Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Джейн_Эйр

Технические Средства Реабилитации

Рекомендуемые сообщения

Shusha**, ты в ФСС на Тимирязевской обслуживаешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лена
Да,а что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там сейчас очереди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лена
Пипец,полный ... приходить нужно за 1 час как минимум и все равно будешь не первая ,я когда уходила от туда ,после меня было человек 50 не меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от Конмет, последние мы имеем. После того, как мой Буратино нырнул носом вперед

Чего совсем неудобные? А мне так картинка понравилась... я так их жду...
Моя мечта вертикализатор.

По-моему Наталиас писала, что им предлагали в ипр вписать, так что вполне возможно выписать.
Вот бы еще и стульчики давали..

В конмет-холдинге обещали просветить, как я смогу получить его бесплатно. Жду-не дождусь своего визита в эту фирму. Меня так и распирает от любопытства <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего совсем неудобные? А мне так картинка понравилась... я так их жду...

Нет, нет, нет. Они очень удобные и классные. Все дело в нас.
По-моему Наталиас писала, что им предлагали в ипр вписать, так что вполне возможно выписать.

Вписать можно много, а толку.
В конмет-холдинге обещали просветить, как я смогу получить его бесплатно. Жду-не дождусь своего визита в эту фирму. Меня так и распирает от любопытства 

Скорее всего это делается так. Ты покупаешь за свои деньги этот стульчик и тебе ФСС возвращает деньги. Ведь тебе положена комнатная коляска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В конмет-холдинге обещали просветить, как я смогу получить его бесплатно. Жду-не дождусь своего визита в эту фирму. Меня так и распирает от любопытства 

 

Скорее всего это делается так. Ты покупаешь за свои деньги этот стульчик и тебе ФСС возвращает деньги. Ведь тебе положена комнатная коляска?


Если в ипр не вписано,то фсс не оплатит. Коляски мне не предлагали вообще, да я и не просила: Лиза маленькая девочка. Рост примерно чуть больше 80см, вес примерно 10-11 кг.

 

Сегодня искала Лизе велосипед ко дню рождения.Сидеть самостоятельно мы пока не умеем, но велосипед я хочу уже сейчас. Может кто-нибудь поделится опытом? Смотрите, что я нашла http://www.newtoy.ru/product959.html
http://www.newtoy.ru/product1359.html
Дорого,конечно.Но на День варенья нам вся родня скинется, так что... А мне хочется такой велосипед, но с креслом как у каталки :aiaiai: . Все-таки до 4-х лет обещают,да и Лиза маленькая... :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели никто велосипед не покупал? Или темка потерялась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейн Эйр,сколько стоит горка и из чего она сделана?А то горки у нас больная тема,мимо не пройдем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Сегодня на Коломенской купили Лизе лисапед. Что-то типа http://www.velorich.ru/catalog/trehkolesnye_velosipedy модель похожа на F-9683-П. Уже привязывала ей ножки к педалям: КРУТЯТСЯ!!! :yahooo: Правда великоват он нам, но тут трудно сказать однозначно (дома то комбинезон не носим), да и племяшку посадили (год 22 будет) вроде очень даже. Она пухленькая, да и сидит отлично. Вобщем как привяжу снова, сфоткаю, помещу фотки в журнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну неужели никто велосипед не покупал? Или темка потерялась?

Мы сами сделали. Просмотрели все велосипеды для инвалидов и состряпали.
8abb61dbf10f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сами сделали

Какой классный!!! мне очень понравился! МОЛОДЦЫ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лена, классно получилось, молодцы!

 

Девчонки, ну как вы привязываете ступни к педалям? Я мотаю эластичные бинты, но они сильно стягиваю ножку, а если ослабить резинку, то соскальзывает ступня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Лена, классно получилось, молодцы!

 

Девчонки, ну как вы привязываете ступни к педалям? Я мотаю эластичные бинты, но они сильно стягиваю ножку, а если ослабить резинку, то соскальзывает ступня

1309454[/snapback]

 

velo-a.jpg
Вот нашла картинку к мейеровским велосипедам. Специальная накладка на педаль, куда ставится нога и закрепляется ремешками. Где такую взять, велосипед у нас простой китайских трехколесный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-kiri*
это крепление похоже на двухполозные коньки :dumka: или может на лыжах :dumka:
я подумала,а что если вместо крепления просто присобачить ботинки с высоким голенищем? например как на роликах,там всего то 2 ремешка,но нога будет зафиксирована

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×