histeric: ,вот на сериалы пока не подсела,т.е. домохозяйкой на все 100% еще не стала :histeric: ,но я только 4 месяца дома сижу,еще все впереди,если честно,то я телевизор иногда только вечером включаю,некогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  я нашла себе лекарство от хандры,шопинг терапия,я срочно что нибудь покупаю себе или детям или мужу,причем раньше я за собой такого не замечала  от магазинов удовольствия не получала,а сейчас прямо кайф какой то.Наверное гормональный фон после родов еще не восстановился,а еще я с остервенением стала смотреть Дом-2  смотрю на этих идиотов и думаю какая я умная.  ,вот на сериалы пока не подсела,т.е. домохозяйкой на все 100% еще не стала  ,но я только 4 месяца дома сижу,еще все впереди,если честно,то я телевизор иногда только вечером включаю,некогда.

А я подсела...и на сериалы,Дом-2 во время беременности насмотрелась,а магазы это круто!!! :super: (когда деньги есть).Хоть на людей смотришь,а то я первый месяц не гуляла,а когда на улицу вышла,так как из джунглей людей шугалась.А в магазин сходить это святое,на людей посмотреть,себя показать.Класс!!! :super: Правда была возможность на дискотеку сходить,но я струсила...появится в месте,где большое скопление народа.А метро!!!Как представлю,что я там когда-нить в час пик окажусь,так оторопь берет :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь одна по магазам ходить... Хотя с сыном, дочкой и колаской в продуктовый супер выбираюсь. Мечтаю кому-нибудь "пасть на хвост" и смотать в химкинскую Мегу. И телек тоже научилась тупо смотреть...А вот с похуданием от домашней работы - проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот с похуданием от домашней работы - проблема.

Плохо работаешь!!! :histeric::histeric::histeric::histeric::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я работаю дома. Пускай пока зарплата небольшая, зато разнообразие, и я чувствую себя работником, а не приложением к мужу. Похвастаюсь - премию дали, зарплату прибавили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамозяка,

Какой кайф спать до 9 утра

Милочка, это Вы о чем? Дите встает в 7-30. Да и вообще, за годы трудовых будней у меня выработалась привычка просыпаться в 6 утра.
И про борьбу с бытом. Маникюр сделала, сразу женщиной себя почувствовала, а не домрабой. Вот только до парикмахерской никак не получается выбраться, чтобы брови сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже че-нить на дому пытаюсь найти,но пока попадаются "лохотроны" и всякие творческие работы,где обучение стоит денег <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sekira*,

Я вот тоже че-нить на дому пытаюсь найти,

Нашла случайно. В принципе, требовался сотрудник в офис и на неплохих условиях. А у меня беспрерывно болеющий несадовский Юрок. Я тогда своему молодому начальнику (мне 36, ему 23) говорю "Может, чего-нибудь надомное подберете?". Подобрал-таки. А через 2 месяца телеграфирует по аське "Я хочу, чтобы Вы развивались".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А метро!!!Как представлю,что я там когда-нить в час пик окажусь,так оторопь берет 

 


Ага, я сегодня впервые с НГ в метро ездила. Причем всего одну станцию проехала, но офигела. Толпа, все злые, ругаются....в общем, не хочу больше в метро :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×