Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки да напор вроде хороший :D , стреляем будь здоров как хорошо и далеко, но блин такое ощущение что как-будто канал мочевой изнутри пережали побокам... у Вас так же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки да напор вроде хороший :D , стреляем будь здоров как хорошо и далеко, но блин такое ощущение что как-будто канал мочевой изнутри пережали побокам... у Вас так же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...как вы...как детки...Маши Неопалитана и Мери Попинс куда пропали что не звоним...проказницы... по попке вам дам :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет...как вы...как детки...Маши Неопалитана и Мери Попинс куда пропали что не звоним...проказницы... по попке вам дам :bkeh:

3997608[/snapback]


всем привет! мы тока приехали с дачи, на сердце больше не жалуеться))но вот беда у нас как у лоло- писает в 2 струи!!БЛИН ПОЧЕМУ ТАК!!!!А ИНОГДА ОН ПИСАЕТ КАК БЫ В 2 ПРИЕМА) ТО ЕСТЬ ДОПИСЫВАЕТ0- ПИСАЕТ 1 РАЗ- НО С ПРОДОЛЖЕНИЕМ-КАКБЫ ТУЖИТЬСЯ))ИНОГДА ТУЖИТЬСЯ((ИЛИ КАК ТО КАПЕЛЬКИ КАПАЮТ-ЖЕСТЬ ВООБШЕМ((А У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДНЮХА))ПОСТАРЕЛА Я ДЕВОНЬКИ)))
И ЕШЕ ВЫХОЖУ НА РАБОТУ В ШКОЛУ ВОТ КАКИЕ НОВОСТИ ПИШИТЕ ВСЕ! ЗВОНИТЕ! БУДУ РАДА! В ЖУРНАЛ СКОРО ФОТКИ ВЫЛОДЖУ! ЗАХОДИТЕ СМОТРИТЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана,
С днем рожденья тебя!!! Удачи, счастья и любви!!! А главное, чтоб твой масик скорее поправился и радовал маму!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неполитана, присоединяюсь к поздравлениям. Пусть все у тебя и малыша будет отлично :shamp:
Мы сегодня были у Зоркина на осмотре. Я спросила про кривизну. Он сказал, что тогда надо 2-ю операцию делать, чтобы повернуть головку, ну и плюс кожу обрезать. Кожи очень много, он ее как-то задрал, Сережка заплагал, у него даже пиписька сегодня красноватая :cryyy::crank::cray: Говорит: промывайте, а то грязь собирается.
Предложил уже после Нового Года опять лесь на операцию. А я ж так на работу и не вышла, планировала после НГ как раз и идти, а тут он меня озадачил. Я сначала вроде как и воодушивилась, мол сделаем и конец мучениям. А потом как представила: брать направление, ждать ответ, сдавать все анализы, что уже ад и самое главное, послеоперационный период. Ребенку будет после НГ 1,6, я не думаю, что он перенесет все легче. Я как вспомню: катеттер, бесонные ночи, постоянный крик :cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy: Я подумала, что нееееет, скорее всего мы подождем. Куда так спешить? В сад раньше 2,5 я его не отдам все равно, да и там кому какое дело. Диагноз ведь все равно узнают. Я не вынесу в марте еще одной операции, а ребенок точно свихнется. Он до сих пор боится врачей, в пол-ке капризничает.
НО, САМОЕ ГЛАВНОЕ! Я так и не смогла наехать на Зоркина и спросить: Какого ж черта ты нам все в один этап не сделал?
Ладно, не буду сама себя накручивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska1979, Ириш, ты действительно не накручивай себя, ведь что сделано, то сделано. Я тоже думаю, что после Нового года еще рановато повторно делать.
Мы совсем пропали....Были на отдыхе. А теперь собираемся в садик. Как же хочется, чтоб Денис побыстрее привык, чтоб можно было его на целый день оставлять. А еще мне так страшно, не будут ли воспитатели акцентировать внимание на писюне, ведь он же все равно не похож на нормальный.

 

Мэри Попинс, у нас тоже струя периодически расплющенная, а иногда бывает как будто перекрученная.

Он до сих пор боится врачей, в пол-ке капризничает.

4014966[/snapback]


Мой не то что капризничает, у него истерика начинается уже при входе в поликлинику :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,мамочки!Я живу в Латвии,моему сыну 8 лет.У него тоже гипоспадия.Первая операция ему была сделана в 3 года,канал был передвинут повыше,но не до самой середины.Операция длилась около часа.потом его привязали.Мой сын выдержал 5 дней.Нас отправили домой.Потом мы 3 раза ездили на бужирование,так сын писал очень тонко.Вапреле этого года у нас была 2 операция.2 недели был катетер,но так как мальчик большой,пережили мы все полегче.Дырочка у сына на самой середине и сделано обрезание,Кстати без кожи намного лучше,ничего не краснеет .Но опять проблемы с писаньем.писаем очень тонко как будто что то пережато.Уже 2 раза делали бужирование,сегодня ночью поедем в Ригу опять.Опять наркоз.потом больно писать.нервный ребенок.А тут и школа.яуже 2 ночи не спала и думаю,а если сыну всю жизнь придется делать бужирование?может и не нужна была операция,если осложнения врачи не могут исправить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stropi100,
А вы у многих врачей консультировались? или всё у одного лечитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас только один врач и есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ажу Lolo*,
мы тоже идем в сад в ноябре, а писюлька у нас не как у всех -обрезана крайняя плоть, если спросят, скажу, что сделали обрезание, а не спросят- еще лучше. Думаю, что нужно меньше заморачиваться по этому поводу, тогда у ребенка не будет никаких комплексов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stropi100,
Вот честно иногда на врачей ругаться хочется!!! Руки у некоторых растут явно не из плеч!

 

Это что на всю Ригу один оперирующий хирург с руками из ж...?, уж простите меня...

 

Может есть хоть какая-то возможность еще где-нибудь наблюдаться?

 

Тут многие побывали не у одного врача, прежде чем найти "своего"......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
stropi100,
Вот честно иногда на врачей ругаться хочется!!! Руки у некоторых растут явно не из плеч!

 

Это что на всю Ригу один оперирующий хирург с руками из ж...?, уж простите меня...

 

Может есть хоть какая-то возможность еще где-нибудь наблюдаться?

 

Тут многие побывали не у одного врача, прежде чем найти "своего"......

4030597[/snapback]


а мы все еще писаем в 2 струи!!гм..нам ругаться??или так и должно быть...а мы научились сами писать и дома и на улице счстоя/))а теперь приходиться принаравливаться-а то на улице штаны описываем((плохо так((
девчонки а на консультациях повторныйх зоркин принимает в кдц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А мы в сад пошли с 1 сентября...потихоньку привыкаем...что самое интересное про наш писун я только вспомнила как в темку зашла...мне кажется что у нас струйканемного уходит в сторону я посмотрю на развитие в дальнейшем....сейчас вообще никуда идти не хочу...хоть и прилично времени прошло но всё помню...нафиг...пускай мася растёт там посмотрим...мне мать до сих пор говорит а на фига ты её делала нормальный писун был типо...да ладно...сейчас тоже вроде ничем не хуже только орган как бы повзрослее(делали обрезание)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана,
Пусть хоть и с опозданием но лучше позже чем никогда796.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×