Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем что откликнулись. :zdrya:
Нами была совершена вылазка в торговый центр, мне нужно было в банк. Итог: в машине мась, если не спал, то плакал, пока не уснул, возникли проблемы с раздеванием, одеванием. А что самое обидное в торговом центре его ничего сильно не заитересовало, очень быстро начал капризничать. Будем пробовать еще.
ЛЮБОВЬ,

А по-крупному нет  !

Значит вам есть с кем оставить, у нас вопрос в том что не с кем. Так бы и я не таскала с собой, если бы было с кем оставить.
Одна хитрость - если катаете малыша в магазинной телеге, берите с собой игрушки, которые можно привязать к телеге (или веревочки) - так и Мась при игрухах и на грязный пол не упадет 

:essss: Возьмем на заметку.
Зверек,
Я до сих пор не решаюсь с малявкой своим куда-либо надолго выбраться именно по причине кормежки.

Сесть где нить в уголочке, чтобы муж мог прикрыть и покормить, грудь можно прикрыть чем нить.
Нитка,
Мы в субботу вечером с доченькой в магазин ездили - слинг покупали. А родилась она в среду утром.

НУ вы даете :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недели в три поехали первый раз на дачу (лето было), ну и в автокресле переноске зашли в магазин (кресло ставится на колеса, удобно). Потом стали часто практиковать выходы за продуктами, за детскими вещами всей семьей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в магазин зашли, когда из роддома домой ехали, Данечке тогда всего третий день шел. Муж забыл мне прокладки купить, а дома очень скудный запас был.
Данечка тогда спал себе тихонько в автомобильном кресле и даже не догадывался, что его уже приобщают ко "взрослой" жизни. Сейчас я периодически хожу по магазинам с коляской, все покупки в корзиночку внизу коляски складываю. Муж целыми днями на работе, страший сын в школе. Бабушки все далеко. Приходится рассчитывать только на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем что откликнулись. 
Нами была совершена вылазка в торговый центр, мне нужно было в банк. Итог: в машине мась, если не спал, то плакал, пока не уснул, возникли проблемы с раздеванием, одеванием. А что самое обидное в торговом центре его ничего сильно не заитересовало, очень быстро начал капризничать. Будем пробовать еще.

1099385[/snapback]


Первый раз - не показатель. Нужно просто приспособится к темпу жизини ребенка.
Я, например, выезжаю после того, как Эвелина поест и дело будет идти ко сну, чтобы не плакала в машине. Хотя у многих дети вообще спокойно относятся к поездкам.
Думаю, что ребенок должен жить вместе с родителями, привыкать к их темпу и образу жизни. В одной американской книге я читала, что для ребенка дом - это его мама. В 3 месяца, возможно и не заинтересует, а вот в 4-5 - масса впечатлений!
По поводу кормления. Если ИВ - то термос+смесь, если ГВ - любой укромный уголок, слинг.
Проблемы с одеванием и раздеванием. В центре всегда раздеваю, даже если не надолго. Многие дети не любят одеваться, поэтому в этом ничего страшного нет. Согласна, что зимой сложнее. Но две минуты возмущения я могу выдержать спокойно, думаю, что другие посетители тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×