Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, приветик! Это опять мы. Рада вас всех видеть!
У меня сгорел комп, вот, только удалось частично востановить..
И я сразу к вам! Почитала, столько новостей и хороших и не очень.
Теперь буду забегать регулярно!
Напоминаю, у нас стволовая, почти у яичек дырочка.
Сыну год и 8 мес. Живём на Украине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська,
Вам в любом случае надо оперироваться у Вас сложная форма, а Вы не хотите попробовать связаться с Рудиным и узнать как к нему попасть?. Я думаю ему без разницы откуда Вы... (проблема может только возникнуть со сбором всяких бумажек), а судя по возрасту вашего малыша вам пора их собирать (т.к это дело может затянуться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Кто собирается оперироваться -тем удачи! А кто уже прошел через это -тому :flowers: У нас после операции прошло больше 5 месяцев и тьфу-тьфу ничего не беспокоит, того же и вам всем желаю. Мы оперировались у Староверова Олега Васильевича. кому интересно зайдите на сайт и почитайте http://www.clinik.ru/urination.php звонить нужно в 10 хирургию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю, что надо оперироваться. Надо 1000000000000 %... Иначе - НЕЛЬЗЯ нам.
Мы уже первый этап (миатопластику) сделали ещё в 2 месяца...
Теперь после двух лет - выравнивание... А потом - перенос дырочки...
Мы у нас будем делать, на Украине. Смысл в Москву ехать? Это ж Россия.
Морально начинаю готовиться.... Но с каждым днём всё тяжелее...
За что такое нам?????? Ну.. вот за что???? Лучше б у меня что-то...
А вам всем, как я вижу, в один этап всё делают, за раз...
А есть такие, которые полностью всем остались довольны?
Результатом от операции, или.. всегда проблемы или осложнения...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська,

 

Я очень довольна, в один этап и без осложнений :worthy::worthy::worthy: . На сколько я знаю, многим в один этап и членик выравнивают и дырочку переносят.(если конечно не проксимальная форма) Вот я и задумалась :pod-tches: , а зачем Вам столько операций??? Целых три??? :eek: Неужели на Украине нет своих профессоров???. А почему нельзя выровнять и дырочку перенести зараз? Вы не спрашивали? Жалко малыша то как... лишний раз мучать :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"За что такое нам?????? Ну.. вот за что???? Лучше б у меня что-то..."

 

Мысли такие надо гнать куда подальше. Я тут посидела, почитала темки в Особые дети. И поняла мне безумно повезло, что у меня родился именно мой мальчик. Да есть проблемы, но ведь они решаемые. Будет тяжело я точно знаю, но все пройдем. У меня растет очень жизнерадостный и жутко непоседливый мальчуган. Сколько от него получаешь положительных эмоций. А это обворожительная улыбка в три зуба? И мне еще на что-то жаловаться.... грешно. Главное что у меня здоровья хватило через все это пройти, а попозже родить еще малыша.
Главное положительный настрой. И на месте не сидеть. Проблема сама не рассосётся.
А мне пожелайте удачи. Через две недели мы уже будем в больнице. Раньше я очень боялась. Прямо руки немели. А сейчас очень решительно настроена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"За что такое нам?????? Ну.. вот за что???? Лучше б у меня что-то..."

 

Мысли такие надо гнать куда подальше. Я тут посидела, почитала темки в Особые дети. И поняла мне безумно повезло, что у меня родился именно мой мальчик. Да есть проблемы, но ведь они решаемые. Будет тяжело я точно знаю, но все пройдем. У меня растет очень жизнерадостный и жутко непоседливый мальчуган. Сколько от него получаешь положительных эмоций. А это обворожительная улыбка в три зуба? И мне еще на что-то жаловаться.... грешно. Главное что у меня здоровья хватило через все это пройти, а попозже родить еще малыша.
Главное положительный настрой. И на месте не сидеть. Проблема сама не рассосётся.
А мне пожелайте удачи. Через две недели мы уже будем в больнице. Раньше я очень боялась. Прямо руки немели. А сейчас очень решительно настроена.

4336749[/snapback]

 


Молодчина! Так и надо жить! Только с позитивом! Я тоже по этому поводу не переживаю. У меня тоже сынишка непоседа, очень общительный, улыбающийся мальчик! А гипоспадию вылечим! Дай вам Бог хорошо операцию перенести и чтобы у вас все быстро зажило и никаких осложнений. Мы вот операцию будем только в марте делать, но я иногда уже ночами не сплю, все думаю, думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vorobushek,

 

Удачи Вам!!! Всё будет хорошо... Эта болячка слава богу излечима :worthy:

 

Потом ваш маська даже об этом и не вспомнит. :) Мой уже все забыл, а раньше даже дотронуться не давал, а сейчас и сам еще держит её когда писяет :D .

 

Быстрее отмучаетесь, а к лету как раз хоть на море, хоть куда....

