Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LiLi**

Кого Хотели Сына - Дочь? И Кто Родился?

Кого хотели именно ВЫ? сына дочку?  

498 голосов

  1. 1. ???? ?????? ?????? ??? ???? ??????

    • ???????? ?????? - ??????? ?????????
      97
    • ??????? ??????- ??????? ??????????
      100
    • ???????? ??????- ???????? ???????
      66
    • ??????? ??????- ??????? ???????
      68
    • ?????? ?????? ??? ????? ????- ???? ?? ???????? ?????
      129


Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем хотели мальчика, я себе вообще очень плохо представляла, что буду делать с дочей. И вот пошли мы на 22 неделе на УЗИ и нам сказали, что без сомнения будет девочка. И я и муж к моему удивлению не расстроились от этой новости, я так вообще обрадовалась :???: . Какие мы противоречивые :histeric: . И вот сейчас растет у нас замечательная дочуня помощница и красавитса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем очень хотели мальчика, а родилась девочка :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень хотели мальчика, потому ка кпервая у нас родилась девочка, и умерла- сказали, что возможно девочек у нас никогда не будет.. типа ген мог сбиться и на девочках отыгрывается. Поэтому с замиранием сердца ждали мальчика и с первых же дней поняли- мальчик будет) меня перестало укачивать в автобесу, и проявилась такая дикая необузданная сексуальность, что просто караул! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хотела девочку. Что получилось - видно в линеечке :D Муж говорит, ему все равно было - лишь бы малыш родился здоровый. Еще могу привести в пример моих родителей. Первую хотели девочку - родилась я, во втором случае мечтали о мальчике (для комплекта :morgalik: ) - родился брат. А в третий раз их ожидал прокол. Точнее, не их, а нас с мамой. Мы так хотели девочку, но родился второй мой братик, которого я очень люблю. Так что раз на раз... В общем, мне кажется, как повезет. А ребенка будут любить вне зависимости от его пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы оба хотели девочку,я даже не представляла что буду делать если будет мальчик.Мечтали назвать Дариной.На 20 неделе по Узи сказали что будет 200% девочка.Так и получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я хотела дочку, но когда мне на узи сказали мальчик, я была рада очень, главное, чтобы здоровенький малышик был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ожиданий и их явных результатов - это теория работает не в мою пользу 7b562982dcfb5d9096a5fe5dd193c776.gif

 

В первый раз хотела мальчика. Были все признаки того, что это действительно будет мальчик. Родилась девчка.
Второй раз, уже имея девочку мы с мужем просто страстно хотели мальчика. Очень сильно. Даже не передать. По всем признакам внешним, по всем возможным таблицам и предстказаниям, по мнению друзей и знакомых у нас должен был быть мальчик. Единственный намек на появление девушки было зачатие до овуляции и моё предчувствие, что это все-таки 100% деваха. Она и родилась.

 

Тем самым ни одно из моих желаний не сбылось. Но не смотря, но рождение второй девочки вопреки сильным ожиданиям мальчика, такой сильной родительской любви, мы кажется еще не испытывали 7b562982dcfb5d9096a5fe5dd193c776.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем ещё на первом свидании начали мечтать, что у нас мальчик родится. До УЗИ я была уверена, что будет мальчик. УЗИ показало 100% девочку. Я даже поплакала. А сейчас представить не могу, как я могла мальчика хотеть?!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда хотела только девочку! Когда была беременной, приглядывалась к мальчикам, примеряла на себя роль мамы пацанчика, но каждый раз понимала, что это не мое. Долго не могла забеременеть, но в результате получилась моя любимая лапулечка.Даже не знаю кого благодарить за такое счастье. Теперь я самая счастливая- у меня живые родители, хорошая семья и мой самый дорогой человечек-моя доченька. И хочу еще пару девчонок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда думала,что у меня будет девочка ,мечтала как буду ее наряжать,заплетать,играть в куклы..
Когда забеременела была уверена ,что жду именно девочку..На ухи в 28 неделек сообщили,что у моей девочки вырос стручок..вот так..Ревела долго и до конца надеялась,что будет вес таки девочка..
Родился мальчик..А дома полно розовых вещичек..

а сейчас...девочку вместо Ромочки??? :eek: НИ ЗА ЧТО!!!он -самый лучший сын в мире!!!капризный,упрямый и с очаровательной улыбкой и нежностью :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сколько себя помню, первого хотела мальчика, а потом девочку, так и получаеться, первый родился мальчик :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда была уверена, что будет ДЕВОЧКА! на 100, да на все 1000%!
получилось как и желалось!!!! чему я очень рада! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтала о мальчике, а муж хотел девочку. Но я пока пол ребенка не знали, все время твердила, что обязательно будет мальчик - так и получилось :super: Муж говорит, что я напророчила себе то, что хотлеа :) Муж правда не расстроился, когда выяснилось, что у нас мальчик, сказал следующий ребенок будет девочкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подсознательно хотела девочку. Но и мальчику обрадовалась бы. Первый сын у меня был. Для гармонии--девочка.А для дружбы- мальчик. Но родилась девока.Яи муж рады. У мужа это первый ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочку хотела. Обожаю косички заплетать,хвостики,бантики всякие,платьица.... :rolleyes: Муж тоже девочку хотел(у него мальчик от первого брака). Но родился мой самый родной сынулька-красотулька. :det-mas:
И мы его оч любим,а папа так вообще кипятком писяет и кружится возле него,как наседка с цыпленком.
Хотя странно получается. С детства хотела мальчика,потом девочку,а как забеременнела,так на девочку потянуло. Мож мужу хотела угодить? :floodd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×