Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, был кто-нибудь в отеле "PALLINI BEACH" (Халкидики)? Едем в середине июня и до конца июля.
Так хвалят этот отель. Хотелось бы узнать поподробнее. Действительно, что-то необыкновенное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, был кто-нибудь в отеле "PALLINI BEACH" (Халкидики)? Едем в середине июня и до конца июля.
Так хвалят этот отель. Хотелось бы узнать поподробнее. Действительно, что-то необыкновенное?

1332037[/snapback]


Ничего "необыкновенного" не заметила :) Просто приличный отель 4*, хорошо расположен -в соснах и недалеко от Калифеи - можно сходить погулять. Можно разместиться в осн.здании, можно в бунгало, но они, на мой взгляд, староваты внутри, но зато есть те, к-рые на первой линии у пляжа. Отель мне понравился, мы часто шлем туда туристов, потому что многие отели в Халкидиках расположены уединенно, а этот имеет преимущество, городок Калифея мне оч нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**,
А что вы можете сказать ооб отеле Akhratos Beach 3+ - Халкидики?
И система All inklusiv , и детский клуб, и вообще на немецких сайтах его хвалят.

 

Мы летим туда в середине сентября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(григория* @ Вторник, 9 Май 2006, 23:56)
Девочки, был кто-нибудь в отеле "PALLINI BEACH" (Халкидики)? Едем в середине июня и до конца июля.
Так хвалят этот отель. Хотелось бы узнать поподробнее. Действительно, что-то необыкновенное?

 

 

 

 

 

Ничего "необыкновенного" не заметила  Просто приличный отель 4*, хорошо расположен -в соснах и недалеко от Калифеи - можно сходить погулять. Можно разместиться в осн.здании, можно в бунгало, но они, на мой взгляд, староваты внутри, но зато есть те, к-рые на первой линии у пляжа. Отель мне понравился, мы часто шлем туда туристов, потому что многие отели в Халкидиках расположены уединенно, а этот имеет преимущество, городок Калифея мне оч нравится.

 


--------------------

 


С виду он очень даже не плохой, бугала около моря тоже впечатлили. У них хорошая развлекательная программа. Хорошие внутри отеля магазинчики. Я отдыхала в соседнем с ним отеле, а туда ходили гулять по берегу моря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мангуста**,

Мы летим туда в середине сентября.

 

Если хотите покупаться в теплом море летите с начала сентября. Мы были в прошлом году там с 9 по 23 сентября, так вот после 18.09 начала погода меняться и море стало холодать. В последние дни была буря и мы не купались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светик-семицветик,
ЭХ, расстроила ты меня, у нас уже выкуплены почти путёвки и как раз с 18..... :cray::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мангуста**,

светик-семицветик,
ЭХ, расстроила ты меня, у нас уже выкуплены почти путёвки и как раз с 18..... 

 

Ну может в этом году будет хорошая погода, бум надеяться. У меня дядя в конце сентября тоже на Халкидики летит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К**,
А что вы можете сказать ооб отеле Akhratos Beach 3+  - Халкидики?
И система All inklusiv , и детский клуб, и вообще на немецких сайтах его хвалят.

 

Мы летим туда в середине сентября.

1365993[/snapback]

 

К огромному своему сожалению, ничего не скажу, я его не видела и мы его продаем. Насколько мне известно, отельчик не особо распространенный на нашем рынке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**,
Ну вот, куда не поедем, всё не попасть, куда русские ездят. Эх!!
Я вот на немецких сайтах очень много хорошего о нём читала, и красиво там. Хвалят в общем.
Хотела и русское мнение узнать.
Это с сайта отеля фотки
мы взяли All inklusiv
showimage2.jpg
showimage.jpg
Пляж всего в 100 метрах, лежаки и зонтики включены в стоимость. также и бар на пляже.
1105124372.jpg

 

Пример номера - пишут , что там шикарные терассы и балконы img.jpg

 

Так же детский клуб, Мини диско для деток и игровая площадка 000_03931.jpg
showimage5.jpg

 

Ресторан
img3.jpg

 

И фитнесс студия (к этому году её увеличивают, добавляют кардиотренажёры)
img4.jpg

 

Один из взрослых бассейнов и детский с морской водой!!! 1121954165.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**,

 

Вы писали, что любите Ретимно Бич...Я только что читала отзывы и там написано, что очень плохой пляж и заход в море по плитам...Мы поедем с дочкой 1,4 мес...я уже почти приняла решение, что берем бунгало и пр...а тут такое...Эт оправда? И куда еще можно поехать на КРИТ...
И еще вопрос - остров КОС? Как ОНО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь уже вернулся из Греции, ждем рассказов. :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажете про Корфу? Какой отель с деткой-двухлеткой посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К** а можно вас порасспрашивать про Грецию.

 

Мы хотим поехать в сентябре. Но незнаю, что выбрать: Крит, Родос или опять Халкидики. На первом пальце отдыхали в прошлом году, теперь рассматриваю 2-й палец, но что-то не вижу отелей со средней ценой. Заметила, что в этом году Халкидики подорожали на 300 евро. Отдыхали в Мелатроне. Может поссоветуете какой-нибудь отель для отдыха с ребенком, чтоб песочек был и вход в море хороший. И вообще какое из этих мест лучше выбрать? Будем брать машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**, а что скажете про Afitis 4* ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ну как можно сказать, какое место Греции больше подходит для семей с детьми, тем более очень маленькими? Да все подходит! :) И Корфу - самый зеленый остров Греции и самый спокойный, и Родос - самый популярный остров в этом сезоне -не такой зеленый, но с хорошими курортами и более лучшими пляжами, хотя и галечными в основном.Крит я тоже обожаю, но уверена, что туда надо ехать в хороший отель, а они там дорогие. если отель 3* или простые 4*, то они хороши для того, чтобы путешествовать по острову на машине. Халкидики тоже вполне зеленые и пляжи хорошие, и экскурсии есть интересные, но отелей хороших маловато все-таки, надо выбирать. А то, что в Rethymno beach пляж плохой, это...не знаю, кто мог написать..Скока лет людей туда отправляю, ни разу такого не слышала от своих туристов, да и сама, будучи там, этого не заметила.По-моему, замечательный пляж!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×