Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Джейн_Эйр

Технические Средства Реабилитации

Рекомендуемые сообщения

я подумала,а что если вместо крепления просто присобачить ботинки с высоким голенищем? например как на роликах,там всего то 2 ремешка,но нога будет зафиксирована

Люсик, ничего не поняла....Ботинки, крепления...как их прикрепить к педалям?? А ногу потом можно вставить хоть в крепления, хоть в валенки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-kiri*
да хоть клеем хоть шурупами .... :dumka: это я так ,предлагаю...я собственно не разбираюсь в техн. подробностях,но вдруг пригодится :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да хоть клеем хоть шурупами ....  это я так ,предлагаю...я собственно не разбираюсь в техн. подробностях,но вдруг пригодится 

 

Не получится...педали простенькие, пластиковые, хлипкие...одним словом Китай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему Наталиас писала, что им предлагали в ипр вписать, так что вполне возможно выписать

Про вертикализатор я писала, что в прошлом году нам вписали в ИПР, но не выдали, т.к. с прошлого года новый список и вертикализатора там нет. Я лично смотрела - действительно нет.
А выписать нам предлагали любые ходунки, которые нам понравятся, из тех что есть в ФСС. Только нет там ничего пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
poli-kiri*
это крепление похоже на двухполозные коньки  :dumka:  или может на лыжах  :dumka:
я подумала,а что если вместо крепления просто присобачить ботинки с высоким голенищем? например как на роликах,там всего то 2 ремешка,но нога будет зафиксирована

1309517[/snapback]


Люда, посмотри на мой велик и как там крепится ножка. Там крепление содрано с фотки poli-kiri*. Мы просмотрели и фотки в разных журналах и украинский и американский велики. На основании всего этого состряпали свой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездила за ходунками в Конмет-холдинг!!! УРА!! Я их получила!!!! СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР ходунки!! Возможны различные насадки, под каждого ребенка можно подладиться. Они оказались гораздо меньше, чем я ожидала, и очень проворные (гораздо сильнее, чем я ожидала). Обязательно выложу фотки, как сделаю. Нам только сиденье надо сделать себе пошире, чтоб сидеть было поудобнее, а то они больше для хотьбы предназначены. Зато как Лиза в них ходит... ТТТ :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю пару фоток, как обещала. Они всю правду не покажут:фотки делали перед сном, Лиза уже устала и ходить не могла.
db4f8d83d291.jpg
443710996f5c.jpg
8c2e133446d1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуня,умница :flowers: Господи,как же ей всё это нравиться и велосипед,и ходули.Такая старательная и сильная девочка.
На улицу с ними выходите,во двор,и с каждым днём дистанции увеличивайте,главное Лиза всё с интузиазмом и рвением воспринимает.
Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза прелесть!!! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Зачитала ваши отзывы дочке-улыбается :rolleyes: Ей очень ндравится, когда ее называют умницей и молодцом, а на прелесть она застеснялась (как будто поняла).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина и К*, поздравляю. :priggggg:
А почему ты не установила ручки? Лизе будет удобнее, если она будет за них держаться. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, по совету Екатерины Дятловой открываю отдельную тему. Эти штуки сделал мой муж. Они регулируются по росту (лестница), лошадь рассчитана на ребенка до 6 лет, можно и больше сделать. Очень транспортабельные, так как полностью разборные. Можем сделать и другим. Есть производственная возможность делать то, что придумали вы, а сделать не можете или давайте придумывать вместе. Именно эти изделия уже подарили.

 


здравствуйте, скажите пож. , а можно сделать лестницу и лошадку для ребенка 8-9 лет и сколько это будет стоить ? заранее огромное спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите а кто-нибудь покупал спец. велосипед для наших деток? хотела бы узнать удобные они или нет, а то стоимость кусается 29400, но ребенок очень хочет кататься на велосипеде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему ты не установила ручки? Лизе будет удобнее, если она будет за них держаться. ИМХО

подлокотники я установила сразу,НО... Лиза не владеет руками (она даже соску взять не может), поэтому я их сняла, чтоб не мешали.
Можем сделать и другим. Есть производственная возможность делать то, что придумали вы, а сделать не можете или давайте придумывать вместе

Джейн, а можно сделать накладки на педали для велосипеда (ну под обувь)? Я так поняла, что они всем нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×