Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а для сердца - на правом - нагрузка меньше :)
А вообще, я сплю на том, на каком получается, потому что для меня ночной сон это мучение - очень плохо спать стала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, пузо еще не мешает, но уже появился в нем какой-то дискомфорт, когда на нем лежишь. Найдя меня сутра на нем мужжжжж кричит :nonoo:СЛЕЗЬ С ПУЗА – ДЕТКУ РАЗДАВИШЬ!!!!! :nonoo: Сплю то на одном боку, то на другом – не удобно жутко, ведь спанье на пузе – это наше все!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж недавно купил подушку Comfy Big,это НЕЧТО, с её помощью можно комфортненько даже лежать на пузике, не испытывая никакого дискомфорта! До сих пор нахожусь в восторге от неё, да и на боку спать удобнее стало!

 

p.s. а муж втык полу4ил за то, 4то не купил мне её раньше
:essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я во сне все время боюсь на живот лечь! Но малыш сразу будит,слава богу, ен дает себе навредить :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я засыпаю на правом боку, на высокой подушке+ маленькой, а когда разосплюсь, то могу и на левый бок повернуться и даже немного на спине побалдеть. Сейчас это моя заветная мечта: растянуться на спине(поясница ноет жутко).Вот и пользуюсь ночным сном чтоб немного побалдеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь уже спать на боку...хотя так хочется на живот..

 

Ещё животик небольшой, но уже столько неудобств, что же будет дальше??? :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже жутко не удобно, сон - это мучение...бока затекают, кости болят... :( я жду родов, чтобы поспать на животе, это первое, что я сделаю лягу на живот!!!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с самого начала начала себя приучать спать на левом боку, почти привыкла, ну конечно я не сплю только на левом , как то по привычке получается на правом, но не на спине, да и дишать становится как то не так, крайне редко на спину укладиваюсь, а на животе ну никак не получится если даже захочу.Знаю что лучше всего спать на левом боку, так как улучшается кровообрашение и малышу поступает больше питательних вешеств.А вообше я думаю, главное чтобы маме было удобно и комфортно,если маме хорошо то и ребёночку тоже будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите, никогда не слышала, что есть подушки для беременных, но как-то интуитивно стала с 8-ой недели подпихивать себе маленькую подушку под расползающееся брюшко, а ещё у меня есть суперская мягкая игрушка - поросёнок, он тоже иногда служит поддержкой то для потяжелевшей груди, то для пуза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hahahaha: купила специально подушку под живот подкладвать,она такая мягкая,когда на неё нажимаешь рука дотрагивается до того на чём она лежит,в самый раз для живота, а до этого подкладывала одеяло :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю в основном на левом боку.
под коленку подушку.
Надо попробовать Comfy Big, очень хочется на пузе поспать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама природа подсказывает как удобнее спать. Мне например оченььь неудобно на спине и не очень комфортно на правом боку, так что волею-неволей сплю на левом! О том чтобы спать на животе забыла неделе на 7 :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня отход ко сню сей4ас превратился в настоящую каторгу. Я никак не могу найти себе удобную позу. Только когда ВСЯ (аж но4ью просыпаюсь от того 4то жарко) обложусь подушками, а одну зажму между ног, может 4то-то и полу4иться. На спине не то 4то спать, просто 4уто4ек полежать не полу4ается - тяжело о4ень ... :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последних сроках засыпать было очень тяжело. И любая поза была неудобной. В основном, спала на боку. Редко - на спине. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим на разных боках, иногда с подушкой между коленок или одну коленку (та что верхней получается) на подушку - самое смешное, что во сне умудряюсь подушку вместе с собой переворачивать и укладывать правильно :D На животе уже спать как-то отвыкла (да и не выйдет), а на спине никогда не спала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×