Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Alfar,
о. отлично. я контракт с ним заключила. во вторник на прием поеду. но я еще с акушеркой из ЦТА рожать буду. вот про эти роды у нас на конфе чет ваще тихо. или никто не рожал, или все недовольны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Real Thing*, ты родила или как? давай пиши отзыв!!! я планирую в 15-м на дубровке рожать в конце марта и тоже с акушеркой из Драгоценности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и родила. Рожала как и говорили в 15 роддоме. Хоть роды и были тяжелыми, я роддомом и врачем очень довольна. Рожала у Харченко Веры Ивановны. Сначала она мне показалась какой-то сильно строгой и угрюмой, но на самом деле это очень хороший и добрый человек и просто супер врач, которая приняла правильное решение очень вовремя и профессионально. Всем ее рекомендую. Помогала Оля Самсонова из школы Драгоценность - тоже очень добрая девушка, мама двоих деток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по контракту с мужем. в родблоке все этапы родов проходят или схватки пережидаешь в одном месте, а потом на потуги идти в другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veta, платные родовые палаты, там ждешь схватки, там и рожаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
платные родовые палаты, там ждешь схватки, там и рожаешь.

Спасибо.

 

Еще вопросик: а санузел в платной родовой палате или на этаже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veta, санузел на этаже. В общем санузле есть санузел для платников. Тебе выдают ключ. Там унитаз и допотопный душ. Биде в общем санузле в закутке у окна. Мылась там пару раз, т.к. в палатах жарко было, еще топили и ходили все мокрые. Я в наглую открывала окна и проветривала помещения. Уйти можешь хоть сразу как родишь, никто тебя не держит. Пишешь "отказную" от лечения и уезжаешь. Прививки строго по твоему указу. Докорм тоже. Докармлевают новым нутрилоном. После заключения контракта появляешься на консультации к своему врачу, бесплатно КТГ, УЗИ, анализы. После родов УЗИ, анализы мне все делали, да еще и мой пиелонефрит подлечили. В роддоме отличная детская реанимация, отхаживаю деток даже по 600 грамм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diplomantka
Спасибо за подробный ответ, а Вы еще какие то рассматривали роддома или сразу только на этом остановились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veta, я рассматривала разные варианты: 25, 15, ПМЦ, очень долго выбирала и решила в 15-м. Если буду второй раз рожать поеду или в ПМЦ или в 15-й по проторенной дорожке. Не могу не сказать, что минусов в 15-м тоже много как и плюсов. Из плюсов самый главный - это персонал, очень душевное отношение няничек, медсестер, врачей - даже удивляешься - все о тебе все знают - когда родила, как, какие проблемы, даже девочки в предродовом наблюдении. Из минусов - палаты для платников только по двое, я хотела быть одна, но сутки пришлось пожить в обществе не совсем адекватной дамы. Кровати в платном мне не понравились своими скрипучими матрасами. В палате раковина, зеркало, стол, стулья, маленький холодильник, пеленальник, две кровати с тумбочками и телевизор. В принципе, вполне уютно, но конечно не как у меня дома.
Детей кормят по часам., докармлевают если после кесарева, ребенок сразу подсаживается на бутылочку, но так наверное во всех роддомах. Мой после такого докорма в 2.5 месяца отказался от груди - как я с ним только не воевала. Ребенка можно брать к себе если ты на контракте, если бесплатник палаты по 4 человека и кормление по графику, т.е. детей привозят только на кормление по графику. Я своего сразу забрала и он был со мной, отдавала в детское отделение на присмотр когда проветривала палату, кварцевала и уходила на УЗИ, в остальное время со мной.
На выписке можно договориться о фото-видео съемке, сняли хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
палаты для платников только по двое

а на сайте семейной страховой компании раценки на платные роды и палаты и одноместная и двухме
стна и даже семейного типа что теперь там этого нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veta, что-то я там таких не наблюдала. Там всего-то две палаты по два человека - эти палаты для рожениц по программе естественные роды в абсервационном отделении. Может быть есть такие палаты в каком-то другом отделении, говорят там есть несколько таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2008 году рожала в 15-ом роддоме у табашковой :rolleyes:
заключали контракт на одноместную палату
врач меня наблюдала с 36-ой недели,добрая и знающая свое дело
она без узи определила и вес ребенка ,ошиблась на 100 грамм,когда на узи мне пророчила аж на 400 грамм больше)
спокойная :rolleyes:
когда приехала на роды-схватки были в отдельной палате с мужем
потом сразу перевели в одноместный номер
персонал очень добрый и вежливый
туалета 2 на платное отделение,очередей ни разу к ним не было
нянечки забирают ребенка когда попросишь,или оставляют как попросишь
родственники могут приезжать

 

еда там не айс-огурцы давали,капусту и тд
муж съедал когда приезжал

 

в общем очень довольна роддомом
выбирал между 25-ым,видным и люберецким роддомами

 

остановилась на этом тк из знакомых человек 5 там рожали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая на днях рожала, платно, в 15 роддоме. Очень недовольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В позапрошлом году там рожала подруга, очень недовольна отношением и условиями. Я в 2008 лежала в патологии, хорошее впечатление осталось только от лечащего врача. Условия - поганенькие, отношение персонала не из лучших. Если кто соберется там рожать, то ни в коем лучае не делать это бесплатно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×