Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой темке делится наболевшим...Нет,не ругатся,не обсуждать кого-либо,а смеятся и злорадствовать над бытовыми проблемами :) .Ведь большинство из нас сидит дома в декретном отпуске и сходят с ума от повседневности,которая нас окружают,да и работающие тоже несутся домой готовят ужин,убирают,стирают,гладят...Скучно...А может все-таки есть у этой медали другая сторона,над которой можно поглумится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sekira*,

.Ведь большинство из нас сидит дома в декретном отпуске и сходят с ума от повседневности,которая нас окружают

Я пока только завидую декретницам! :D Ещё работать и работать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Малышева,
Ну тебе повезло...Я уже 3-ий год дома сижу,так хоть головой об стенку бейся :rus-rul: Я свой день могу поминутно рассказать,правдв иногда выходные вносят разнообразие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот по работе пока не соскучилась,да и не успею наверное соскучится,через 9 месяцев опять на работу,и даже сейчас жизня вокруг меня ну просто кипит,скучать не приходится. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поглумиться то можно,вот лежит у меня куча детского белья на глажку,а мне такооооой лом,вот и оправдание нашла -сретенье сегодня,типо делать ничего нельзя :parrdon: сижу балдю,а завтра опять впрягусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati****,

сретенье сегодня,типо делать ничего нельзя

На глажку я уже давно забила... :aiaiai: А вот,готовка уборка и прочие прелести никак не вычеркнешь,мне даже сретенье не поможет.
У меня вообще муж привереда,сварила ему суп его любимый,из щавеля,он так и прокис (суп),типа мы вечером супы не едим,фуагру нам подавай.Спрашивается для кого готовила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sekira*,
а где ты щавель в феврале взяла??? :eek:

 

Nati****,
а я сегодня перегладила всю кучу бельишка для новой ляльки :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулечка***,
Так в супермаркете продают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждое утро просыпаюсь и ...завидую декретницам!
Прямо поднимаю себя за шкирку на работу.
Какой кайф спать до 9 утра! Кайф подавить ухо с ребенком в обед! Кайф потрещать с девчонками на улице!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вообще муж привереда,сварила ему суп его любимый,из щавеля,он так и прокис (суп),типа мы вечером супы не едим,фуагру нам подавай.Спрашивается для кого готовила

ну в этом плане у меня все проще,борщ варю очень большую кастрюлю,сразу на неделю,если суп,то дня на три,первое есть полдела сделано,у меня сложность в другом,мужики-мясо требуют и на завтрак и на обед и на ужин,а с Лизуном на руках много времени на кухне не проведешь,а раньше тоже привередничали,готовила как правило несколько блюд сразу,одному одно другому другое на выбор,лафа закончилась сначали ныли я это не ем,это не люблю,теперь что приготовишь то и едят,а в выходные у нас папа вахту по кухне принимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в выходные у нас папа вахту по кухне принимает

Молодец папа!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я завидую декретницам.... а у меня - ну это разве декретный отпуск? :badd: Подъем в шесть утра, развоз всех по гос.учреждениям (школа/садик) и на работу...... правда, только до обеда. Эх, так хотца повышивать :rolleyes: Да, наверное, тока лет через пять теперь смогу любимым делм заняться :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я завидую декретницам.... а у меня - ну это разве декретный отпуск?  Подъем в шесть утра, развоз всех по гос.учреждениям (школа/садик) и на работу...... правда, только до обеда. Эх, так хотца повышивать  Да, наверное, тока лет через пять теперь смогу любимым делм заняться

Вот и я про это!А еще у меня ночные подъемы переодически случаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще у меня ночные подъемы переодически случаются

1093951[/snapback]


А мы в два часа кормимся в обязательном порядке,утром если на кормержку проснемся в 6 утра,то гуд,до семи можно спать,потом встать отправить старших в школу,у нас папа завозит детй в школу по дороге на работу,и лечь до 9 поспать дальше,если проснется в 7 утра,спать не придется :D мы тогда гуляем до 9 утра,а потом маме уже не досна,быт заедает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×