Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

неопалитана, в больницу св Владимира попасть очень просто и очередь ждать не надо. Берете направление от районного хирурга и по телефону записывайтесь на следующую неделю. Мы бесплатно были у Руненко и Рудина по этой схеме. Телефон регистратуры могу дать позже, т.к. сейчас собираю мочу у мелкого не могу отойти .:bkeh: Если надо могу завтра найти. Также они по этому телефону записывают на платные консультации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана, в больницу св Владимира попасть очень просто и очередь ждать не надо. Берете направление от районного хирурга и по телефону записывайтесь на следующую неделю. Мы бесплатно были у Руненко и Рудина по этой схеме. Телефон регистратуры могу дать позже, т.к. сейчас собираю мочу у мелкого не могу отойти .:bkeh: Если надо могу завтра найти. Также они по этому телефону записывают на платные консультации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машусь,ну вы ведь совсем недавно делали.может ты пока паникуешь зря,Скореевсего надо чтобы кто-то ещё посмотрел.Ты так не переживай.Специалисты другие посмотрят и скажут,Когда свищь это плохо,а у вас может ещё всё изменится?!

4364673[/snapback]


ниагара спасибо мы оперировались в июле прошлопочти полгоюда :cryyy: да я съезжу к зоркину что он скажет..и еще к кому нибудь..спасибо за совет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ниагара спасибо мы оперировались в июле прошлопочти полгоюда :cryyy: да я съезжу к зоркину что он скажет..и еще к кому нибудь..спасибо за совет..

4365806[/snapback]


ворорушек спасибо большое мне все хвалят св Владтмира напиши по.жал тел в регестратуру а если платно то быстрее получиться? чесно сказать рудин не сильно нравиться только потому что он зазнаеться..и в глаза не смотрит :badd: схожу на консультацию у рудино для ознакомления но он дорого берет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночки, мамулечки-красотулечки!
Читаю ваши посты, и думаю, какие же вы молодцы, какие вы сильные, смелые! Мне б вашу силу воли, духа...
Я т.ж. всю жизнь считала, что чему быть - тому не миновать, и проблемы надо решать по мере их поступления.
Что если уж так сложилось, нужно искать выходы из данной ситуации.
А не "сопли жевать"... А сейчас, мне так тяжело, так больно...
Боюсь всего: и самих операций, и осложнений... Всего боюсь...
Никогда в жизни не было так страшно... Я не жалуюсь...
Просто и поделиться не с кем, ни мужа - вообще, ни родителей рядом.
Сама ращу, люблю, лилею, радуюсь всем достижениям, каждому зубу и слову. Он для меня всё! Моя жизнь, моё счастье... Моё всё...
Нам врач сказала, что лучше в два этапа, но, в два года пойдём на приём, как решит, так и будем делать... Главное, чтоб всё удачно...
Им, врачам видней, когда, как, сколько... Я так думаю.
В любом случае, пусть всем нам повезёт и трудности скорее закончатся...
Пусть наши детки будут здоровые и счастливые!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська,

 

