Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Shunez,
спасибо за разъяснение))) :flowers:
вот только я не поняла одну вещь.... вот эту... :pod-tches:

у дочери особого дискомфорта это не вызвало...

???? у тебя девочка разве??????? и при чем тогда гипоспадия??? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали другую операцию но тоже по урологии, просто в соседних палатах было несколько мам с мальчиками у которых гипоспадия, поэтому всё было наглядно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunez,
ааа))) тогда понятно))))) :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем звонила я на счет операции.... предложили сначала лечь на неделю сдать все анализы, потом поехать домой на 2 недели (потому что зоркина до октября не будет) а потом уже лечь на операцию.... или сдать все самим и в октябре прооперироваться...
склоняюсь сдать все самой....
и причин здесь несколько....
одна из причин отсутствие денег... ведь за день пребывания мамы в больнице надо платить 300 рублей без питания, 450 с питанием.... мы стока не потянем... если считать ,что сейчас неделя и потом еще 2... :pod-tches:
во вторых я ведь работаю..... трудно будет сейчас взять отпуск или больничный... :fieee:
а в третьих я просто не успею подготовить анализы.. свои.... надо ехать в СЭС ,чтоб сдать их... <_<

 

не знаю, как все сделать так, чтоб успеть к 14 октября... ведь нас пригласили на свадьбу к моей подруге... :cryyy: я так ждала эту свадьбу, а теперь я могу на нее не попасть((( ну что за невезуха((( :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю, как все сделать так, чтоб успеть к 14 октября... ведь нас пригласили на свадьбу к моей подруге...  я так ждала эту свадьбу, а теперь я могу на нее не попасть((( ну что за невезуха(((

Да уж тут придется выбирать либо операция либо свадьба. А может операцию можно перенести?
а в третьих я просто не успею подготовить анализы.. свои.... надо ехать в СЭС ,чтоб сдать их... 

Это что за анализ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilith**, может действительно перенести операцию на после 14 ???
А что с Зоркиным???
А я только флюорографию делала и справку от врача из поликлиники, что здорова... боьше вроде ничего и ненадо было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolo*,
Shunez,
не знаю, девчонки, переносить операция не хочу.... а вдруг мы потом заболеем??? <_< нам бы вот эти недели не заболеть..... эээх..... если честно я устала уже от ожидания этой операции... :badd:
а еще одна причина, почему я не смогу лечь на операцию после 14 - мне не дадут опуск на вторую половину месяца.... вот... <_<

 

мне нужно в СЭС сдать
анализ кала на дизгруппу,
мазок из зева на дифтерию...
а после анализов еще взять справку от терапевта, что здорово и могу находится в детском стационаре... вот...

 

с Зоркиным вроде ничего.. просто его не будет 2 недели.. может куда еузжает.. не знаю)) мне не доложили))))) :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну это просто из разряда"что такое не везет и как с этим бороться?".... <_<
нам в детской поликлинике давали направления на все анализы... чась из них сдается в самой поликлинике, часть - в детской больнице... недалеко от моего дома...
пошла я сегодня на счет анализов узнавать.... и что вы думаете? из 3 анализов они могут взять только один и то платно.. а для сдачи остальных нужно ложится в дневной стационар.... :rus-rul:
как мне сказали, что нам лучше лечь .... тогда и бесплатно обойдутся анализы и все сдадим...... вот такие дела... :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, ну это просто из разряда"что такое не везет и как с этим бороться?".... 
нам в детской поликлинике давали направления на все анализы... чась из них сдается в самой поликлинике, часть - в детской больнице... недалеко от моего дома...
пошла я сегодня на счет анализов узнавать.... и что вы думаете? из 3 анализов они могут взять только один и то платно.. а для сдачи остальных нужно ложится в дневной стационар.... 
как мне сказали, что нам лучше лечь .... тогда и бесплатно обойдутся анализы и все сдадим...... вот такие дела... 

Тогда у вас только один выход-ложиться. А если тебя с работы не отпускают, папа пусть ложится, ну или бабушки, дедушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за 3 анализа???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolo*,
папа у нас тоже работает.. причем тока несколько месяцев на новой работе.. его точно не отпустят... а бабушка у нас слабонервная.. она крови боится... <_< тоже не сможет это вынести... :(

 

Shunez,
они могут взять только биохимический анализ....

 

а на Вич, гепатит, RW, группу крови и резус фактор они не берут таким маленьким.... блин..... боятся, что плохо ребенку станет от забора из вены??? фиг знает....

 

чтой-то я про 3 анализа написала.. а сейчас выходит больше... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может пригласить из ИНвитро? они быстро сделают с выездом на дом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunez,
о! хорошая идея! а они любые анализы берут??? :aiaiai: и поедут ли они в подмосковье???? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо уточнить :) а вообще сейчас много вариантов в том числе и с выездом в подмосковье, нодо в инете порыться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunez,
посомтрела в инвитро.... выезд на дом в за пределы МКАДа 900 рублей будет стоит... <_<
плую анализы.....
а еще я хотела там ЭКГ сделать ,но написано ,что тока с 2 лет((( интересно, 1,5 годовалому не станут делать??? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×