Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Аха, а журнал закрыт для просмотра...

Milena***, прошу. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот только понять не могу: и что в это такого удивительного? 

:histeric:
Действительно :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот он второй день ходит: "представляешь, у нее 4 детей!"   

 

Я вот только понять не могу: и что в это такого удивительного? 

1086712[/snapback]


Ну, в общем да, от твоего мужа и такое удивление- это странно! :clap: ))))
Хотя, я уже неоднократно убеждалась, что люди ждут от многодетных каких-то особых внешних опознавательных признаков. :???::crank: Я не знаю- химию чтоль пережженую сделать? :eek::histeric:

 


Ирэна***, иду в журнал!
:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле оказалось, что она ну очень стройная :ranting:

 

Я восприняла это как камень в свой огород :aiaiai:

 

А он сказал, что хочет, чтобы я после родов пошла на фитнесс и тоже такая стала...

 

Кстати, кто знает, как физическая нагрузка на выработку молока? не сокращает?
А то я хоть сразу :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene***, я вот тоже хочу максимум через месяц уже начать ходить, заниматься! А на счет молока - не знаю... :???: Оно у меня и так через месяц пропадает... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот всех до года кормила, правда каждый раз это все труднее дается :cray:

 

Но и на этот раз хотелось бы.. Только вот боюсь, как бы его еще меньше от упражнений не стало бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оно у меня и так через месяц пропадает... 

 

Я наоборот не смогла детей кормить нормально из-за того, что молока много было и оно было жирное. :( Ничего не ела и не пила почти. Кирилла нормально выкормила до 10 месяцев. И это только из-за того, наверное, что раньше в роддомах собирали молоко для других деток. Я много сцеживала. Мне приносили девочку кормить. Вот и расцедили хорошо.
А Егора до 4 месяцев еле дотянула. Если он не просыпался ночью на кормление, то у меня к утру была тем-ра 39. Сказали, что жирное молоко и узкие протоки. Не знаю, правда это или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэна***, а у меня с Денисом молоко было жииииденькое, как водичка с мукой, мутненькое такое. И мало-мало...Две недели еле-еле откормила, потом уже докармливала, он не наедался этой водой, а в месяц совершенно пропало. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная темка,здоровская!Мария А -респект! А можно сюда истории из жизни,не про нас, выкладывать и ссылки давать или нет? Я прямо кучущиу знаю и все позитивней не представишь.
У меня уже все трое с усами.И у младшего наметились. Красавцы!честно.Такие мужчины импозантные! и все басят. А дамой в возрасте я себя не представляю,потому что я и есть !!!!:bkeh::D Но это вообще-то отлично-столько много впечатлений и знаний и вообще-класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, и я не могу к тебе заглянуть в жур... А хочется погостить. Я сама бездомная, в смысле безжурнальная... письмами общаюсь. :maill:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на свою детвору и большего позитива не надо,старшие пришли со школы,мы уже и поприкалываться с папой над ними успели,теперь сидят и ржут на кухне,ведь подавятся чертята,а Веточка аж визжит от восторга что они наконец со школы пришли,теперь не уложить,а Санька ходит и мечтает как он быстрее поправится и будет Лизу целовать.Да не это ли счастье?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир, и я не могу к тебе заглянуть в жур... А хочется погостить. Я сама бездомная, в смысле безжурнальная... письмами общаюсь. 

toma., :vertag: буду рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma., тут писать можно ВСЕ, главное, чтобы это был позитив!!! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:histeric: ага и с бородой.

 

Ну, про свадьбу я пока ничего не знаю. :fieee: Но все может быть. <_<

 

А Егорка долго не мог смириться с тем, что он младший самый в семье. Все говорил мне:" Мама, а почему Бог захотел, чтоб Даня родился раньше меня?" :)
А теперь успокоился, потому что Сонечка у нас еще есть.  :rolleyes:

1086580[/snapback]


А Сонечка
это кто??? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Сонечка
это кто??? :eek:

1087143[/snapback]


ага, уже прочитала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×