Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я совсем недано зарегистрировалась, осваиваюсь. Живем в Перловке, на Семашко, рядом с ТЦ "Перловский".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здрасте!!!! Я из Дружбы. :privvv:
Примите в свою теплую компанию.
Почитала темку и узнала много интересных вещей!!! Например про бассейн. Обязательно позвоню или доеду до туда все разузнаю!!!
Расскажу про себя. Живем в Дружбе ( я всего лишь там четвертый год, муж с рождения), у меня двое детей. в Сад попасть почти нереально. Всего два - один ведомственный от троллейбусного парка на белорусской (чтобы туда попасть надо либо работать в парке, либо платить заведующей деньги. При этом в саду с детьми , на сколько я знаю, почти никто не занимается) и второй частный полупансионат за 20 тыщ в месяц и первоначальным взносом 40!!! При этом вы обязаны оплачивать летние месяцы в независимости от того будете ли ходить или нет!!! Сад хорош, но цена по нынешним кризисным временам нереальная!!! :ranting: И усе!!!
Сейчас вожу старшего в дом детского творчества - понедельник, среда, четверг с 11 до 13. Там они в основном играют. А на занятия мы ездим в Королев ст.подлипки центр развития детей Умка. Там мы занимаем уже третий год. Все нравится все устраивает. Занятия среда, четверг с 16.30 до 19.30.
Жду когда нас возьмут в садик. Надеюсь это чудо произойдет в сентябре 2010 года :eek: Встала на очередь в москве, прямо напротив станции лось есть садик, номер не помню. Пыталась в Мытищах - были два гола назад 1179, потом 839 - думаю как раз к школе наша очередь дойдет <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки подскажите:
я сейчас озадачена поиском детского центра, меня интересует больше физическое развитие.
Нашла в Перспективе на Летной есть физкультура, НО занятие в 11-30, нам не подходит мы в 13 часов спать ложимся :( , а на вечернюю группу они детей еще не набрали...
и нашла в Алисе на Семашко 6Б - детский бассейн! вроде понравился, время любое можно выбрать... Настораживает что вода 29 градусов!!! мы не закалялись, не холодно ли это? нужно ли ребенка как-то подготовить к бассейну? может кто ходил, подскажите, какое первое впечатление у детей?

Здравствуйте!!!! Извените что вмешиваюсь.Прочла про детский центр на Летной.Смотря какой Вы имеете ввиду,их 2. Один на Летной 42(многоуровневый. Начиная с 1.5 лет и до школы. http://www.perspektivacenter.ru/ ) Второй так же находится на Летной рядом с магазином "Элетронный двор". Еще недавно открылся в жилом комплексе "Гулливер".
По поводу бассейна: может попробовать обратиться в дет.сады где есть бассейн.Есть бассейн на Новомытищинском в детск. саду рядом с Перекреском который.Там точно есть,вот только не знаю с какого возраста.И второй сад где есть бассейн должен скоро открыться(№66 на Юбилейной),только не знаю будут ли туда пускать с улицы.
Чуть-чуть о себе :privvv: Живу на ул. Матросова,как раз через дорогу у нас управление по дошкольному и школьному воспитанию.Дочери 2,5г. Скоро должны пойти в сад №66 , вот только не знаю когда сие событие произойдет.Что-то совсем не торопятся его открывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nata_2007*, и что оба центра называются перспектива? я думала только на Летной 42.
Мы начали ходить на детский фитнес на Летной 42 "Перспектива", среда-пятница в 18-10 мне очень удобно, Доче очень нравится!
про 66 сад: да там есть бассейн, и как мне заведующая сказала что скорее всего будут пускать "с улицы", но когда это будет неизвесно, сначало они сад должны запустить, а потом про доп. занятия будут думать...
а вы в этот сад по льготной очереди попали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nata_2007*, и что оба центра называются перспектива? я думала только на Летной 40.
Мы начали ходить на детский фитнес на Летной 40 "Перспектива", среда-пятница в 18-10 мне очень удобно, Доче очень нравится!
про 66 сад: да там есть бассейн, и как мне заведующая сказала что скорее всего будут пускать "с улицы", но когда это будет неизвесно, сначало они сад должны запустить, а потом про доп. занятия будут думать...
а вы в этот сад по льготной очереди попали?