 

10 дней максимум потерпите, а дальше только все лучше и лучше. ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько примерно времени должно пройти после операции, чтобы можно было уже на море? Два, три месяца, полгода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки....
Я т.ж. счастлива, когда смотрю на своего малыша, но как...
гляну на писульку.. всё.. сердце кровью обливается....
Умненький, красивый... любимочка... но.. ну не могу...
Так больно, лучше б у меня руку или ногу.. ну не могу..
за что это ему... столько мучений и боли перенести и ...
У нас в два этапа.. первый.. это ножничками чикнули, чтоб дырочку увеличить... Операцией никак не назвать.. он и не пискнул...
Первый - выравнять... потом дают время, что б всё зажило.. пошёл в рост...
И т.д... она мне объясняла.. врач.. но я в таком коматозе была...
Короче... можно и в один. но она сказала, что лучше в два...
Сначала "выравнять", чтоб уже был нормальный, только дырочка не там...
А как всё будет ок, в 3 годика переносить дырочку уже...
Вот, скоро нам 2... жду эту дату с ужасом...

 

Очень надеюсь, что всё будет хорошо...
Рада за тех, у кого всё получилось!!!

 

Всем жеаю удачи... чтоб зажило и видно не было..
чтоб и врачи не нашли, и не узнали, что было что-то не то и не так...

 

Здоровья вам и вашим крошкам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська,

 

А мне врач говорил, что лучше с этими операциями закончить по возможности до 3-х лет, чтоб в дальнейшем не было психологических проблем (комплексов), вроде как после 3-х они начинают осозновать себя по сексуальной принадлежнсти , извините если не точно выразилась, но может конечно у каждого врача свои методы... не буду спорить.
В любом случае пусть у вашего малыша все пройдет как можно хорошо ... Удачно Вам прооперироваться и забыть всё как страшный сон :flowers:

 

Несдающаяся,
Но мы например могли и через 3 месяца уже ехать на море :) . Всё же быстро заживает... В любом случае вы же проконсультируетесь с врачом. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vorobushek,
Желаю вам удачи!!!!!!!Держитесь.Всё будет хорошо!!!!!!!!!Представте,что за дверю все мы стоим и держим кулачки,сразу будет полегче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мери, а мы, как раз в 3-3.5 должны закончить с этим...
В 2-2.5 первый этап, потом всё прийдёт в норму, заживёт, и во второй раз доделают...
Да и мало-ли, что с первого раза не всё получится...
Короче, не знаю... Жду.. Страшно так.. что выть хочется..
Что и делаю.. периодически...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мери, а мы, как раз в 3-3.5 должны закончить с этим...
В 2-2.5 первый этап, потом всё прийдёт в норму, заживёт, и во второй раз доделают...
Да и мало-ли, что с первого раза не всё получится...
Короче, не знаю... Жду.. Страшно так.. что выть хочется..
Что и делаю.. периодически...

4349143[/snapback]


Всем приветик а нам сказали на море моно уже через месяц это же не полосная операция :D ...
а то и через 2 неюдели..я дозванилась Зоркину :) он сказало на сле дующей недюеле позванить и к нему, девочки :badd::cryyy::cryyy::cryyy: мы писаем в 2 струи, Коля уже держит писюн и говарит- мама штаны описал, то есть я ему юдер.жу горшок сама, я дума это свищ. единственное успокаивает что повторная операция полегче только свищ закрыть, я уже думала не дозванюсь Зоркину поеду к староверову :bkeh:...и мне кажеться у нас писю не большой :cryyy::cryyy::fieee::aiaiai::aiaiai: а Злоркин ничего не сказал по этому поводу,да девоньки гипоспадия это до 18 лет ездить на консультации.... :cryyy: но думаюю она не просто так возникла, вспомните о своих беременностях...это стрессы ранние о 14 недели, инфекции, болезни..вобщем просто так она не возникнет :floodd: пишите мне :flowers: жду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, нужна консультация!
Я тут начала сумки в больницу собирать и у меня куча вопросов. Напоминаю мы ложися к Рудину в больницу Св. Владимира

 

Сколько вещей можно взять?

 

В больнице есть кроватки для совсем маленьких, т.е. с прутиками?

 

Можно ли после операции сидеть и соответственно как Вы кормили своих малявок?

 

После операции ребенок с начало лежит привязанный, а когда можно двигаться и как (сидеть, ползать,ходить,прыгать, стоять на коленках)?

 

После того как снимут катетер можно ли пользоваться памперсами, а если нет то как Вы добирались домой?

 

Сколько времени дома нельзя пользоваться памперсами и когда можно выходить на улицу?

 

Есть ли на отделении игровая ?

 

И еще вопрос из ряда фантастики может быть там можно найти стульчик для кормления?

Можно ли захватить мячик гимнастический (я на нем ребенка укачиваю)?

 

Какие нужны лекарства?

 

И главное как там организован процесс передачи вещей?????

 

Плиз, помогите!!!! А то у меня крыша едет..... :eek::eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×