Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Niagara,
Катюш, привет!!! С Днем рождения вашего малыша!!! :drrd::shamp::torrrrt: Чтоб рос здоровеньким, умненьким и слушался маму!!! :clap:
А мы сегодня ездили к Руненко. Диманыч молодец, прям при нем пописал :D Короче, у нас свищ, прописали мазь, через три месяца показаться, если все так же останется, то будут делать операцию :cryyy: Руненко сказал, что скорее всего он уже не затянется. Радует только то, что операция уже не такая сложная и наркоз-маска.Так что может мы с тобой еще и встретимся в больнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Niagara, примите и от нас поздравления!
Здоровья и удачи!!! А маме, конечно, терпения. :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления :)
Марина,хорошо бы всё заросло.А что он говорит ,что от мази может зарости?Желаю чтоб мы не встретились,а чтобы вам это не понадобилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня звонила Руненко по поводу платной палаты. Он сказал, что возможно они закончат к 25 ноябрю, но может и нет. Как не хочется с кем то в палате лежать...... Надо перезвонить 18-19. Меня удивило, то что он вспомнил фамилию моего ребёнка. Спрашивает: Вы уже лежали у нас, а я говорю только делали попытку, но заболели. Мелочь, а приятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Niagara,
Сказал, что скорее всего нет, эта мазь от рубцов, и как-то там еще должно все формироваться, есть маленький процент, что затянется, но это мало вероятно, он нас настраивал на операцию :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina_84,
Очень грустно :( И непонятно,толи он так сделал,толи хрен его знает,почему так :(
Даже незнаю что сказать.Ведь все мы настраиваемся на положительный результат,а как же детки,как же им :cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки почитала Вас :( расстроилась. Блин я сама тряслась, когда думала, что у нас свищ.

 

кстати у нас была венечная форма, а операция длилась где-то 1,5 часа, может чуть меньше. Кстати мы так и не съездили на проверку к Рудину, а уж как пол года прошло. :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох девочки почитала Вас  :( расстроилась. Блин я сама тряслась, когда думала, что у нас свищ.

 

кстати у нас была венечная форма, а операция длилась где-то 1,5 часа, может чуть меньше. Кстати мы так и не съездили на проверку к Рудину, а уж как пол года прошло. :( .

4290462[/snapback]


Девчоночки приветик всем!! давненько я тут не была. всем ура! держитесь.. у нас вот тоже Никола писал сначала в 2 струи. потм стало капать капельки. я сначала обрадовалась ура закончились 2 стуи, но капает по несколько капель много, и не проходит а после лперации прошло 3 мес.. хотя всем блин так Зоркина хвалили хвалебне оды.. и я сама такую ему благодарность написала.. но втдно так свыше надо.. я думаю это свищ, и знаете самое противное.. я ему звоню звоню он трубу не брал, сбрасывал,а я ему оставила сообшение про 2 стуи на автоответчик он не перезванил- е ну нормально так .. даже не хочу еще звонить.. девочки напишите мне телефоны руненко и староверова плиз.. я теперь и не знаю у кого консультироваться..наверно свищ это дело везения и никто не застрахован

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вот решила пополнить ваши ряды. Уже несколько дней ищу информацию относительно гипоспадии. А именно, хотелось услышать мнения мамочек, у которых детям сделали операцию и только здесь нашла много интересного. Моему сыну год и четыре месяца. У него диагноз:стволовая гипоспадия. Операцию еще не делали, но собираемся.
Сегодня, еще до прочтения этой темы, отправила письмо с запросами д-ру Рудину. По поводу стоимости опреации, очереди на операции, а также спросила, не может ли он дать, так называемую, он-лайн консультацию по фотографии. Живем в Чувашии. До Москвы 12 часов поездом. Он был не против, попросил отправить фотографии. Только что отправила, буду ждать ответа. Судя по вашим отзывам врач он не плохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки читаю я про Ваши осложнения и слезы накатывают. Я с ужасом думаю как можно перенести одну операция, а не дай бог еще :worthy:
Мы малого на прошлых выходных крестили. Хоть что-то сделали.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто-нибудь не из Москвы, кто делал операцию у Руненко в больнице Святого Владимира? Если есть, пожалуйста откликнитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несдающаяся,

 


профессор Рудин и зав. урологическим отд. Руненко оба оперируют в больнице св. Владимира.

 

Мы оперировались у Рудина, довольны. Но Руненко тоже не плохой хирург. Вы еще не определились к кому хотите попасть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто хочу несколько вариантов рассмотреть. Читала в Интернете - про Руненко тоже хорошо отзываются, говорят, золотые руки. Правда сайта его не нашла. Другое дело Рудин... Он дал нам консультацию по фото, оказывается у нас не стволовая, а венечная форма. Сказал, что можно и неоперировать. Я сама лично думаю, что оперировать надо обязательно, чтобы сын никогда в жизни своих родителей не смог по этому поводу упрекнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вы даже не представляете себе какую колоссальную раБоту провели! Столько полезного написали. Ведь простому человеку без специального образования медицинские термины не понять. А у вас все по-простому, чтобы доступно было всем. Кому надо для себя много полезного узнает. Как, я например. Я раньше и не представляла всю серьезность этой болезни. У нас город не большой специалистов хороших мало, были у одного уролога по направлению из больницы. А он толком ничего нам не объяснял. Хирург в детской поликлинике тоже. Так что БОЛЬШОЙ ВАМ ВСЕМ ОТ МЕНЯ ПОКЛОН. МОЛОДЦЫ! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана,
Маша привет.сейчас напишу тебе тел Руненко в кабинет и запись на консультацию.Я думаю он тебя пошлёт на консультацию записаться.Мы идём опять за направлнием 20-ого,буду просится на январь.Так что девочки кто тоже собирается в новом году с чистого листа ,может и увидимся.
Запись на консультацию 603-3172
РуненкоВлади Игорев 268-60-23
Несдающаяся, Я с Вами согласна,только тут я получила полную информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×