Нет "Перспектива" только на Летной 42,остальные не помню как называются.
В №66 мы идем по льготной очереди.Сначало мы планировали пойти в 43 сад,но в конце прошлого года я узнала что заведующая уходит в 66 и забирает с собой пол-коллектива.Когда в феврале ходила писать заявление на сад,то сразу указывала 66.
Когда его откроют действительно пока не известно.Мне звонили 26 октября и спрашивали действительно я планирую идти в этот сад и на мой вопрос "Когда сад откроют? Мне ответили, ждите, Вам позвонят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с путевкой в садик :mascha:
нам этот сад похоже не светит, хотя мы живем в соседних домах, и в очереди стоим с рождения... (льго нет) в лучшем случае пойдем в сад только в след. году... и не факт что в 66... :)
я слышала что детки пойдут туда с нового года... слухи-слухи...
вот тут кстати этот садик обсуждают: http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=25605
Как пойдете, расскажите потом свое впечатление о садике... буду ждать отзывы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с путевкой в садик :mascha:
нам этот сад похоже не светит, хотя мы живем в соседних домах, и в очереди стоим с рождения... (льго нет) в лучшем случае пойдем в сад только в след. году... и не факт что в 66... :)
я слышала что детки пойдут туда с нового года... слухи-слухи...
вот тут кстати этот садик обсуждают: http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=25605
Как пойдете, расскажите потом свое впечатление о садике... буду ждать отзывы

Спасибо большое за пожелания :mascha:
Мы тоже стоим с рождения. Повезло только из-за того что льготники,а так я думаю оставалось бы только мечтать о саде. :rolleyes:
Спасибо за ссылку.
Конечно потом обязательно расскажу все новости.Как пошли,как воспитатели(это самое главное :pod-tches: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы рассматриваем различные варианты переезда. Расскажите, а как с пробками из Мытищ? Я на ВДНХ работаю. Реально на машине доехать будет? Сколько по времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мы рассматриваем различные варианты переезда. Расскажите, а как с пробками из Мытищ? Я на ВДНХ работаю. Реально на машине доехать будет? Сколько по времени?

 

Рассчитывайте на час- полтора, а там как повезет B)

 


Была в РОНО, до НГ сад №66 не откроют :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно про елки в Мытищах:
в ФЭСТе (была в воскресенье) билеты продают на утреннии спектакли 11 часов, на 14 часов обещали продажу попозже надо звонить http://www.thefest.ru/blog/afisha-na-dekabr-2009/
в ОГНИВО билеты на елку будут со 2 декабря, в 15 часов откроется касса http://www.ognivo.ru/kontakt.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мы рассматриваем различные варианты переезда. Расскажите, а как с пробками из Мытищ? Я на ВДНХ работаю. Реально на машине доехать будет? Сколько по времени?

Смотря в какое время Вы поедите.Если выехать из города в 7.30,то по Осташке можете успеть еще до больших пробок.Минут за 40 доберетесь,если конечно не встанете где-нибудь на Бабушкинской или в Северянке.А после 8.00 можно уже попасть в капитальную пробку на Осташке :det-mas:
Была в РОНО, до НГ сад №66 не откроют

Я им звонила буквально неделю назад.Молчат как партизаны,единственный у них ответ,Ждите Вам позвонят <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переехали. Девочки, кто в платный сад ходит? Напишите телефоны-адреса плз. Сама только теремок нашла.

 

И нет никого конкретно с посёлка Пироговский?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяка*,
На Рупасовском в 27 садике есть частный монтессори-сад. Мы туда 2.5 года ходили, сейчас к сожалению финансово не тянем.
Заведующую зовут Ольга Сергеевна. телефон можно посмотреть в департаменте или прям в садик подъехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня позвонили из ДОУ и пригласили в понедельник за путевкой в 66 сад. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×