Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Niagara,
Катюшка, привет! Приехали мы , он посмотрел, показал мне дырочку, из которой он раньше писал (я думала он ее зашил :eek: ), сказал, чтобы я за ней следила, это слабое место и именно там может образоваться свищ. И отпустил домой. Я приехала, посмотрела и увидела, что там капелька выделяется :cray: , расстроилась жутко. Вот теперь во вторник поедим, посмотрим, что скажет!
Катюш, ты не переживай, что отложила операцию, значит так надо было, ничего просто так в жизни не бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina_84,
Мариша,может ещё всё нормально будет,может какие то остатки..
Странно,мне казалось что старой дырочки недолжно остаться... :(
Ты рассказывай,что к чему,чтобы быть в курсе.В понидельник или вторник пойду оять к хирургу за направлением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Niagara,
Катюшка, привет!!! Мы во вторник так никуда и не поехали, Димулька у меня заболел :( Теперь, наверно, только в следующий четверг. Позвонила Руненко, рассказала, что у нас из той дырочки подтекает, он сказал, что ему надо самому посмотреть, как он писает. Не знаю, как это возможно :pod-tches: Как у вас дела? Взяла направление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina_84,

 

Сними на камеру как малыш писает :yess: ( я так и сделала), потому как врач должен был посмотреть, а сделать это не реально еще в таком возрасте. А так очень удобно, я записала, приехала, он сначала так посмотрел, а потом я ему на камере показала весь процесс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Попинс,
Спасибо большое за хорошую идею, надо попробовать :) А у вас тоже подтекало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina_84,
Marina_84,
Мариша.выздоравливайте.Направление не взяла.Что-то у нас уже мес сопли,через несколько дней годик,вот и возьму на осмотре.Прививка.а потом как мин 1,5 мес должно пройти после.Так что пока отдыхаем.Возьму направление в любой день.Мне кажется,я чисто психологически тяну.....овца :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Niagara, как мне знакомо Ваше желание найти тысячу причин для того чтобы отложить операцию.Но сейчас я себя безумно корю, что не легли в 6 мес как в начале планировали. Он тогда мирно лежал и играл в свои игрушки :). А сейчас мы и минуты не можем посидеть на месте. Как его можно привязать???? И сон просто кошмар. За ночь просыпается раз 10 и скорее ползать и стоять. Спит только со мной.... Как я буду в больнице......И еще мне кажется что у нас увеличился размер дырочки из которой он писает.Раньше было небольшое отверстие, а теперь огромная дыра..... Мы ложимся 25 ноября. Жутко боюсь заболеть, тогда все опять затянется. А поняла чем дальше тянешь тем хуже.
Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vorobushek,
Я поняла что детки разные и не угодаешь.В 6 мес когда мы легли,а потом заболели,я была рада,потому что немогла смотреть на такого маленького,да конечно и сейчас он не намного больше,но психологически я уже готова и пойду до конца.У вас ещё есть месяц,настройтесь.Т.к состояние мамы передаётся старайтесь быть холоднее и сдержаней.Я понимаю,легко советовать,но я собираюсь собрать все силы и быть более хладнокровной,а то если он видит что я плачу он тоже плачит.Наберите кучу новых книжек которых он не видел и игрушек и всё будет ОК!!!!Я надеюсь.Желаю УДАЧИ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina_84,
У нас после операции не то чтобы подтекало, а прямо как решето брызгало в разные стороны :) , не поймешь откуда льется. Вот я чуть с ума не сошла :fieee: . Прошло нес-ко месяцев пока струя налаживалась. Сейчас вроде все хорошо. Может и у Вас не всё так страшно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vorobushek, вы уже договорились с Рудиным? Я вот тоже планировала в ноябре, но боюсь, что придется на весну откладывать. На прошлой неделе ребенку плохо стало, рвало долго. Теперь надо выяснять что к чему. Да и я приболела, какие там плановые операции. Я уже думаю, что невозможно бесконечно ткладывать, но честно говоря мне почему-то не хочется в этом году делать. Этот год в нашей семье богат на неприятности, и не хочется таким серьёзным вопросом заниматься сейчас. Позвоню Рудину в декабре будем договариваться на весну.

 

А дырочка у нас тоже больше стала, просто писюн вырос наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka, Мы еще в октябре записались на операцию на конец ноября. Вот сидим ждем, точнее активно ползаем :) Плиз, пришлите мне мобильный Рудина в личку. Я вот удивляюсь он нас записал на 25 ноября, а это вторник. Может быть он даты перепутал? Надо позвонить уточнить и опять по третьему заходу сдавать анализы :bla:
Девчонки, Вы удивитесь но я уже начинаю мечтать о операции. Нет сил больше жать, хотя страшно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!Сегодня дозвонилась,записалась 20 ноября идём опять на консультацию к Руненко,вернее уже за направлением на опер.Буду проситься на январь.Тем более ,что Руненко сейчас в отпуск уходит,до 18-ого.
Завтра нам годик.Будим надеяться на лучшее. :):allllkg: Стоим уже спокойно без поддержки,значит сам и затопает скоро.
Марина,как ваши дела,как дырочка????Мы ждём от вас отчёта о поездке к Руненко на осмотр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Niagara,
Катюш, привет!!! Мы в этот четверг поедим, тогда все напишу! :) Сейчас вроде меньше подтекает, просто капелька из той дырочки весит, когда писает, может зарастет. Катюш, а Руненко когда в отпуск уходит. Он вроде недавно только пришел , перед тем как нам лечь, он пришел из отпуска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Попинс,
Ну, будем надеяться, что все затянется, еще одну операцию делать не хочется :cryyy: А у вас какая форма была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina_84,
Мариша,я звонила когда записывалась,сказали что уходит с 1-18ноября.Может перепутали в регистратуре,хотя врятли.Удачи,будем ждать
Мэри Попинс, У нас стволовая и у Марины тоже. :(
А,забыла сказать,Нам Сегодня ГОДИК,совсем большие :):allllkg::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×