Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

неопалитана, с прошедшим Днем рождения!!! :)

 

Девочки, а как у вас малыши до операции писали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka,
Сидя на горшке :D , потому как стоя не было никакой возможности сикать, так как сразу ножки обливали :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katenka,
Сидя на горшке :D , потому как стоя не было никакой возможности сикать, так как сразу ножки обливали :(

4072508[/snapback]


Всем большое спасибо за поздравления!!!! Целую Вас всех! а мы в 2 струи до сих пор а прошло 2 месяца!!!! может мне у Староверова проконсультироваться, Зоркн назначает в кдц! а мне кажеться он нас и не помнит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана, Маш, мне кажется с Зоркиным до конца надо разбираться. В сентябре поедете и скажи ему, может он сделает вам бужирование. И дай Бог все у вас станет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ажу Lolo*,
мы тоже идем в сад в ноябре, а писюлька у нас не как у всех -обрезана крайняя плоть, если спросят, скажу, что сделали обрезание, а не спросят- еще лучше. Думаю, что нужно меньше заморачиваться по этому поводу, тогда у ребенка не будет никаких комплексов.

4026124[/snapback]


А я не парюсь насчёт обрезания...да мало ли по какой причине было обрезано...да мне он и такой нравится...взрослый писунчик :clap: ...а вообще я считаю это личным вопросом и уж не как не относящийся к воспитательной работе...а то мы из сами избаловали...нас спрашивают мы отвечает...а зачем?Нам выдали из сада две анкеты...в двух указано материальное положение...какого лада?Я деньги исправно вношу...исправно...пошли на фиг занимайтесь своим делом!Ой что то я разошлась...сорри :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Принимайте в ряды новенькую. Моему сынуле 9 месяцев и у нас стволовая форма. Через неделю ложимся на операцию в больницу св. Владимира к Рудину ЮЭ. Боюсь ужасно. Что брать с собой в больницу не знаю. Девчонки, плиз, помогите советом и если кто-то лежал в этой больнице своим опытом. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вчера весь день читала форум. Окончательно запуталась что брать из одежды мелкому. Вы пишите, что малыши после операции лежат без памперсов c катетором. И что можно надеть на ноги? А марлевыми подгузниками можно пользоваться? А одноразовые пеленки нужны? И еще очень для меня важный вопрос: как можно кормить привязанного малыша? Он же лежит! Как кормить его из ложки и как можно предложить грудь? Что-то у меня крыша едет.
У кого есть опыт пребывания в больнице св. Владимира, плиз, раскажите как можно взять платную палату и какие там бытовые условия. Маму там кормят? Холодильник есть? Чайник тащить? У меня муж постоянно в командировках. Только нас положит и заберет. Мне надо все продумать тк попросить привести особенно не кого.
Если есть еще умные идеи буду безумно благодарна.
PS Может быть кто-нибудь согласится пообщаться со мной по телефону а то вопросов очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vorobushek, конечно звоните 89262624840 и 3816160 меня зовут Таня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сейчас наберу нормально? Меня Аней звать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vorobushek,
Я Вам в личку кину координаты-звоните. Буду рада помочь. (Я как раз у Рудина оперировалась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК! :clap:
У моего сыночка (сейчас ему полтора годика) т.ж. гипоспадия, стволовая форма, дырочка почти у яичек... :cryyy:
Нам в 2 месяца сделали миатопластику, надрезом увеличили дырочку, чтоб лучше писял.
Следующую операцию назначили на 2-2.5 года: выпрямление пол.члена.
А потом уже, ещё через год-полтора, будут переносить дырочку куда надо.
А у вас, я смотрю делают всё очень рано и, у многих, в один этап...
С ужасом представляю всё это... Осоенно сами операции и послеоперационный период...
Не знаю, как мы это всё перенесём и вынесем.
А у кого-то уже есть положительный результат, что всё уже хорошо?

 

PS: сколько стоит операция? Лекарства очень все дорогие? Приблизительно, хоть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська,
А Вы из какого города будете? Трудно что-то пока рекомендовать...

 

Я даволна результатом... уж по сравнению то что было просто- замечательно!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, если Вы не из Москвы и хотите пообщаться тогда оставляйте здесь свои вопросы. В этой темке сидят не часто, но девочки переодически заходят и будут Вам отвечать. Если из Москвы тогда я могу Вам оставить координаты и можем созвониться и пообщаться... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vorobushek, Мамаська, привет!
Положительный результат после проведения операций конечно есть.
Я не могу сказать, что послеоперационный период проходит легко, нужно настроить себя, что все что будет происходить - явление временное, все пройдет и забудется, как сон. по себе могу сказать- я почти все уже забыла, зато смотрю на мужское достоинство сына и радуюсь: как- будто не было этого уродливого капюшона, кривизны и дырочки по середине ствола пиписьки. Операцию делать нужно и не надо бояться -все будет хорошо!!!!!
Если есть вопросы- 8 926 148-98-59.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живём на Украине...
Я уже перечитала всё от и до.. когда оставляла свой вопрос: прочитала только страниц 5... нам будут в 2 этапа, сначала вырасняют.... а уж потом, когда всё встанет на место, тогда уже перенесут...
Почитала всё.. страшно.. боюсь... я т.ж. мама-одиночка.. живу сама...
Родственников на Украине нет...
Короче... представляю всё это.. с таким ужасом...

 

ДАШУЛЯ, это так замечательно, что у вас всё налаживается! ДАЙ ВАМ БОГ или.. кто там и что есть свыше, только всего хорошего!
Пусть у вас и у ваших деток.. больше никогда не будет никаких проблем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×