Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мамаська,
Не переживайте так, многие из нас через это прошли! Но прошли же и большинство давольны РЕЗУЛЬТАТОМ! Настраивайте себя только на лучшее и всё у Вас будет хорошо!!!

 

Все мы тут мамы и очень боимся за своих малышей, но ведь и думаем об их будущем, чтоб в дальнейшем у них все было только хорошо. Все что вы не сделаете будет только на пользу!. Наверняка и у Вас есть хорошие специалисты! Конечно Вам хочется, чтоб поскорее все закончилось и забылось как страшный сон. Поверте это так и будет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У все отложилось: вчера мелкий заболел. Сегодня звонила Рудину операцию перенесем недели на 3. А я так настроилась :(.
Я все думаю правильно ли делать операцию пока он такой мелкий (нам сейчас 9 мес). Он не сидит и пяти минут спокойно, памперс поменять проблема все время крутится как егоза, нам надо все время ползать или стоять, а еще последнее время отказывается спать ночью в своей постельки, спит только со мной.
Как он перенесет 10 дней быть привязанным и как его там развлекать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vorobushek,
Мне кажется, чем раньше, тем лучше. Мы делали операцию в 1г1м. Сын тоже непоседа и егоза, а из-за его вертлявости я использую памперсы трусами, потому-что другие одеть просто не реально. развлекать ребенка можно книгами, еще я брала игрушку сортер-черепашку, он привязанной рукой засовывал в нее звездочки, круги и т.д. а ночами, когда он не спал, я кормила его грудью склонившись над кроватью, будет сложно - но это все быстро забывается!!! кушали мы в положении лежа, это оказалось не сложно, я думала будет хуже, единственное, от лежания у нас были проблемы со стулом и газами, в этом случае нам ОЧЕНЬ помог Эспумизан.
Vorobushek, все будет хорошо. Главное положительный настрой мамы. И, кстати, не во всех больницах привязанными лежать 10 дней, нас прооперировали в пятницу, а в среду мы уже были дома, в нашей больнице снимали повязку через3-4 дня. удачи и не расстраивайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vorobushek,

 

Возьми побольше книжек, игрушек (можно и новых точно привлечет его внимание), вроде девочки кому-то тут рекомендовали кукольный театр. И самое главное не переживай! (тебе на заметку на территории больницы храм!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Вот мы и вернулись с дачи,всё небыло времени написать.,то со старшим хлопоты,то с папой,то ещё что-то,короче как всегда.Я смотрю у нас новенькие,всем здравствуйте.Нам вчера исполнилось 11 мес.За это время у нас образовались очередные проблемы,не проходит опрелость между ног,страшная,дело не в памперсе,все разное говорят,потом один врач сказал что проблемы с сердцем у нас,какое-то окно не закрыто.Вот записались на 9 окт в Бакулевский центр.Как решим эти проблемы опять начнём готовиться на операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что Ваш врач окажется не прав и сердцем у Вас окажется все в порядке. Нам от опрелостей очень помогает крем жидкий тальк от Avent. Класный, просто супер! На ночь помажешь, а утром ничего нет. Только его очень тяжело купить. Я случайно в Кораблике нашла.
А я общалась с заведующим отделением по поводу платной палаты. Он сказал до января их не будет вообще, т.к. они начитают ремонт. Вот сижу и думаю что делать. Перспектива лежать с кем-то в одной палате по звуки ремонт и соответствующими запахами меня совсем не привлекает. Мелкий вообще отказывается спать один в своей кроватке, только у меня по боком. А тут его привяжут и еще соответствующая звуковая обстановка Он наверное вообще спать не будет. Кошмар.
Вот надумала к Николаеву на консультацию смотаться. Он на Ленинском работает. В следующий вторник иду, узнаю сколько он попросит :). Только не могу найти реальных людей кто у него оперировался чтобы посоветоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот врач платный который к нам приходил по поводу опрелостей, сказал про нашу гипосподию:Что есть такой врач Майоров и Файзулин в 38
коком-то центре, делают супер, что самые лучшие врачи. Я нашла в инт Файзулина,так поняла что у них операция от 72 тыс, ужас. Так что думаю останемся у Руненко в св.Владимира.
А по поводу платной палаты, только туда и будем, я там была. Там всё в пластике, зато от ребёнка бегать в туалет никуда не надо, всё под рукой и конечно потише и сама себе хозяйка, никто тебя не беспокоит, но думаю, будет ещё дороже, когда мы соберёмся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Niagara,
Я вот читала, что Файзулин самый дорогой хирург в Москве, Рудин ничуть не хуже, а даже лучше :). (проверено лично на нашей пиписе :D )

