Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Джейн_Эйр

Технические Средства Реабилитации

Рекомендуемые сообщения

за свои денежки по гарантийному письму ФСС

Чаво за письмо? мне эти сволочи ничего не сказали,хотя знали что еду покупать :bla:
а вот на тайваньскую не знаю

я ее сегодня видела в экспрессмедтехнике, значит должны документы выдавать
Это тайваньская коляска.

она тяжелая. Лешенька хорошо в ней смотрится, а моя кукла в 90 см потерялась в ней, если б не огромная куртка... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина и К*, бесплатно, без проблем выдают коляску для улицы только одного вида ИИ-2104 и даже не облегченную! Маленький размер входит в лифт, один недостаток - тяжелая. Второй, большой размер (нам нужен такой) - мало того, что она тяжелая, она еще и не входит в маленький лифт, а другого у нас нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=Катерина и К*,Суббота, 18 Ноября 2006, 23:42]она тяжелая. Лешенька хорошо в ней смотрится, а моя кукла в 90 см потерялась в ней, если б не огромная куртка...

 

эта коляска совсем не тяжелая - 9.5 кг, нее есть регулировки по высоте и ширине. Складывается, как трость, что удобно в дороге. Мой ребенок в ней сидит комфортнее, чем в немецкой Эко-баги. Такая у нас есть и мы ее используем только в поездках (поезд, машина) , на короткие расстояния.

 

quote=Катерина и К*,Суббота, 18 Ноября 2006, 23:42]
Чаво за письмо? мне эти сволочи ничего не сказали,хотя знали что еду покупать 

1863941[/snapback]

 

Ну сво..., похоже они не в курсах. Они должны дать гарантийное письмо, что оплатят твою покупку. В Катаржине эта схема отработана и без гар.письма тебе не смогут гарантировать возврат денег. У меня есть знакомые, которые без проблем заимели колясочки в Катаржине. Надеюсь так везет всем!

Изменено пользователем Мама Лена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, учту ваш опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина и К*
Катя,позвони я тебе все про Пунтукас расскажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они и фотки,тока до компа добралась.
На кортинке коляска как то побольше выглядит.
5e441799d52e.jpg

 

Счастливая Лизуха,а ей и в правду колясочка понравилась.
ea64a81e2b48.jpg

 


И вот такие коляски,о которых говорили выше.Лиза сказала котегоричное,как тока её посадили.По росту они даже нам подходят,но плохо тем,что нет лежачего положения,Костя у меня с неё быстренько съедет.
7702dc778016.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xdogma*

По росту они даже нам подходят,но плохо тем,что нет лежачего положения,Костя у меня с неё быстренько съедет.

вот и нам не подходит эта коляска,Сашке обязательно нужно полулежа иначе у него спина начинает болеть,а когда болит что то долго не покатаешься сразу ор начнется,в этом смысле мне Пунтукас нравится,тяжеловата конечно и не такая как обычные коляски по маневренности,но по удобству для Сашки то что надо,правда она нам велика еще,я сейчас в ней Сашку катаю,все ок,и в комбезе влез и не трясет на кочках как в 2104(ее собственно или только по дому или по абсолютно ровному асфальту катать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,может когото заинтересую,но у меня вот такая коляска,и я ни чуть не жалею,что разорилась на неё.Пока дождешься от гос-тва,поседеешь.
Супер-удобная во всем.Шикарные,вездепроходимые колеса,Косте в ней оч. удобно,можно поспать.3-и положения,длинная подножка.
mm45660_Sport---Trakk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,когда я её покупала,мне продовец сказал,что такую коляску в основном берут для таких детишек,как наши.Кто плохо или совсем не ходит.

 

А вот довольный Костя в ней.
Вообще я оч. много раз замечала,что дети моментом распознают,что что им действительно удобно,рашьше Костя не мог и получаса просидеть в коляске,и то когда спит,теперь хоть обгуляйся.Кстати я её и на 5-й этаж с костей сразу затаскиваю,качу прям по лестницам.
8efe595fec8c.jpg

 

А из-за того что колеса широкие,кочек и тряски нет и вовсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляска прогулочная Еmmaljunga.


разновидность
прогулочная


Фирма
Emmaljunga


Производитель
Швеция

Описание
Прогулочная коляска Emmaljunga Scooter.
Ручка:
регулируемая по высоте.
На корпусе светоотражающие полоски для безопасности движения в темное время суток.
Капюшон:
просмотровое окошко, удобный и вместительный карман для мелочей.
Спинка раскладывается до 180*.
5-ти точечные ремни безопасности.
Мешок на ножки.
Надежная и вместительная корзина для покупок.
Легко и компактно складывается.
Не рекомендуется использовать для детей младше 6 месяцев Колеса: литые.
Вес: 12 кг.
Размеры: 57(ш)* 94 (д)* 36 (высота в сложенном виде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот довольный Костя в ней.
Вообще я оч. много раз замечала,что дети моментом распознают,что что им действительно удобно,рашьше Костя не мог и получаса просидеть в коляске,и то когда спит,теперь хоть обгуляйся.Кстати я её и на 5-й этаж с костей сразу затаскиваю,качу прям по лестницам.

Поздравляю ! Отличная коляска! Я бы тоже такую купила, но нам уже взрослую искать надо. А то,что " разорились"-не жалейте, ведь те силы, которые она вам сбережёт неподсчитать! И комфорт ребёнка того стоит! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу Лизе купить на новый год здесь подарок (кто-то добрый дал сюда ссылку). Не могу выбрать :???: Может кто-нибудь поделится опытом? Я,наверно, куплю мяч диаметром 75-95. а может лучше овальный? http://www.aconit.ru/items.php?iddiv=34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xdogma

 

Свет, а у вас в коляске ручка вперед перекидывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пунтукасе можно сидение поставить лицом к маме :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина и К*, у нас есть польский мяч диаметр приблизительно 40 см. Мы им пользовались после года, сейчас я на нем иногда сижу вместо стула. Года в четыре приобрели овальный желтый мяч диаметром 55 см. До сих пор им пользуемся, даже мне подходит. Покупали здесь: http://www.aconit-media.ru/aconit/play/gymnic.htm.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×