Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сделала на свою голову вакуумную чистку.Безусловно,это не травматично,не остается рубцов и красноты.Но..после нее у меня полопалися мелкие сосудики на скулах и носу.
Теперь придется топать на сосудистый лазер!
Так,что с вакуумом девченки будьте осторожны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария_А**,
а где находится ваш косметолог? адресок не подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару дней назад всетаки сделала механическую чистку, первые 3 часа лицо было конечно..Мама дорогая!!!! :eek: На следущий день основная краснота спала) а через 3 дня лицо выглядело Прекрасно! :mascha::flowers: Так, что в принципе я довольна! И всего за эту процедуру я отдала 700 руб)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнчик*, это Сев.Бутово, ул.Старокачаловская, 713-89-81, косметолог Нуне Сергеевна. К другому идти не советую, там еще 2 работают- Ира это просто врач-вредитель, а Дашу я не знаю, она совсем недавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки - вот тоже озаботилась проблемой чистки морды лица. После родов прыщей прибавилось - может быть потому, что не пила гормональные контрацептивы (хотя уже 4 месяца как опять те же начала), а может потому, что как забеременела перестала делать УЗ-чистку.
Короче - теперь в том салоне, куда я раньше ходила мой косметолог уволилась, да и в сявзи с малышом этот салон стал для меня дороговат и далековат ;)
Вот собираю советы - куда пойти-куда податься.

 

Mallina**, 700 рэ - привлекательная цена :D а можно поподробнее про салончик? :shuffle:

 

Мария_А**, а Ваш салон - это какое метро? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу на чистку в Институт Красоты. Там есть врач, который сначала, смотрит на состояние кожи, а потом назначает лечение, в него могут входить: чистка (которую делает человек с медицинским образованием и длится она 30 мин. В чистку включается механическая чистка, потом еще одна процедура забыла как она называется :red-tsch: для быстрого заживления и массаж), обработка жидким азотом для сужения пор и лучшего заживления, а так же врач прописывает "болтушки" это такие препараты, которыми смазываешь лицо утром и вечером.
Я хожу на чистку весной и осенью, мне этого вполне хватает. Стоило это в последний раз 1300 рублей.
После родов наверное из-за гормонального изменения у меня с лицом был просто какой-то кошмар, мне все вылечили. :victory: Если кому будет нужно, могу дать телефон.
Мне об этом месте рассказала подруга, которую там за 2 месяца избавили от красно-синих прыщей на лице и теле. Если бы ее видели до и после вы бы не поверили, что это один и тот же человек :swoon: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо после чистки терпимо красное :histeric: , но через дня 3 все проходит становится таким ровненьким, без всяких прыщиков и угрей. И что самое важное сохраняет эти свои качества месяца на 4 однозначно whistle3.gif, это гарантия.dance2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лицо после чистки терпимо красное :histeric: , но через дня 3 все проходит становится таким ровненьким, без всяких прыщиков и угрей. И что самое важное сохраняет эти свои качества месяца на 4 однозначно whistle3.gif, это гарантия.dance2.gif

1136940[/snapback]

 

Ой, а дай телефончик. Где это территориально находится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне тоже телефончик пожалуйста)))) Многообещающе очень пишете)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Институт Красоты" находится на станции метро Парк Культуры тел. 245-28-17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,
а к ней как попасть можно?
территориально, где это, салон или на дому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, я живу в Бутово, косметолог тут же.

Мария_А**,
респект,я тоже из Бутово только Южного ,а куда Вы ходите? что за салон и где находится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мария_А**,
респект,я тоже из Бутово только Южного ,а куда Вы ходите? что за салон и где находится?

1278224[/snapback]


Есть у меня чутье, это факт!))))))) Я в эту тему не заходила уже давно, надо же было зайти когда ко мне обращались))
Я хожу в Элит-Студио на Старокачаловской, если нужно- скину телефон в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

натука*мама Вади,
Внизу, под окошечком, где у всех обычно аватар (картинка или фото), есть кнопочка "Профиль", если на нее нажать, то откроется краткая инфа о пользователе. Там есть два варианта: отправить сообщение на эл. почту или в ящик на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×