Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дечонки, уже неделю не могу дозвонится до Рунеко. За день раз по сорок набираю никто не берет трубку. Я не хочу лежать в общей палате  :fieee: У меня только один телефон  268 60 23 может кто-нибудь знает еще?
RESPEKT LEDI, мы ложимся 25 ноября к Рудину. Если хоте можете мне позвонить дом 429-65-40 Аня

4377765[/snapback]


Воробушек,я вечерком зайду на темку постараюсь вам написать,номер телефона Руденко,если конечно у нас есь другой номер,у меня муж с ним связывается,а он дома будет вечером!может обменяемся сотовыми?!,а то домашнего у меня нет,да и больнице можно будет связь держать!!!
мы когда последний раз разговаривали с Руденко,я тоже сказала насчёт платной палаты ,он сказал если будет,так,что я тоже незнаю,куда попаду :fieee::fieee::fieee: спасибо Анечка!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воробушек к сажеленью у нас тот же номер,что и у тебя.МЫ ему просто не звонили давно,может завтра попробуем тоже позвонить :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за неделю так и не смогла с ним поговорить.... Будем наедятся на понедельник.
Мой мобильный 8-909-647-52-семнадцать Аня :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воробушек,я вечерком зайду на темку постараюсь вам написать,номер телефона Руденко,если конечно у нас есь другой номер,у меня муж с ним связывается,а он дома будет вечером!может обменяемся сотовыми?!,а то домашнего у меня нет,да и больнице можно будет связь держать!!!
мы когда последний раз разговаривали с Руденко,я тоже сказала насчёт платной палаты ,он сказал если будет,так,что я тоже незнаю,куда попаду :fieee:  :fieee:  :fieee: спасибо Анечка!!

4379034[/snapback]

 

RESPEKT LEDI, Вы как и многие путаете две фамилиb врачей в больнице св. Владимира. Заведующий отделением Руненко В.И., а там же там оперирует Рудин Ю.Э., который по мнению интернета один из трех лучших хирургов г Москвы по гипоспадии. Вы к кому ложитесь? Сколько малышу? Какая у Вас форма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,а у меня такой вопрос :у ваших деток писюн нормальных размеров?гипоспадия не сказывается на размер?может кто знает что по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночки, девочки!
Прийду к вам, начитаюсь всего тут, и легче, и страшнее!
Так хочется знать, что у всех уже всё хорошо, что без осложнений...
А про писюн, размреы, а что сейчас можно определить, какой будет???
Ой, ещё одна головная боль...
Держитесь! Мы морально с вами!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте,а у меня такой вопрос :у ваших деток писюн нормальных размеров?гипоспадия не сказывается на размер?может кто знает что по этому поводу?

4385748[/snapback]


конечно сказывается на размере,ведь он бывает немного искревлён,вообщем зависит от тоо какой формы гипоспадия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброй ночки, девочки!
Прийду к вам, начитаюсь всего тут, и легче, и страшнее!
Так хочется знать, что у всех уже всё хорошо, что без осложнений...
А про писюн, размреы, а что сейчас можно определить, какой будет???
Ой, ещё одна головная боль...
Держитесь! Мы морально с вами!!!

4386051[/snapback]


спасибо огромное за поддержку!!!мы тоже верим в то,что наши сынульки будут полноценными мужчинами! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RESPEKT LEDI, Вы как и многие путаете две фамилиb врачей в больнице св. Владимира. Заведующий отделением Руненко В.И., а там же там оперирует Рудин Ю.Э., который по мнению интернета один из трех лучших хирургов г Москвы по гипоспадии. Вы к кому ложитесь?  Сколько малышу? Какая у Вас форма?

