Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LiLi**

Кого Хотели Сына - Дочь? И Кто Родился?

Кого хотели именно ВЫ? сына дочку?  

498 голосов

  1. 1. ???? ?????? ?????? ??? ???? ??????

    • ???????? ?????? - ??????? ?????????
      97
    • ??????? ??????- ??????? ??????????
      100
    • ???????? ??????- ???????? ???????
      66
    • ??????? ??????- ??????? ???????
      68
    • ?????? ?????? ??? ????? ????- ???? ?? ???????? ?????
      129


Рекомендуемые сообщения

хотели девочку родился мальчик. :D
ничуть не жалеем. и девочку еще родим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам было все равно, а свекр почти истерично хотел мальчика, чем меня очень расстраивал беременную :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым хотели мальчика-родился мальчик.А со вторым,хотели девочку,родился кто? Правильно,мальчик! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотела девочку, и была обсолютно уверена , до узи конечно, что будет девочка. А муж хотел и говорил мне, что будет мальчик, так и оказалось , у нас мальчик и я нежалею и очень его люблю, а девочку будем делать позже. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно хотела девочку , думала , что все выйдет наоборот , но все таки получилась девочка :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто до неприличия хотела девочку, а когда узнала что беременна поняла что там пацан, с тех пор ждала только его, сокровище моё :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, нам все равно было кто, лишь бы здоровый(ая).
Но до узи на 20 неделе оба были уверены, что будет девочка. Оба ошиблись:)
Теперь хочу девочек-двойняшек... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж хотел мальчика. :vasprig: А я хоть всем и говорила,что мне всё равно лишь бы здоровый был,хотела девочку. :zeltprig: Девочка и родилась. :vasprig::zeltprig::vasprig::zeltprig::vasprig::zeltprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотела девочку ,поскольку практически воспитала племянника, и вообще ,как-то представляла себе в мечтах бантики-косички...
Мужу в-принципе было всё равно
Свекр тоже очень хотел внучку, но не дожил до её рождения полгода :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно, нам все равно было кто, лишь бы здоровый(ая).
Но до узи на 20 неделе оба были уверены, что будет девочка. Оба ошиблись:)
Теперь хочу девочек-двойняшек... :parrdon:

1326389[/snapback]


Двойняшек? :pod-tches::bant::bant: круто , ну если есть возможность что кто то будет помогать тогда желаю успеха :dance::zdrya::clap:
у мееня вот не двойняшки, а практически погодки разница 1 год 9 мес, так вот скажу что трудно одной с двумя ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж хотел мальчика.  А я хоть всем и говорила,что мне всё равно лишь бы здоровый был,хотела девочку.  Девочка и родилась.     

 

у нас тоже самое. хотела девочку, но не хотела мужа расстраивать. у нас девочка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLi**,

Двойняшек?    круто , ну если есть возможность что кто то будет помогать тогда желаю успеха   
у мееня вот не двойняшки, а практически погодки разница 1 год 9 мес, так вот скажу что трудно одной с двумя

Лиз, у меня муж говорит, что, мол, а вдруг на третьего решимся, а там получится двойня девочек? А я ему на это говорю, что буду только счастлива, разумеется если это девочки, хотя о двойне никогда не мечтала (скорей наоборот)... Да хоть тройню, лишь бы не мальчики! Да только он себя уже настолько дискредитировал в вопросе пола детей, что если и буду третьего рожать, то уж точно не от него :fieee::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в детстве, кажется в лагере, мы девчонки гадали у кого кто родится. Так мне нагадали двух мальчишек и втемяшилось мне это в юную голову. Так вот по жизни я их и ждала. Мой муж тоже очень-очень хотел сына, говорил, что он в роду единственнный мужчина и нужен наследник. По всему этому я сразу хотела мальчонку вместе с мужем. Так оно и случилось. Теперь муж просит дочу, а я вот думаю, если второй тоже сынишка, то это уже слишком три мужика в доме для меня. Но будь, что будет. Будем стараться снегурочку слепить, а если и мальчик то тоже :victory::D рады (ведт подсознательно у меня заложено - мама сыновей :smexx: ).
И вообще, когда я ходила беременна я не выражала отношения к полу будущего ребёнка, чтобы ему обидно не было (я так решила), называла его малыш и покупать стала вещички только после узи, который показал сына. Когда меня спрашивали кого я хочу, я отвечала лишь бы здоровенький, а про себя я уже знала сынишка будет.

 

21_4b_4213B450_RandrUSe_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изо всех сил планировали мальчика :smexx: родился - мальчик :clap: Правда, я когда беременная ходила - хотела девочку :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×