Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Germiona

Отрицательный Резус Фактор-что И Как?

Рекомендуемые сообщения

Я тоже отрицательная...
У меня есть даже три знакомые женщины с отрицательным резусом:
- первая: четверо деток - два мальчика и две девочки;
- у второй: две дочери - между старшей и младшей было двое прждевременных родов - мальчики;
- третья: двое сыновей - между ними два выкидыша и одни преждевременные роды. :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки беремчатые и те, кто уже планирует беременность! Я, тоже резус-отрицательная!!! :D И из своего опыта могу сказать, что отрицательный резус на зачатие никак не влияет. И превая беременность проходит всегда на УРРРААА! А вот последующие беременности у всех по-разному. Например, у моей резус-отрицательной тети первая беременность прошла без проблем. Затем она вышла второй раз замуж и они с мужем захотели ребеночка. Так вот ее последующие беременности заканчивались выкидышами (5 раз на разных сроках) :( .Тетя, к тому-же еще и жуткий аллергик. И причиной невынашивоемости она считает и отрицательный резус, и аллергию, и женские геникологические болячки. Но, тетя не отчаивалась и продолжала беременеть. Последняя ее беременность 6 (шестая) была запланированна через год после выкидыша и разрешилась блогополучно здоровым ребенком - мальчиком. Ему уже 11 лет.
А когда я наблюдалась в 4 роддоме, там была доктор-женщина (ей было около 50), и, сказав я ей, что я резус-отрицательная - она заулыбалась, и сказала мне в ответ, что она тоже. Доктор мне рассказала, что у нее двое взрослых детей - все здоровы и умнички, а между беременностями у нее была куча абортов. :no: . Так-что у всех все индивидуально! Кстати, сейчас эта проблема вообще разрешаема препоратом "иммуноглобулин".
Всем УДАЧИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умудилась сделать аборт а вервую беременность. Я 1(-) муж 2(+), правда был укол антирезусного имунно голулина мне, потом была желательная вторая беременность, правда закончилась плохо ЗБ.
Но резус тут ни причем. Но после операции опять глобулин этот вводили!
Удачи тебе! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем пыхтеть и дальше :sexxx-sm: и обязательно всё получиться

С вашим образованием лучше бы просто состариться и умереть, а не плодить таких же бездарей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×