Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Можно и так и так, но я ходила только платноо, поэтому про бесплатно ничего не могу сказать...

Кто-то из девчонок ходил бесплатно, по-моему надо какую-то бумажку подписать, то ли в департаменте, то ли в министерстве здравоохранения. А мы тоже наверное будем там оперироваться. Надо уже записываться на консультацию, страшно мне что-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolo*,
Не бойтесь!!! Всё будет отлично!!! :allllkg:
Там отличные врачи!!! Иприятная атмосфера!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто уже прооперировал гипоспадию?Как чувствуют себя малыши...?И где оперировались? Платная ли операция и сколько стоит?Млин...у меня не получается днем заходить :( Но мне очень важны ваши ответы....если кто из Москвы и есть возможность позвонить мой тел.392-92-71 Ирина...буду очень ждать... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, все кто здесь опереривали гипоспадию, оперировались в НИИ Педиатрии у Зоркина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все кто здесь опереривали гипоспадию, оперировались в НИИ Педиатрии у Зоркина.

прям rodi.ru Зоркин какой то получаеться :):):):clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ничего не получается(((((( тока соберусь, тока все, думаю.... оперируемся.... и тут.... то я заболею ,то Серый, то на работе аврал((((( ни-фи-га не получатеся(( :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilith**,

а у нас ничего не получается(((((( тока соберусь, тока все, думаю.... оперируемся.... и тут.... то я заболею ,то Серый, то на работе аврал((((( ни-фи-га не получатеся(( :cryyy: :cryyy: :cryyy:

может до тёплого времени года подождать,а работу то можно на некоторое время задвинуть,ради такого нужного дела.
а в Химкам где живёте,мы тут по сосдству живём,если на общественном транспорте ездите к метро, то наш дом всё время мимо проезжаете,который на Беломорской улице стоит,такой длинный-около университета комерческого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташаЕ,
да мы уже год пытаемся сделать операцию( блин... ((( все никак.... болеем мы часто.. даже слишком часто.... :cray:

 

я кажется поняла, про какой ыт дом гвооришь) тока я уже давно не езжу через Речной вокзал) мне ближе планерная)))) :aiaiai::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина, все кто здесь опереривали гипоспадию, оперировались в НИИ Педиатрии у Зоркина.

1849921[/snapback]


Зай а сколько все это дело стоит...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зай а сколько все это дело стоит...?

Бесплатно делают, насколько я поняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

операция бесплатно, а вот пребывание за 2 недели - 8 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilith**, давайте, собирайтесь с мыслями, как ребенок выздоровеет, может ну её эту работу??? Детячье здоровье - это же очень важно :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга Альфа,
Lolo*,
Shunez,
делают бесплатно, а день прибывания - 300 рублей без еды (для мамы), 450 - с едой)
детенка кормят)) а платим мы тока за то, что сами там пребываем... <_<

 

Shunez,
конечно здоровье дороже, но.... я могу взять отпуск тока когда нет работы.... <_< а на больничный идти - подставлять своих коллег... вдвоем без меня им трууудно будет.... очень.... ;)
теперь надо выздороветь.... мы уже второй день блюем((( на температуру реакция((( и плохо ему... еще зубы режутся... так что какая тут больница.... я дома-то дурею.... :fieee: да и нужно ,чтоб сын был абсолютно здоров!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilith**, извини, что пристаю с советами, но как мне кажется, тут вопрос приоритетов, коллеги поймут - ребенок самое важное, лежать после операции всего неделю, так что уж как-нибудь недельку прокрутятся вдвоем (мне в свое время, когда я уходила в декрет на работе говорили - как же мы, что же мы будем делать??? Где мы найдем такого трудоголика??? А ведь в итоге нашли - и справляются как-то, правда периодически спрашивают не собираюсь ли я возвращаться, но ситуация у них не катастрофическая.... так что не переживай и бегом оперироваться как только деть выздоровеет :les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunez,
как тока деть выздоровеет, нужно будет ложиться сначала обследоваться.. потому как у нас в городе нигде не берут анализы из вены... тока в стационаре... а в стационар очередь на 1,5 месяца... <_<
так что нам прийдется 10 дней тока анализы там собирать...
а работа у меня такая, что недели 2 у нас пусто ,а 2 - полный завал!!! поэтому я в пустые 2 недели хочу попасть! ну и сколько прийдется в завал... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×