Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, посоветуйте баньку в районе перловки, пожалуйста.
Нашла прям рядом - Перловская, кто -нибудь туда ходил, или слышал как там.
Мне изыски не нужны, хочется просто попариться.

Моя подруга по субботам ходит в эту баню, ей нравится.
Спасибо за поздравления!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Primavera*,
"Выше радуги" знаю, но у них цены офигенные...

Мы ходили и в Перспективу, и в Выше радуги, Перспектива мне больше понравилась. Сейчас ходим в Эврику на Троицкой, цены не низкие, а с сентября у нас открывается еще один центр развития, открывает девочка, которая раньше в Перспективе работала. Цены обещала умеренные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мытищинцы! Я с Шараповки!!
Девочки, а по ценам что там в перловских банях? Нормально там, чистенько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D потом расскажи)))))

:yess:

 

Моя подруга по субботам ходит в эту баню, ей нравится.

все точно схожу, может завтра выберусь :rolleyes:

 

Привет мытищинцы! Я с Шараповки!!
Девочки, а по ценам что там в перловских банях? Нормально там, чистенько?

привет! :privvv:
схожу на разведку - отпишусь :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yess:

 

привет! :privvv:
схожу на разведку - отпишусь :friends:

 

Давай. Буду ждать. А мы тут с мужем думаем поехать в Девеево. Нашла интересное местечко но цены... http://divsloboda.ru/ Но зато всё рядышком. Кто нибудь ездил в девеево? может посоветуете еще гостиницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня в Перспективе, потом в "Выше радуги" (у нас на Сукромке), потом в "Глобусе"...В "Выше радуги" цена 6400!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была сегодня в Перспективе, потом в "Выше радуги" (у нас на Сукромке), потом в "Глобусе"...В "Выше радуги" цена 6400!!!!!!


Я завтра в Перспективу собираюсь на разведку. А вы в итоге что выбрали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была сегодня в Перспективе, потом в "Выше радуги" (у нас на Сукромке), потом в "Глобусе"...В "Выше радуги" цена 6400!!!!!!

А какие занятия входят в эту цену и по времени сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В "Выше радуги" цена 6400!!!!!!

ого... год назад 4200 было. Хотя у Вас детки большие, может для малышей дешевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что в этом году Перспектива подняла цены, не знаю только на все занятия или нет. Я узнавала про группу кратковременного пребывания, в мае нам озвучили цену на 5 дней по 4 часа-8тыс.+первоначальный взнос 4тыс., а на 3 дня по 4 часа-6тыс.+4тыс. первоначальный, а в августе уже озвучили цену на 1тыс. выше, соответственно стало 9 и 7+4 перв. взнос.

 

Для инфы, цены в Эврике в прошлом году-интелектуальное занятие 45мин.-3000+первоначальный взнос (не помню, у нас сумма была с перерасчетом, т.к. начали ходить в январе :crank: ), творчество 2700+первоначал. взнос, танцы 2500, очень нравились интелектуальные занятия, в группе максимум 4чел., а в Перспективе было 11 вместо заявленных 8, для малышковой группы это было многовато, про деток постарше ничего не могу сказать.

 

И как я писала ранее на Троицкой открывается еще один центр, узнавала только про группу кратковременного пребывания, на 5 дней по 5 часов-8тыс, на 3 дня по 5 часов 6тыс., про первоначальный взнос пока ничего не говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я свойх таскаю в Умку в Королеве, знаю у них есть еще Умка в Мытищах
В прошлом году за Вику платила в месяц 3600 - вт, чет с 10.30 до 11.30 - развитие и музыка
За сына платила 6300 - дали скидку на 2 ребенка :P - занятия пон,четв с 9.30 до 12.30 - матем, буквы, англ, окр. мир и еще какие-то занятия
В этом году не знаю точные цены, пойду на собрание 30 авг
ПЕрвоначальный взнос был 2000 кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в Выше радуги и Перспективе. В итоге решила- что для нас наш Маяк -более чем , оптимальное решение. Мы в школу -развития Маяк отходили год и страший ребенок и младший-были очень довольны, но хотелось посмотреть что еше в Мытищах предлагают...
В Маяке нет первых взносов , и выбор заняти достаточно большой. В средем кружки в районе 3000, за вокал -котор раз в неделю 1700 мы платили, есть скидка за 2х детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маяк-адреса ТУТ
Мы ходим на Комарова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила сегодня в Перловскую баньку :clap:
Осталась довольна.
320 р за 2 часа
Парная хорошая :yess: , лепнины нет, понтов тоже - все просто, тазики, душ, парная.
Мой вариант :super: Было немного грусно без компании - но все тетеньки, которые парились всместе со мной, были приветливы
Вот!!! Я напарилась - скрабики, масочки... ммммм.. восторг, до машины шла летящей походкой :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×