Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Инесса

Соковыжималка

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести соковыжималку.
Поделитесь мнениями - какими вы пользуетесь - что нравится/что нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся старой соковыжималкой "Журавинка" - чудо машина, но такие наверное не выпускают уже. Еще есть Филипс(родственники одарили в свое время) - в сто раз хуже. Пылится стоит.
Если бы покупала сейчас новую, в первую очередь смотрела бы на мощность и удобство мытья.
Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дешевая Elenberg, работает хорошо. Только я пользуюсь не очень часто. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Филипс,
http://www.electroflot.ru/item.html?itemID...2.DOMDocument=1
я очень довольна, яблоко выжимается за секунду, причем можно кидать даже на очистив не от кожуры, не от семечек, все перетирается :). И количество сока получаемое из одного яблока меня порадовало.
У других фирм тоже есть подобные модели, но эта меня сразила своим дизайном, кординально она ничем не отличалась от тогоже Борка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tem*,
Ссылка не открывается, а так хотелось посмотреть на нее... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы недавно купили соковыжималку вот такую
свежие соки конечно гораздо вкуснее, я обожаю морковный, да и мякоть сразу можно пускать в морковный тортик :D , правда морока мыть. Приобретя соковыжималку в комплекте было пару книг с рецептами, ну не ожидала, что с соковыжималкой можно готовить, хотя кто ж готовит как они пишут :aiaiai::patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tem*,
Ссылка не открывается, а так хотелось посмотреть на нее... :cryyy:

1098521[/snapback]


Вот такая Philips HR 1861

post-702-1140164769.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Braun - мне нравится, мыть только, но это ерунда, во время беременности пила соки, и сейсас пьем всей семьей ( яблочные, грушевые, морковные, апельсиновые и миксы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natursha,
Oly-fun*,
А модели можно?? Чуть поподробнее....плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили Jack LaLanne's power juicer. Я в принципе довольна, но в начале использовали чаще, чем сейчас. Пару стаканов сока, а потом надо все мыть и вытирать насухо. Сок в основном делаю морковный, мне нравится, здесь хоть фрукты любые и круглогодично, НО они собраны еще зелеными и поэтому зачастую вкуса никакого. У нас в набор входили 2 книжки с рецептами, подставки, щеточка, запасная насадка (терка, не знаю как правильно на русском её обозвать) и мерная кружка. ЗДЕСЬ есть описание. Если кому итнересно, то я могу поделиться рецептиками из книжек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Braun MP-80 Multipress, вот только что выпила яблочный сок. Все как в обычных соковыжималках, контенер, стаканчик, фильтр. Мы пользуемся 2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natursha,
Oly-fun*,
Спасибо за инфу, очень полезная для меня!!!
Natursha,
Я бы с удовольствием рецептики у тебя почитала, :shuffle: токо не знаю можно ли их тут печатать, :floodd: можешь мне их на личку скинуть, или на мыло elena_511@mail.ru, желательно конечно те, которые ты уже опробывала..... :aiaiai: С личными впечатлениями... :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно купили Panasonic, меня поразил ее дизайн- такое ретро)) Очень нравится! Перемалывает все отлично, жмых потом почти сухой! Яблоки не чищу особо, и так прекрасно отжимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соковыжималка фирмы Braun, мне очень нравится, жмых тоже почти полн сухой. Во время беремн постоянно делала морковный сок со сливками (уж оч мне нравица. А вот сейчас почти совсем не делаю...марковь продается не очень, сока мало выжимается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
желательно конечно те, которые ты уже опробывала.....  С личными впечатлениями... 

Misty, могу поделиться только книжными знаниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×