Я сама не очень уверенный в себе человек :). . Просто если не я то кто же??? Волей не волей пришлось собраться и сделать всё на благо малыша. Это в первую очередь ему надо будет иметь симпатичный "инструмент" :D . Я думаю и "спасибо" он бы мне сказал, когда вырастит. Как говорится хочешь не хочешь, а надо! Плачь не плачь, а слезами не поможешь :( .
Можно плакать и ничего не делать, а можно плакать и через силу принимать какие то решения, которые в конечном итоге разрулят всю ситуацию!!! Еще раз повторю 10 дней потерпите после операции, а потом только лучше и лучше. А вскоре всё и забудется как страшный сон. Удачи Вам и терпения!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана,
Маша привет.сейчас напишу тебе тел Руненко в кабинет и запись на консультацию.Я думаю он тебя пошлёт на консультацию записаться.Мы идём опять за направлнием 20-ого,буду просится на январь.Так что девочки кто тоже собирается в новом году с чистого листа ,может и увидимся.
Запись на консультацию 603-3172
РуненкоВлади Игорев 268-60-23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська,
Мы многие такие,завтра едим к Руненко,опять записываться,сначала ждала этого дня,а сейчас опять буду с каждым днём паниковать,хотя понимаю что безполезно.,придётся пережить,всё пошла.а то Илюнька уже ревёт......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.Сегодня ездили к Рунеко,ложимся после празников :allllkg::dmrsisn::уд-snmig: 12 января,скорей бы уже.Он нас помнит,что мы уже пытались.Приятно.Спокойно поговорил,посмотрел Илюньку,сказал что у нас конечно сложно,что всё будет собирать правильно.У нас там где должна быть уретра,головка расходится,так что будет делать ,всё сшивать,одним словом реставрировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки здравствуйте!!как же хорошо,что я вас нашла!!ато уже незнала куда дется от этих переживаний?!два дня читала вашу темку,потом опять перечитывала,теперь о многом знаю из вашего опыта!спасибо тому кто её создал,ведь я уверенна,что вы помогли многим,ведь не все регистрируются,а информацию всё равно черпают.
Как вы уже поняли у моего сынули та же проблема-гипоспадия 1 степени.нам 1г.10мес.
26 ноября ложимся в больницу св.ВЛАДИМИРА ,оперировать будут 28.11,врач Руненко В.И,нам его очень рекомендовали.
ДЕВОЧКИ МИЛЕНЬКИЕ Я ТАК БОЮСЬ,уже несолько ночей не сплю,как мой малыш всё это перенесёт???!!он у меня такой непоседа!!! :warningg:
извените за коламбур-мысли путаются :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RESPEKT LEDI,
не переживайте. Сейчас лучше успокоиться и набираться сил и терпения. Вы, к сожалению, не первые и не последние. Подумайте, что вашему малышу это необходимо. Держитесь! И удачной вам операции и самого легкого послеоперационного периода :flowers: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RESPEKT LEDI,
не переживайте. Сейчас лучше успокоиться и набираться сил и терпения. Вы, к сожалению, не первые и не последние. Подумайте, что вашему малышу это необходимо. Держитесь! И удачной вам операции и самого легкого послеоперационного периода  :flowers: .

4377039[/snapback]


спасибо огромное за поддержку!!!я очень стараюсь быть спокойной,правда плохо получается :aiaiai: ну я буду очень стараться,поэтому и перечитываю вас уже несколько раз,вы тут все такие сильные,хочу научиться быть сильной!!и конечно же я смогу,ради своего сынулички!!!
Спасибо огромнейшее за пожелания!!!желаю нашим сынишкам вырасти счастливыми и здоровыми мужчинами!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RESPEKT LEDI,

 

Не волнуйтесь!. все будет хорошо!
Врача Вы тоже хорошего выбрали. Так что всё будет ок! :yess: И писюлька будет в лучшем виде :morgalik: .
Я так поняла у Вас головчатая форма??? Самая лёгкая!

 

И прекратите себя мучить! Мальчику нужна веселая и выспавшеяся мама!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дечонки, уже неделю не могу дозвонится до Рунеко. За день раз по сорок набираю никто не берет трубку. Я не хочу лежать в общей палате :fieee: У меня только один телефон 268 60 23 может кто-нибудь знает еще?
RESPEKT LEDI, мы ложимся 25 ноября к Рудину. Если хоте можете мне позвонить дом 429-65-40 Аня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RESPEKT LEDI,

 

Не волнуйтесь!. все будет хорошо!
Врача Вы тоже хорошего выбрали. Так что всё будет ок! :yess: И писюлька будет в лучшем виде :morgalik: .
Я так поняла у Вас головчатая форма??? Самая лёгкая!

 

И прекратите себя мучить! Мальчику нужна веселая и выспавшеяся мама!!!

4377501[/snapback]


огромное спасибо за поддержку Мери Попинс!!!Вы не представляете,как она мне помогает!только начинаю паниковать :eek::eek: ,сразу бегу в эту темку к вам :friends::friends::friends: и становится вроде легче!!!!да у нас головчатая форма,надеюсь,что он нормально всё перенесёт :worthy:
вчера брали кровь из вены,так оказалось,что у нас венок не видно,брали а кисте руки,а там тоже венки тонкие,немного дернул ручкой и игла выскочила,так потм ещё тыкали,он так плакал :cryyy::cryyy: ,аж я вся спотела :fieee: а ведь ещё столько надо будет тыкать :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×