 

Vorobushek,
А может и лучше, что все немного отложилось, и масян подрастет чуток, ведь всё что не делается, всё к лучшему!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vorobushek
мы уже 2 недели лежим в урологии, оперировались неделю назад у Рудина. после начала ремонта осталось 8 палат и 2 изолятора. в палаты селят по 2ое, но места для троих. имею ввиду детей, а не мам и прочих родственников. в изоляторах живут по одному и некоторые туда попадают странным способом (не сознаются). зато все 8 палат-бесплатны. официально. звуки ремонта не мешают больным деткам спать, особенно если колят. мой спит вот уже 3 часа...
но на самом деле конечно очень тяжело.
но это пройдет.
а ему со своей пипиской всю жизнь жить. хоть бы она получилась хорошей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начала ремонта осталось 8 палат и 2 изолятора. в палаты селят по 2ое, но места для троих. имею ввиду детей, а не мам и прочих родственников. в изоляторах живут по одному и некоторые туда попадают странным способом (не сознаются).

 


Я не знаю, но мы попросили изолятор у врача и нас туда поселили, сказали цену и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут посидела в интернете и обнаружила список необходимых анализов в больницу на Ленинском. Кошмар. Мы будем полгода собирать. По этому к Николаеву решила не ездить, только деньги зря тратить.
Поэтому пока живы наши анализы с предыдущего захода попытаемся лечь в ближайший понедельник. Сегодня сдали кровь, мочу. В пятницу за справками и в путь. Очень надеюсь, что в этот раз не заболеем.
Девчонки, какие медикаменты надо взять с собой? Бинт я уже купила. А ещё что?
Сколько ребенок лежит в больницы до операции, т.е. сколько памперсов брать?
Еду я мелкому закупила на 14 дней, надеюсь хватит. А холодильник там есть?
Мелкий проснулся побежала к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно Эспумизан, потому что от долгого лежания у детей проблемы со стулом и газообразованием. себе что нибудь от головной боли. еще нам прописывали Бисептол, но его выдавали в больнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки давно я тут не была. Всем здравствуйте :flowers:
Вот хочу поделиться с вами. Сегодня ездила на платную консультацию к Рудину. очень подробно пообщались, понравился он мне. Такой уравновешенный и все на пальцах объяснил с картинками: как что когда и где. Посмотрел наш писюн, поставил венечную форму с искривлением, которое кстати стало очень видно. И я так думаю, дальше еще хлеще будет. Правда при рождении поставили стволовую форму, может с годами она вообще в норму перерастет:bkeh:
Разъяснил обстановку с палатами: сейчас идет ремонт, поэтому с палатами напряг с одноместными. к концу ноября планируется все закончить. Изоляторы с санузлом тоже платные. Вообщем все меня устроило и я уже настроилась делать в декабре операцию малышу. Одно НО. Он рассмотрел вариант бесплатной операции, но пояснил, что не факт именно он будет делать операцию, а скорее все кто-то из врачей отделения. А если он, то надо заплатить ему, анестезиологу. В общем он гарантирует при этом что член у ребенка будет самый что ни на есть отличный. В общем, я прикинула, общая сумма с прибыванием в платной палате будет стоить около 40 тысяч. И я в глубоком раздумье. Что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня больше получается. Одним врачам надо отдать 43 тыс плюс палата и т.п. Я мужа на 70 ориентирую. :( Но я решила лучше заплатить и иметь человеческое отношение, чем сэкономить, а потом волосы на себе рвать. Рудин говор,ил про 100% результат, хотя его никто не может гарантировать. Медицина наука не точная. Но очень хочется верить, что врач с таким именем слова на ветер бросать не будет и если берет деньги то будет прикладывать максимум усилий для достижения результата. А именно он нам всем и нужен!!! А деньги дело наживное. Главное чтобы осложнений не было. Один раз отмучится и забыть об этой проблеме как о страшном сне.
Всем удачи и терпения.
P/S Зав отделением заверил меня что платных палат до нового года не будет. А именно он за них отвечает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vorobushek, может и до Нового года не будет. У нас всегда реальные сроки и планы не совпадают по жизни. Вы тоже у Рудина будете делать? Сколько он вам сказал будет стоить операция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×