Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irusik***

Вечная Тема Про Вес

Рекомендуемые сообщения

потому что знаю кучу примеров, что после родов большинство худеет на глазах и сбрасывают даже больше чем набрали!

 

вот я тоже такое наблюдала, в основном все еще больше худели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то мне врачиха уже всякие гадости ваыписывать стала в борьбе с лишним весом(эуфиллин). Кому нибудь такое выписывали?
Я от них отказалась. Но она пока об этом не знает.

1120752[/snapback]


Ну не знаю...я прибавила 22 кг за беременность...ничего не принимала от веса, и не выписывали.. И лет мне было 34. Так что, особенно панику разводить не советую... :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наоборот боюсь сильно похудеть после... :cray:
ибо у меня куча новых вещей :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нету новых вещей, поэтому если я не похудею, это будет прикол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Как говорила одна дама, прошедшая концлагерь:"В нашем бараке тучных не было!" Так что- главное рот вовремя зашить, и все мы похудеем без проблем!))) А на булках и кока-коле я худеющих не видела))) Кстати я сбросила после родов больше, чем набрала. До Б была 53-55, а потом стала 48-50, увлеклась немного... :aiaiai::smi1: )))) Так что - без паники!! Все в наших руках! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А  у меня всю жизнь была параноя на тему веса :crank: До беременности веила 57-58кг, а теперь вот поправилась на 4,5кг(19 неделек) и все страдаю из-за каждого кг.  :superstit:  Перед глазами пример подруги, которая набрала 20кг, и лишние 10-12кг у нее так и остались, правда она объедалась безбожно. А я ем меньше, чем многие небеременные и спортом постоянно занимаюсь! Девчонки, срочно нужен хелп в избавлении от паранои!!! :rus-rul:

1120343[/snapback]

 

это как раз мой случай...тот же диагноз...папанойя...вот поэтому и создала этот топик в надежде увидеть больше положительных примеров в наборе и сбросе веса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на момент 33 неделек набрала 11,8кг. врач говорит нормально, т.к. всю прибавку я набираю постепенно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusik, вот нет у меня фотографий со второй беременнестью, где я 75кг, а потом где я 50 после Б!))) Все будет нормально, главное- не переживать! А не могут сбросить вес только те, кто не старается его сбрасывать! Само собой он не пропадет, нужно стараться!)) Но если стараться - все будет хорошо, все мы похудеем и будем красивые и стройные, лучше чем до Б! :super::smi1: ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зла-тушечка, ну так ручки у тебя остались тонкими, я б не сказала. что ты так сильно потолстела, ну пузик есть, щечки, и у меня так было, потом опять щечки пропали и остался скилет с большой грудью (в предыдущие беременности).

 

ты мой бегемотик! 

а я уже давно свыклась с прозвищем "титаник" :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irusik, вот нет у меня фотографий со второй беременнестью, где я 75кг, а потом где я 50 после Б!))) Все будет нормально, главное- не переживать! А не могут сбросить вес только те, кто не старается его сбрасывать! Само собой он не пропадет, нужно стараться!)) Но если стараться - все будет хорошо, все мы похудеем и будем красивые и стройные, лучше чем до Б! :super:  :smi1: ))))

1123227[/snapback]

 

я в ту беременность шла рожать 77, а потом сбросила до 60...а потом уж до 56...с этого веса и началась вторя беременность...вроде ведь знаю, что можно сбросить, но все равно крыша периодически едет...видимо все-таки из-за того, что вместо ненавистных 69 (до первой Б) я стала весить опять 56 (как всегда) и очень боюсь опять потолстеть...но как я уже говорила гляда на твои примеры с двумя Б хочется верить в лучшее...
и еще странная вещь - вот весила я 69 до первой Б и чувствовала себя просто звездой на пляже (мы как раз на море и зачали ребетенка)...и в беременность не чувствовала себя толстой...ходила с гордой поднятой головой и пузом...а сейчас вешу гораздо меньше, набираю вес такими же темпами, что и в прошлую Б (у меня остались записи по неделям), а как только что-то лишнего слопаю сразу себя жиртресом считаю...видимо голову лечить надо все-таки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, можете посмотреть на меня до беременности и сейчас. мои фотки
Вот такой я толстик :tease:
И в  фотоальбом "Беременные посиделки" тоже фото выложила  :aiaiai:

1120968[/snapback]

 

ну толстиком я бы тебя точно не назвала...а вот беременной точно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusik, видимо "заклинило" - так бывает! У меня было немножко по другим темам, но тоже было... :aiaiai: С другой стороны - пускай это лучше будет с лишним весом, чем как у меня - с уродствами у ребенка))) Реально крыша ехала, что у меня у сына зайчья губа!))) Начиталась глупостей всяких... :devaha::smi1: )))
Меня, кстати, очень поддерживала эта фраза, про тучных в бараке) Ну, ведь реально - не было!!! Значит надо просто прекратить жрать все подряд- у будет нам счастье!))) :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла гениальную вещь - калькулятор расчета веса! :crank: Пока укладываюсь :no: Всем удачи! Калькулятор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность прибавила... ужас сколько!!! Если ДО беременности я стабильно весила 50-53 гк, то с самого начала меня таааак поперло, что я уже по одному этому догадалась, что шо-то не так :histeric: Перед самыми родами вес у меня был... - 79 кг, ничего так, да? :eek:

 

Кстати, через полгода после родов я практически без особых усилий вернулась в нормальную форму, а прошлым летом (аккурат перед второй беременностью) стала легко влезать в те вещи, которые и перед первой уже не носила (не влезала).

 

Щас меня опять нехило "поперло", хотя сказать, чтоб это уж так бросалось к глаза - не могу, наверно потому, что у меня живот большой - он все корректирует :histeric: . И честно, сейчас я позволяю себе те вещи, которых на ГВ буду надолго лишена (в разумных, конечно, пределах) - типа шоколадки или мандарина. И даже тортики (хотя есть могу только "легкие", от большого количества крема, бисквита и пр. меня воротит).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня тоже чета поперло вес набирать
и аппетит проснулся <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×