4383017[/snapback]


Воробушек!!я просто записалась :aiaiai: а так я вроде никогда не путала этих врачей.У нас будет Руненко.нам 1годик и 10 месяцев,форма гипоспадии-головчатая :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за неделю так и не смогла с ним поговорить.... Будем наедятся на понедельник.
Мой мобильный 8-909-647-52-семнадцать Аня :worthy:

4383014[/snapback]


Анечка тогда я можно позвоню вам 25 числа,узнать ,как вы устроились?!!а когда вас будут оперировать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RESPEKT LEDI, конечно звоните В нормальной жизни малой просыпается с 8-10 утра, ложится на дневной сон 12-13 и спит часа 3-4 :bkeh: На ночь укладываемся 21-22. Я тут начала на бумажке список вещей писать, если завтра хватит сил напишу на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброй ночки, девочки!
Прийду к вам, начитаюсь всего тут, и легче, и страшнее!
Так хочется знать, что у всех уже всё хорошо, что без осложнений...
А про писюн, размреы, а что сейчас можно определить, какой будет???
Ой, ещё одна головная боль...
Держитесь! Мы морально с вами!!!

4386051[/snapback]

 

Мы тут уже с кем-то обсуждали эту тему. Ребенок еще на горшок сам не ходит, а мы, мамашки, ужасно переживаем какой у него будет член и как он будет делать детей. Иногда сама над собой смеюсь. Наверное надо по проще ко всему относится. Идеальных людей не бывает!!!! Все переживем. К сожалению я понимаю, что это не единственная проблема с которой еще столкнемся. Как пишет мой любимый врач Комаровский " пусть болеет, пусть ходит в детский сад, пусть вообще делает, что хочет. Это не вредно- болеть и выздоравливать!"
Всем мамам и их малышам здоровья и удачи, она нам понадобится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RESPEKT LEDI, конечно звоните В нормальной жизни малой просыпается с 8-10 утра, ложится на дневной сон 12-13 и спит часа 3-4  :bkeh:  На ночь укладываемся 21-22. Я тут начала на бумажке список вещей писать, если завтра хватит сил напишу на форуме.

4387313[/snapback]


ВСем приветик! респект леди(извинясь что ник пишу так) времени мало.. знаете у меня очень очень активный сын юделали операцию у Зоркина в рамн.. и самое удюивительное что у моего непоседы не выпал катетер ..как е он ерзал..но прошло все не так страшно..я то.же боялась.не хотела ехать..поревела когда забрали на операци..мое мнение все зависит не от врачей а отБога и от нас он нашего настроя и внушения..и послушания врачам.вот Зоркин то.же один из лучших врачей России и что мы писаем в 2 дыпрочеи у нас наверное свищ..я не обвиняю врача..никьто не зщастрахован..слышала и у Руина бывали после операции свищи..молитесь..под голову крестильную рубашку во время операции разрешают..и я зигала крестильные свеч..евочки не поверите..но я сразу успокоилась когда их за.жгла...и потом девоньет..мне каеться это нагло со стороны Рудина так говарить у вс есть деньги я вас оперирую.нет..значит мой ассистент..мериеться все деньгами..нет денег..нет .......думаете правильно..так открыто говарить..мы 1 декабря едем к Зоркину на консультаци...а насчет размера писюна... мне то.же каеться что он у нас не большой(((буюду у Зоркина спрашивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неопалитана,
мне Рудин на консультации прямо сказал я гарантирую 100% результат, но от свищей никто не застрахован. Это зависит от ребенка, а не от компетенции врача. Процент осложнений примерно у всех одинаковый. Я себе все лето мозг выносила у него делать или у Руненко. Второй мне лично как человек больше понравился. А потом муж сказал лучше заплатить, чем потом корить себя что денег пожалели. К тому же за финансы у нас сейчас отвечает он, поэтому ложимся к Рудину. А очень надеюсь на удачу и что мы одной операцией отделаемся. Девчонки держите за нас кулачки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vorobushek,Respekt Ledi держитесь!!! Мы держим за вас кулачки!!! Главное верить, что все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×