Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

mleikli*,
что-то муж эту "самодеятельность" не отценил :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia*,
ого!! коллекция какая!!! класс!! а синий интерсный такой!! :clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А как расчитать сколько бисера надо? Он у нас продается в маааленьких пакетиках. Хочу сплести цвето к маме на 8 марта, в инструкции только написано например3 мотка, а сколько в мотке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia*, спасибо!
Эх, жаль я твои фото посмотреть не могу, отключаю картинки, а то сразу деньги вылетают. А опчему уже столько лет лежат? Я вот все свои украшения ношу. в принципе и делаю в основном то, что сама ыб носила. Это потом уже на продажу выставляю. А мужья мало когда это оценивают. Они более меркантильны , считают , сколько на это потрачено денег и времени и можно ли это продать))

 

Акваянка, я никогда не расчитываю сколько бисера уйдет. Обычно бисер который на нитке продается так же по 50 г как и тот , что рассыпной. У меня примерно 2-3 цветка может выйти из одного пакетика в 50 г

 

А по поводу граненого жемчуга. На СОколе не искала? Там большой магазин с бисером, бусинами , фурнитурой. Новопесчанная ул. ДОм 18. Воо дворе синяя дверь, надо звонить в домофон Бисер-бусинка, страз.
Есть там же, но как вышла из троллейбуса на остановке (она след после кинотеатра Ленинград), прям через дорогу, но там дороже, чем в бисер, бусинка , страз

 

Есть еще на Алексеевской, Новоалексеевская ул, дом 4,корп 5, это офисное здание, на третьем этаже. Спросить у охранника, он знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэг, спасибо за совет!!!!

На СОколе не искала?

3262438[/snapback]


Есть там же, но как вышла из троллейбуса на остановке

3262438[/snapback]


я вот в этом искала и на ВДНХ. Приходила прямо с картинкой, но они круглые глаза делали :blink: Спасибо, теперь попробую в этих поискать :clap:

 

А про коллекцию свою я просто забыла :bant: сейчас сфоткала и опять носить захотелось :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

margys*,

 

обалдеть как красиво...нет слов :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэг*,
Натка_**,
григория*,
margys*
Ваше Величество**,
потрясающе красивые работы!!!!

 

Мэг, в особенности Ваши пояса и сакура..восторг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*, спасибо большое! Эх, так хочется показать побольше всего. Но из-за ограниченности интернета показываю мало.
Не помню, показывала ли свадебный букет. Его заказывал салон, но потом я уехала и у заказчицы все не получалось его забрать. Поэтому купила девушка на свою свадьбу.
Уже готов другой, но я так и не сфотографировала его
24170.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще шкатулку маме делала в подарок, получилось не то, чего я хотела. НО основная проблема в том, что не сотря на то, что проволка жесткая, все равно недостаточно прочна, чтоб форму держать. Хорошо карказ литой для таких вещей. Но старалась как могла, несколько дней убила на это. Вообще в реале смотрится не так уже и плохо и на свет красиво блестит.
_SHkatulka.jpg

 

SHkatulka.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэг*,
Какая красота :clap::clap::clap: от букета я в полном восторге :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэг*,
вот это прелесть!!! :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэг*,
присоединяюсь! восторг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А вышивка картины бисером к какой теме относится? Я вот вышила а куда ткнуть не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×